14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

центральное телевидение

Крайнее, что зацепил по 1 каналу это Пусть Говорят с Малаховым, вечерние новости и потом сериал про шпионку Мата Харе.
Сидел играл в планшете, первое и третье смотрела супруга, новости фонили пока она ушла готовить ужин.
За етил любопытнй контраст, сначала в телепередачи у Малахова, все дружно восхволяли певицу Лабуда, или как-то там, не запомнил навеса. Уроженка Украины, проживает в Киеве, все довольны.
Потом были новости, где 30 минут фонило какая Украина нищая, подлая и злая, как ядолжен ее ненавидеть.
Потом начался сериал про шпионку, заинтересовался, решил посмотреть в кинозалах отзывы о смотрибельности данного творчества, выяснилось, что сериал снять спродюссирован украинской медиа, половина актеров украинцы, и права с получением профита от трансляций так-же на стороне Украины.
Вот вопрос, че за развод?
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
1345678911
Наталья УшаковаВ ответ на Странник
Странник
Не мерин почти новый , 3 года , пробег 60000км. , просто каждые 3 года меняю . А мне Шатников посоветовал как разбогатеть . Всё просто . Надо куда то что то выложить и деньги посыпятся . Вот сижу думаю , что выложить и куда , в голову какая то хрень приходить, ((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты покруче будешь... я, через - пять меняю.) Да выложи между глаз и всё понятно сразу станет.))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты покруче будешь... я, через - пять меняю.) Да выложи между глаз и всё понятно сразу станет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Читай Шатникова и будешь менять машины каждый год ! Главное понять что он пишет ! ))) Я чуть не схватил инфаркт микарда когда он кадиляка за 2300 купил . И к нему найковские кроссовки ((
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Странник
Странник
Читай Шатникова и будешь менять машины каждый год ! Главное понять что он пишет ! ))) Я чуть не схватил инфаркт микарда когда он кадиляка за 2300 купил . И к нему найковские кроссовки ((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой, нет. Мне своих микардов* хватает ))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Странник
Странник
И устриц пжалста побольше ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и лимончиков к ним... узбекских или греческих? ))) или лучше лаймов?...)) не, мне кажется, с лимоном все-таки лучше...)))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
и лимончиков к ним... узбекских или греческих? ))) или лучше лаймов?...)) не, мне кажется, с лимоном все-таки лучше...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Предпочитаю тайские , на неё лимончиком капнешь , вилочкой подденешь , глоток шампанского и в рот , а она еще пищит и трепещится , и в гортане чуйствуешь что что то живое проскакивает в кишечник и потом будет жить своей жиэнью в желудке . И чуйствуешь себя царём природы ! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Странник
Странник
Предпочитаю тайские , на неё лимончиком капнешь , вилочкой подденешь , глоток шампанского и в рот , а она еще пищит и трепещится , и в гортане чуйствуешь что что то живое проскакивает в кишечник и потом будет жить своей жиэнью в желудке . И чуйствуешь себя царём природы ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нвзад с черного хода не проситься?))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Нвзад с черного хода не проситься?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Через какое то время просится . ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Странник
Странник
Через какое то время просится . ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что делать? Круговорот в природе))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Странник
Странник
Предпочитаю тайские , на неё лимончиком капнешь , вилочкой подденешь , глоток шампанского и в рот , а она еще пищит и трепещится , и в гортане чуйствуешь что что то живое проскакивает в кишечник и потом будет жить своей жиэнью в желудке . И чуйствуешь себя царём природы ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
шампанского? ))) мне вот больше нравится с белым сухим, типа Pino Grigio... холодненьким )) ну очень душевно )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
вот для меня загадка... столько сейчас всяких интересных каналов, на любой вкус... и спорт, и приключения-путешествия, и природа, и наука, и культура, и мода и просто хорошее кино и музыка... так не жеж... почему-то все упираются в федеральные каналы... Это привычка? или что-то еще?
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
вот для меня загадка... столько сейчас всяких интересных каналов, на любой вкус... и спорт, и приключения-путешествия, и природа, и наука, и культура, и мода и просто хорошее кино и музыка... так не жеж... почему-то все упираются в федеральные каналы... Это привычка? или что-то еще?
СсылкаПожаловаться
Насколько я понимаю есть целая стратегия осталять аудиторию на центральных кнопках. Это тема для отдельного блога.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Насколько я понимаю есть целая стратегия осталять аудиторию на центральных кнопках. Это тема для отдельного блога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно... тогда остается только поздравить стратегов с успехом...(((
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
возможно... тогда остается только поздравить стратегов с успехом...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Временным, так как это не развитие телевидения и аудитории, замкнутый круг, ты гребешь для своего ребенка, а нравственно отрафируешь чужого, в итоге чужой некчемный придет и образно пырнет ножом твоего. И виноват будешь ты сам т.к. создал такое общество.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
вот для меня загадка... столько сейчас всяких интересных каналов, на любой вкус... и спорт, и приключения-путешествия, и природа, и наука, и культура, и мода и просто хорошее кино и музыка... так не жеж... почему-то все упираются в федеральные каналы... Это привычка? или что-то еще?
СсылкаПожаловаться
Это - коллективное бессознательное )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Оксана
Оксана
Это - коллективное бессознательное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа..... тогда получается, что многие вообще живут не приходя в сознание ))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ааааа..... тогда получается, что многие вообще живут не приходя в сознание ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
вот для меня загадка... столько сейчас всяких интересных каналов, на любой вкус... и спорт, и приключения-путешествия, и природа, и наука, и культура, и мода и просто хорошее кино и музыка... так не жеж... почему-то все упираются в федеральные каналы... Это привычка? или что-то еще?
СсылкаПожаловаться
Тут вот такая ситуация, три комнаты с телевизором, в одной с тарелкой ,в другой усилитель с 10 каналами и на кухне просто с антенной и 5 каналами НТВ, Первый, Рссия, ТВЦ и 5Питерский и новости областные только на кухне на России. Кроме тарелки, всё одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тут вот такая ситуация, три комнаты с телевизором, в одной с тарелкой ,в другой усилитель с 10 каналами и на кухне просто с антенной и 5 каналами НТВ, Первый, Рссия, ТВЦ и 5Питерский и новости областные только на кухне на России. Кроме тарелки, всё одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот... у родителей, - тарелка Триколор и приемник ))) оплата в год - около 1200... каналов сейчас - море просто... но почему-то постоянно включен какой-то из федеральных... для меня - загадка...
к слову, по фен-шуй, да и просто согласно здравому смыслу, телевизору не место на кухне и в спальне ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну вот... у родителей, - тарелка Триколор и приемник ))) оплата в год - около 1200... каналов сейчас - море просто... но почему-то постоянно включен какой-то из федеральных... для меня - загадка...
к слову, по фен-шуй, да и просто согласно здравому смыслу, телевизору не место на кухне и в спальне ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где мы ещё бываем? Готовим, затем съедаем, или спим... ))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А где мы ещё бываем? Готовим, затем съедаем, или спим... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и не надо процессу мешать ))) и пищеварение портить ))) еще проф. Преображенский советовал этого не делать ))))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария