14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЦЕНЫ НА БЕНЗИН

А чего вся страна молчит? Всех устраивает цена на топливо?
ООО Деска С.А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
sershl
Нет конечно !! Но что сделать????
СсылкаПожаловаться
Slepoi KOT
Бензин и цены! Категорически не устраивают! Сам работал у нефтянников 22 года! нефти много под Хантами. Кто-то командует ходорковскими, роснефтью - гнать всех в шею! Без них обойдемся сволочей и "слуг" туда-же на колыму!
СсылкаПожаловаться
Пётр Тимофеев
Борзометр, конечно, у нефтяников в полном зашкале. В Перми 95-й 23.90, 92-й 22.50. Бакс за литр, при том, что в крае добывают и перерабатывают нефть! А вот в Египте на уровне 7 р. за литр (кстати в Штатах 3 у.ё. за баррель, т.е. 90 центов за литр!). Отсюда делаем вывод о социальной направленности нашего уважаемого Правительства и всеобщем человеколюбии властей и деньгов предержащих. Когда только нажрутся? Пожалуй стоит побороться за экологию: давайте беречь и обихаживать тайгу, ох как она нам пригодится...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Да что там бензин... Вы на цены на Диз.топливо посмотрите. У Лукойла, единственное ДТ, чем не страшно поить иностранный дизель, стоит примерно как 92-й бензин. Хотя должен бы стоить вдвое дешевле.
СсылкаПожаловаться
CROWN
Уважаемые господа!
Тема топлива становится не актуальной так-как нас всех "уговорили" , что топливо будет в цене расти! Обратите внимание сколько оно стоило ещё 3 месяца назад и сколько стоит сейчас.
Открываешь утром глаза едешь мимо заправки и уже не удевляешься, что опять выросла цена. Правильно умные люди сказали, как только пройдут все выборы цены пойдут вверх. Так и хочется сказать ёб....рот сколько можно на народе зарабатывать и так далее.Можно эту тему обсуждать до бесконечности. Мы ненужны некому!
СсылкаПожаловаться
Игорь
цены на топливо....наверное больная тема не толко для нас автомобилистов, я вот хожу в море механиком, цены на судовое топливо просто дикие, ну и замыкается всё на себестоимости рыбы (я рыбак). вам не кажется, что это попросту такая политика государства, хотя логично предположить, что государство это и есть тот, кто делает цены на топливо. я так думаю, что цены в нашей стране, где добывают столько нефти, должны быть очнь низкие, но кто же позволит снижать их, ведь тогда Россия слишком быстро будет развиваться, что ни какая Америка не позволит, так что работаем фактически мы на дядю из-за бугра, ведь вся Европа на нашей нефте, газе... для примера, диз. топливо в Норвегии сейчас стоит 10 крон литр, посчитайте по курсу, но имейте в виду, что уровень жизни в разы выше, чем у нас. не стоит ждать пинижение цен, наоборот, чем больше будет предпосылок для развития Росии, тем больше будет дорожать топливо. в общем писать очевидные вещи не хочется, просто подумайте сами, кому выгодно дорогое топливо в России, я имею в виду не только нас автомобилистов. с уважение ко всем.
СсылкаПожаловаться
Фанис Вахидов
И призидент,и правительство не приемлют принятие Закона о коррупции в полном обьеме (зачем себе петлю на шею накидывать?) Да и не будет никогда при " демократах " исполнительного механизма законодательства.Не для этого они( братва ) во главе с ЕБНутым алкоголиком переделали конституцию и поступили по принципу Разделяй и властвуй
СсылкаПожаловаться
Евгений Кургузкин
Про цены на бензин просто нет слов!!! 15 рубл. с литра налог государства. Снижайте налоги и мне насрать что чиновники запричитают где брать деньги! Из профицита бюджета! Ох....и! Просто подонки и негодяи! Все!
СсылкаПожаловаться
Mauro
Идиотизм,где это видано чтобы ДТ стоил почти как 92.
Нефть гонят за границу,все ссылаются на мировые цены,правительство не хочет или не может что либо делать.
Забастовки как в Приморье не эфективны,правительству на плевать.
А цены снижать вряд ли будут,бензин все равно будут покупать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
даже 80-ый уже в нашем р-оне свыше 20р. за литр
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
Подбрасываю топлива в кипящую возмущением рубрику: сегодня смотрел по телеку репортаж, так вот цены в Иркутске зашкаливают за 34 рубля за литр!!!!Алло, Иркутск, это так????
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
Подбрасываю топлива в кипящую возмущением рубрику: сегодня смотрел по телеку репортаж, так вот цены в Иркутске зашкаливают за 34 рубля за литр!!!!Алло, Иркутск, это так????
СсылкаПожаловаться
Сань, я думаю, правда, всё к этому идёт и у нас, разница лишь во времени...будем готовиться..
СсылкаПожаловаться
таланВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
Подбрасываю топлива в кипящую возмущением рубрику: сегодня смотрел по телеку репортаж, так вот цены в Иркутске зашкаливают за 34 рубля за литр!!!!Алло, Иркутск, это так????
СсылкаПожаловаться
Да это так...д/т-32.60р "Евро"
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кокорина
Мурманск. 92-ой стоит 24р 50к. Цены на продукты растут как сумасшедшие!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кокорина
Мурманск. 92-ой стоит 24р 50к. Цены на продукты растут как сумасшедшие!
СсылкаПожаловаться
Мурманск. 92-ой стоит 24р 50к. Цены на продукты растут как сумасшедшие!
СсылкаПожаловаться
Игорь
цены... цены.. цены.. и так без конца на всё, а ведь..."было время и были подвалы, было время и цены снижали, и текли куда надо каналы, и в конце куда надо впадали..." это Высотский.. господа, а ведь это тендеция... славо Богу за мою здесь писанину не приедет чёрный авто ночью, и то хорошо, хотя нет гарантии. но ведь правда дальше-то уже куда, а вы знаете, давайте посмотрим немного назад, в историю, в 45 закончилась война, помните? а в 61 у нас Гагарин полетел в космос... сколько лет между этими датами? правильно... совсем немного... когда перестройка началась? помните... и сколько лет прошло с тех пор....прикинь, да...?страшно...подумать, а ведь это факт. ну вот, скажете, опять скатился к политике. но поверьте мне, я всю жизнь хожу в море и есть с чем сравнить...ну оптимисты, возразите. очень хочется надеятся, хотя время жизни у человека, как ни прискорбно, ограниченно... удачи всем, здоровья.
СсылкаПожаловаться
ДАША
А за границей 1,2 евро за литр, так что у нас всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КокоринаВ ответ на ДАША
ДАША
А за границей 1,2 евро за литр, так что у нас всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
Но и зарплата немного другая
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Демчук
с бензином бардак, сотовую связь за входящие опять хотят сделать платными, надо сговориться, отключить телефоны на несколько дней, не заправляться хотяб несколько неделю, пусть понесут убытки в миллионах $, надо мочить таких жидов, вообще уже охирели, правительство все законы принимает только в свою пользу, на народ пох....
СсылкаПожаловаться
Mauro
Не заправлятся,не звонить,не поможет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария