24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

центральное телевидение

Крайнее, что зацепил по 1 каналу это Пусть Говорят с Малаховым, вечерние новости и потом сериал про шпионку Мата Харе.
Сидел играл в планшете, первое и третье смотрела супруга, новости фонили пока она ушла готовить ужин.
За етил любопытнй контраст, сначала в телепередачи у Малахова, все дружно восхволяли певицу Лабуда, или как-то там, не запомнил навеса. Уроженка Украины, проживает в Киеве, все довольны.
Потом были новости, где 30 минут фонило какая Украина нищая, подлая и злая, как ядолжен ее ненавидеть.
Потом начался сериал про шпионку, заинтересовался, решил посмотреть в кинозалах отзывы о смотрибельности данного творчества, выяснилось, что сериал снять спродюссирован украинской медиа, половина актеров украинцы, и права с получением профита от трансляций так-же на стороне Украины.
Вот вопрос, че за развод?
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А никто тевтонских рыцарей в озеро и не мокал....это все придумали в кино. Фейк как сейчас говорят. Сражение на берегу было, просто две битвы было в разное время их объединили, домыслили.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Садись, пять... пять тевтонских печенюшек. ))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А никто тевтонских рыцарей в озеро и не мокал....это все придумали в кино. Фейк как сейчас говорят. Сражение на берегу было, просто две битвы было в разное время их объединили, домыслили.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам видел ?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Странник
Странник
Сам видел ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не лыцари рассказывали....
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Не лыцари рассказывали....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё то я лыцарям не очень доверяю ! ))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Помню, ты тут втирал, что не русские тевтонских рыцарей в озеро макнули, а " Киевская Русь". Разделил значит.
Теперь тебе режет ухо слово "Украина"?
СсылкаПожаловаться
И вообще новгородцы и не русские и не Киевская русь - они словене
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Помню, ты тут втирал, что не русские тевтонских рыцарей в озеро макнули, а " Киевская Русь". Разделил значит.
Теперь тебе режет ухо слово "Украина"?
СсылкаПожаловаться
Так о чем спор, предмета спора нет....словене они такие, они демократы Новгород - это республика! Торжество либерализма так сказать - не примазывайся.....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Так о чем спор, предмета спора нет....словене они такие, они демократы Новгород - это республика! Торжество либерализма так сказать - не примазывайся.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тормозни лошадей.
Речь была о наших мужиках, а в ответ прилетел пересказ о делении наших на не наших.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Тормозни лошадей.
Речь была о наших мужиках, а в ответ прилетел пересказ о делении наших на не наших.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не захочешь стены шкурить и не так запоешьь...ох не люблю я это дело, а надаа....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Не захочешь стены шкурить и не так запоешьь...ох не люблю я это дело, а надаа....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не расслабляться -товарищ
СсылкаПожаловаться
Роман
А ты действительно думаешь что во всех отношениях России и Украины поставлен крест? Смотри по вечерам HD-life. Расслабляет.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Роман
Роман
А ты действительно думаешь что во всех отношениях России и Украины поставлен крест? Смотри по вечерам HD-life. Расслабляет.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что просто Эрнст крысит у Путина.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Я думаю, что просто Эрнст крысит у Путина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это то же самое, что жопа голову не слушает.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Роман
Роман
А ты действительно думаешь что во всех отношениях России и Украины поставлен крест? Смотри по вечерам HD-life. Расслабляет.
СсылкаПожаловаться
И сильно расслабляет ? )) Может ну его на фиг ? ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Если с экранов убрать евреев и хохлов, кто же там останется ? Особенно с юмористических передач, типо Маменко, Пономаенко, Дроботено, Моесеенко и т.д...)))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Если с экранов убрать евреев и хохлов, кто же там останется ? Особенно с юмористических передач, типо Маменко, Пономаенко, Дроботено, Моесеенко и т.д...)))
СсылкаПожаловаться
Стаса Михайлова будем слушать !
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Странник
Странник
Стаса Михайлова будем слушать !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого женщинам в активном поске, а мужикам остаётся Григорий Лепсверидзе .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Этого женщинам в активном поске, а мужикам остаётся Григорий Лепсверидзе .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем женщинам в активном поиске Михайлов? Его же на всех в поиске не хватит.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Оксана
Оксана
А зачем женщинам в активном поиске Михайлов? Его же на всех в поиске не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я не знаю, почему они на его концертах плачут. Там же сюжет одн и тот же, для тебя и горит свеча любви, ну это то что я мельком слышал. Во Анни Лорак хороша и собой и поёт хорошо.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Оксана
Оксана
А зачем женщинам в активном поиске Михайлов? Его же на всех в поиске не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ротбототехника творит чудеса, лет через 20 будет вам по Михайлову - каждой. Нужно только подождать и верить.....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ротбототехника творит чудеса, лет через 20 будет вам по Михайлову - каждой. Нужно только подождать и верить.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пршу прщния... Можно я своего Михайлова заранее кому-нить отдам? Меня от его внешности и песен блевать кидат...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария