14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

цены

Стоит ли ждать понижения цен на Х-Треил после нового года????
Сергей Егошин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
внучкаЧекиста .В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не собираешься, а зуб дала - за то сколько я пью и чем закусываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
одно другому не мешает) а что я разве не права у Вас предпочтения изменились?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ну так....у нас менталитет такой в своей несостоятельности надо ж кого то крайним найти...)) только Алёшенька Бушаев как и три года назад зуб даю каждый вечер с бутылочкой вина и сырком на шпажках вечер проводит)) и ты едить твою мать и кризис не берет)) вечера доброго!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По любому) Уже несколько лет тошнят в курилке,все предрекают конец экономике РФ) И уже даже начинают ликовать над "Васями",если рубль начинает падать) Потому как-"вон оно как получается,мы же говорили!".Хоть повод поязвить появляется,а то скучно живется))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Обыватель
Обыватель
По любому) Уже несколько лет тошнят в курилке,все предрекают конец экономике РФ) И уже даже начинают ликовать над "Васями",если рубль начинает падать) Потому как-"вон оно как получается,мы же говорили!".Хоть повод поязвить появляется,а то скучно живется))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну поязвить то легче чем задацца вопросом, а что для улучшения сделал я...я, кстати, считаю что надо было ввести какую нить государственную программу по обмену должностями....и те кто много языком чешет менятся местами с чиновниками, которые их не устраивают...ну там на год допустим)) и пусть внедряют улучшения и свои ноу хау и поднимают страну на высший уровень)) и все это канеш делать публично)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ну поязвить то легче чем задацца вопросом, а что для улучшения сделал я...я, кстати, считаю что надо было ввести какую нить государственную программу по обмену должностями....и те кто много языком чешет менятся местами с чиновниками, которые их не устраивают...ну там на год допустим)) и пусть внедряют улучшения и свои ноу хау и поднимают страну на высший уровень)) и все это канеш делать публично)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Снизу всегда удобнее критиковать верхи.Это понятно.Просто люди,почему-то уверенны,что если сейчас сменить власть,то придет какой-то супер удалой "добрый молодец",который в сегодняшних условиях мировой политики сразу искоренит коррупцию,поднимет на самый высокий уровень экономику,продукцию сделает бесплатной,всем прикажет не работать, приходить за деньгами в отделения банков и брать столько сколько влезет что-бы ездить развлекаться на Гоа,Мальдивы,Монте-Карло).
Такие большие,а все в сказки верят)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Обыватель
Обыватель
Снизу всегда удобнее критиковать верхи.Это понятно.Просто люди,почему-то уверенны,что если сейчас сменить власть,то придет какой-то супер удалой "добрый молодец",который в сегодняшних условиях мировой политики сразу искоренит коррупцию,поднимет на самый высокий уровень экономику,продукцию сделает бесплатной,всем прикажет не работать, приходить за деньгами в отделения банков и брать столько сколько влезет что-бы ездить развлекаться на Гоа,Мальдивы,Монте-Карло).
Такие большие,а все в сказки верят)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зачем в банки приходить)) специалисты банков сами должны приходить и денюшку на дом приносить)) а, вообще, согласна, смешные люди...из покон веков было чтоб что то получить нужно хорошо отпахать) ведь даже взять самый простой пример, для того чтобы похудеть человек должен жить в спортзале, следить за едой и тогда возможно он добьётся результата...ну а в другом то с чего вдруг должно быть иначе)) любим мы кане на блюдце с коемочкой))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
зачем в банки приходить)) специалисты банков сами должны приходить и денюшку на дом приносить)) а, вообще, согласна, смешные люди...из покон веков было чтоб что то получить нужно хорошо отпахать) ведь даже взять самый простой пример, для того чтобы похудеть человек должен жить в спортзале, следить за едой и тогда возможно он добьётся результата...ну а в другом то с чего вдруг должно быть иначе)) любим мы кане на блюдце с коемочкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зачем в банки приходить)) специалисты банков сами должны приходить и денюшку на дом приносить))

Точно) Да и то наверно будут скулить в курилке,что опаздывают работники банков(в виду того,что много заявок) и привозят деньги не в кейсах,а в рассыпную в мешках-пересчитывать и складировать неудобно)) И это будет основной претензией оппозиции на новой "болотной")
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Не Бират ты мне...)
СсылкаПожаловаться
Остап Ахапкин (Чумазый)В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
а вы какой категории будете, господин хороший?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Остап Ахапкин (Чумазый)В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Сделано в СССР. Знак качества.
СсылкаПожаловаться
Остап Ахапкин (Чумазый)В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
а вы какой категории будете, господин хороший?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
Снизу всегда удобнее критиковать верхи.Это понятно.Просто люди,почему-то уверенны,что если сейчас сменить власть,то придет какой-то супер удалой "добрый молодец",который в сегодняшних условиях мировой политики сразу искоренит коррупцию,поднимет на самый высокий уровень экономику,продукцию сделает бесплатной,всем прикажет не работать, приходить за деньгами в отделения банков и брать столько сколько влезет что-бы ездить развлекаться на Гоа,Мальдивы,Монте-Карло).
Такие большие,а все в сказки верят)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сань, привет))) Как то пролистал Курилку за год до Майдана, так вот Путин в темах упоминался всего пару раз за год. С весны 2014 года чуть не каждый день.)))) Просто определенная часть прессы, одновременно с Обамами и Меркелями, нашли виноватого во всех событиях, а наши думающие, они ведь такие незомбированные.)))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на viktor
viktor
Сань, привет))) Как то пролистал Курилку за год до Майдана, так вот Путин в темах упоминался всего пару раз за год. С весны 2014 года чуть не каждый день.)))) Просто определенная часть прессы, одновременно с Обамами и Меркелями, нашли виноватого во всех событиях, а наши думающие, они ведь такие незомбированные.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет Вить) Даже добавить нечего)
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Обыватель
Обыватель
Ну цены на нефть не будут все время держаться на низком уровне.А низкий курс рубля в ближайшей перспективе,будет на пользу нашим производителям.Даже китайцы "лохи" создали ситуацию для понижения курса юаня..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"...Ну цены на нефть не будут все время держаться на низком уровне..." Всё время - это сколько? Месяц, год, десять лет, век? Если уж "киты" нефтепереработки типа "Тексако" и "BP" всёрьез заинтересовались альтернативной нефти энергетикой, то... получается, что-то знают?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
"...Ну цены на нефть не будут все время держаться на низком уровне..." Всё время - это сколько? Месяц, год, десять лет, век? Если уж "киты" нефтепереработки типа "Тексако" и "BP" всёрьез заинтересовались альтернативной нефти энергетикой, то... получается, что-то знают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тысячу лет
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Покажешь где?) Ну где я такое напророчил?)) Поищи пожалуйста, а то что-то с памятью плохо. Не помню!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Стас, ты освежи мне в памяти когда и где такое случилось. Ну пожалуйста! А то дословно не помнишь, а я типа тебе говорил. Кстати, а я случаем не говорил что по весне бакс по 200 будет и бензин по сотке? Нет? Точно??? Ё маё... Как же я так лоханулся-то?)) Ты поищи внимательно, я не спешу. Я старый, лысый, пузатый, беззубый всезнайка, с узконаправленным мышлением, но у меня с памятью всё ОК!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария