Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

цены

Стоит ли ждать понижения цен на Х-Треил после нового года????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Алекса
Ну это вряд ли)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну это вряд ли)
СсылкаПожаловаться
А если помечтать?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А если помечтать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это можно))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Сейчас нестабильно, порой и на ближайшие сутки прогнозы в пролёте.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Однозначно, цены понизятся. Инфа 100%.
Да тут тебе это многие могут подтвердить и обосновать! Все Васи, Агарев, Федорков... все, короче!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, всё так и произошло! Без хамона-пармезана не сдохли, мяса-яблок-грибов небывалый урожай! Скрепы крепнут, буржуи дрожат, хохлы замёрзнут, Путин - наш рулевой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажи ему - пусть квартиру пока не продаёт... )) Пусть для начала на экскурсию съездит, на пару-тройку месяцев. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если молодых так торкает , что уж говорить о старшем поколении ))) . точат лопаты ,закатывают рукава ... а потом пивасика ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я верю в молодёжь ... кого знаю , плевать им на лозунги - прагматики .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сомневаюсь . всё таки идеалогия и пропаганда делает своё дело . стишок - все работы хороши выбирай на вкус ,сегодня молодёжь вряд ли воспримет с интузиазмом ... а раньше зачитывались .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и ещё вопрос родительского воспитания . у совков - родителей , много самодурства и амбиций ... надеюсь что и спеси станет меньше .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто и что говорил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну цены на нефть не будут все время держаться на низком уровне.А низкий курс рубля в ближайшей перспективе,будет на пользу нашим производителям.Даже китайцы "лохи" создали ситуацию для понижения курса юаня..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы здесь уже годы стонете,все никак к краху не придете.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ну цены на нефть не будут все время держаться на низком уровне.А низкий курс рубля в ближайшей перспективе,будет на пользу нашим производителям.Даже китайцы "лохи" создали ситуацию для понижения курса юаня..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сашка я смарю ты в курилке как Вова в стране...во всем виноват)) ржу
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
Сашка я смарю ты в курилке как Вова в стране...во всем виноват)) ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! Точно подметила))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Привет! Точно подметила))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так....у нас менталитет такой в своей несостоятельности надо ж кого то крайним найти...)) только Алёшенька Бушаев как и три года назад зуб даю каждый вечер с бутылочкой вина и сырком на шпажках вечер проводит)) и ты едить твою мать и кризис не берет)) вечера доброго!)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
ну так....у нас менталитет такой в своей несостоятельности надо ж кого то крайним найти...)) только Алёшенька Бушаев как и три года назад зуб даю каждый вечер с бутылочкой вина и сырком на шпажках вечер проводит)) и ты едить твою мать и кризис не берет)) вечера доброго!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я люблю, чтобы зубы в сыр полностью вонзались, поэтому отрезаю большие ломти, а не какие-то мышиные кусочки на шпажках...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я люблю, чтобы зубы в сыр полностью вонзались, поэтому отрезаю большие ломти, а не какие-то мышиные кусочки на шпажках...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой...ну такие интимные подробности мне знать не к чему...это к супруге...я то Вам сыр нарезать не собираюсь))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
ой...ну такие интимные подробности мне знать не к чему...это к супруге...я то Вам сыр нарезать не собираюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не собираешься, а зуб дала - за то сколько я пью и чем закусываю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Не собираешься, а зуб дала - за то сколько я пью и чем закусываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
одно другому не мешает) а что я разве не права у Вас предпочтения изменились?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По любому) Уже несколько лет тошнят в курилке,все предрекают конец экономике РФ) И уже даже начинают ликовать над "Васями",если рубль начинает падать) Потому как-"вон оно как получается,мы же говорили!".Хоть повод поязвить появляется,а то скучно живется))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
По любому) Уже несколько лет тошнят в курилке,все предрекают конец экономике РФ) И уже даже начинают ликовать над "Васями",если рубль начинает падать) Потому как-"вон оно как получается,мы же говорили!".Хоть повод поязвить появляется,а то скучно живется))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну поязвить то легче чем задацца вопросом, а что для улучшения сделал я...я, кстати, считаю что надо было ввести какую нить государственную программу по обмену должностями....и те кто много языком чешет менятся местами с чиновниками, которые их не устраивают...ну там на год допустим)) и пусть внедряют улучшения и свои ноу хау и поднимают страну на высший уровень)) и все это канеш делать публично)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
ну поязвить то легче чем задацца вопросом, а что для улучшения сделал я...я, кстати, считаю что надо было ввести какую нить государственную программу по обмену должностями....и те кто много языком чешет менятся местами с чиновниками, которые их не устраивают...ну там на год допустим)) и пусть внедряют улучшения и свои ноу хау и поднимают страну на высший уровень)) и все это канеш делать публично)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Снизу всегда удобнее критиковать верхи.Это понятно.Просто люди,почему-то уверенны,что если сейчас сменить власть,то придет какой-то супер удалой "добрый молодец",который в сегодняшних условиях мировой политики сразу искоренит коррупцию,поднимет на самый высокий уровень экономику,продукцию сделает бесплатной,всем прикажет не работать, приходить за деньгами в отделения банков и брать столько сколько влезет что-бы ездить развлекаться на Гоа,Мальдивы,Монте-Карло).
Такие большие,а все в сказки верят)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Снизу всегда удобнее критиковать верхи.Это понятно.Просто люди,почему-то уверенны,что если сейчас сменить власть,то придет какой-то супер удалой "добрый молодец",который в сегодняшних условиях мировой политики сразу искоренит коррупцию,поднимет на самый высокий уровень экономику,продукцию сделает бесплатной,всем прикажет не работать, приходить за деньгами в отделения банков и брать столько сколько влезет что-бы ездить развлекаться на Гоа,Мальдивы,Монте-Карло).
Такие большие,а все в сказки верят)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зачем в банки приходить)) специалисты банков сами должны приходить и денюшку на дом приносить)) а, вообще, согласна, смешные люди...из покон веков было чтоб что то получить нужно хорошо отпахать) ведь даже взять самый простой пример, для того чтобы похудеть человек должен жить в спортзале, следить за едой и тогда возможно он добьётся результата...ну а в другом то с чего вдруг должно быть иначе)) любим мы кане на блюдце с коемочкой))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
зачем в банки приходить)) специалисты банков сами должны приходить и денюшку на дом приносить)) а, вообще, согласна, смешные люди...из покон веков было чтоб что то получить нужно хорошо отпахать) ведь даже взять самый простой пример, для того чтобы похудеть человек должен жить в спортзале, следить за едой и тогда возможно он добьётся результата...ну а в другом то с чего вдруг должно быть иначе)) любим мы кане на блюдце с коемочкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зачем в банки приходить)) специалисты банков сами должны приходить и денюшку на дом приносить))

Точно) Да и то наверно будут скулить в курилке,что опаздывают работники банков(в виду того,что много заявок) и привозят деньги не в кейсах,а в рассыпную в мешках-пересчитывать и складировать неудобно)) И это будет основной претензией оппозиции на новой "болотной")
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не Бират ты мне...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru