3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена страховки

Мне кажется, страховые вконец офигели. Я-то думала, у меня страховка дорогая, пока не узнала, за столько родственники страхуют старый микроавтобус (Тойота Hоах, 135 лошадей, 97 г выпуска) - 15000. ПЯТНАДЦАТЬ.
Причем, если регистрация владельца в области - то можно скостить до 9.
Вот думаю, зачем такое дорогое корыто содержать?
Ну и вообще, давайте цены обсудим на страховки.
Марфа Ложкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Гоцман
А, что тут обсуждать ....эт этого что то изменится ?
Не нравятся цены - ОТ в помощь
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
А, что тут обсуждать ....эт этого что то изменится ?
Не нравятся цены - ОТ в помощь
СсылкаПожаловаться
И это правильно.Я ради интереса сейчас пересчитал свою страховку на рубли - 55000
это с учетом эвакуатора и техпомощи на 9 летнюю машину (все включено). Вся разница что при возникновении страхового случая ( не дай господь) бегать и уговаривать никого не надо.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И это правильно.Я ради интереса сейчас пересчитал свою страховку на рубли - 55000
это с учетом эвакуатора и техпомощи на 9 летнюю машину (все включено). Вся разница что при возникновении страхового случая ( не дай господь) бегать и уговаривать никого не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это к тому что в России такие цены еще впереди)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я это к тому что в России такие цены еще впереди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас к тому времени зряплаты будут О -о-о-очень большие и такая цена нас не испугает

СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Не надо в ДТП попадать, тогда будет не 15-ка , а 5-ка.
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Не надо в ДТП попадать, тогда будет не 15-ка , а 5-ка.
СсылкаПожаловаться
машина без дтп, ее как рабочую лошадку в деревне использовали. у водителя, к которому она по наследству перешла, стаж 3 года. может, поэтому.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
машина без дтп, ее как рабочую лошадку в деревне использовали. у водителя, к которому она по наследству перешла, стаж 3 года. может, поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно по этому, хотя это выдумка страховой чтобы выкачивать деньги.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
страхуют старый микроавтобус
давайте цены обсудим на страховки.



Какая разница,старый-новый,цена ОСАГО не зависит от возраста авто,Зависит только от количества ЛС,возраста и стажа водителя,и регионального коэффициента..всё..Я вот полгода назад делал осаго на подростка 18лет,на машину 84лс,(у него соответственно ни стажа,первая машина,права только получены),плюс Питер..итого 18тысяч..Плюс ещё расширение какое то сделали,типа аварийный комиссар 2 раза..ещё что то..ещё 2.5 тысячи..(ну это так,для подстраховки).Но для себя,лично,
я делаю осаго за 700 рублей
По ней выплат нет конечно,но по базе РСА бьётся,на дороге ГАИшникам смело можно показывать,всё прокатывает..
СсылкаПожаловаться
госпожа МетелицаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
страхуют старый микроавтобус
давайте цены обсудим на страховки.



Какая разница,старый-новый,цена ОСАГО не зависит от возраста авто,Зависит только от количества ЛС,возраста и стажа водителя,и регионального коэффициента..всё..Я вот полгода назад делал осаго на подростка 18лет,на машину 84лс,(у него соответственно ни стажа,первая машина,права только получены),плюс Питер..итого 18тысяч..Плюс ещё расширение какое то сделали,типа аварийный комиссар 2 раза..ещё что то..ещё 2.5 тысячи..(ну это так,для подстраховки).Но для себя,лично,
я делаю осаго за 700 рублей
По ней выплат нет конечно,но по базе РСА бьётся,на дороге ГАИшникам смело можно показывать,всё прокатывает..
СсылкаПожаловаться
За 700 рублей - это как? Научите всех))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на госпожа Метелица
госпожа Метелица
За 700 рублей - это как? Научите всех))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не проблема
Проблемы начнутся когда в чужую машинку припаркуетесь )))
СсылкаПожаловаться
госпожа МетелицаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Это не проблема
Проблемы начнутся когда в чужую машинку припаркуетесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типун вам на язык)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на госпожа Метелица
госпожа Метелица
типун вам на язык)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" Скупой платит дважды " ..)))
СсылкаПожаловаться
госпожа МетелицаВ ответ на Гоцман
Гоцман
" Скупой платит дважды " ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Открыли Америку)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на госпожа Метелица
госпожа Метелица
Открыли Америку)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я таки не понял ..Вам нужен левый полис или как ..))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Гоцман
Гоцман
Это не проблема
Проблемы начнутся когда в чужую машинку припаркуетесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Расскажу случай моей хорошей знакомой: ее машина стояла на обочине, в нее на полном ходу влетела "Газель", в итоге машина полностью всмятку, не восстановить. Приехали гайцы, составили бумажки... оказалось, что виновник без страховки, машина не его. Спустя три месяца, несколько судов и экспертизы, водителя "Газели" признали виновным и все, деньги он не отдает, а взыскать с него не могут, т.к. гол как сокол. Вот и все проблемы...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на госпожа Метелица
госпожа Метелица
За 700 рублей - это как? Научите всех))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 700 рублей - это как? Научите всех))


Раньше,когда на форуме была возможность отвечать в личку,я уже отписывал интересующимся..но в открытый доступ наверно не смогу,меня просто забанят,а ответ сотрут..В общем это тема так называемого "теневого страхования",есть люди имеющие доступ в базу данных РСА,или как то фиг знает как,но они могут делать "девые" страховки,которые при этом бьются по базе РСА,по ним понятно не будет никаких выплат,но на дороге их можно показать смело,и номер будет пробиваться по базе РСА как действующий..Лично я контачу с таким "брокером" в Телеграме,там он под ником ГАРРИ ГУДИНИ.отсылаешь ему свои данные по машине,ФИО и пр. оплачиваешь 700руб на курту,и через 10-20 минут он присылает PDF файл с полисом е-осаго.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
За 700 рублей - это как? Научите всех))


Раньше,когда на форуме была возможность отвечать в личку,я уже отписывал интересующимся..но в открытый доступ наверно не смогу,меня просто забанят,а ответ сотрут..В общем это тема так называемого "теневого страхования",есть люди имеющие доступ в базу данных РСА,или как то фиг знает как,но они могут делать "девые" страховки,которые при этом бьются по базе РСА,по ним понятно не будет никаких выплат,но на дороге их можно показать смело,и номер будет пробиваться по базе РСА как действующий..Лично я контачу с таким "брокером" в Телеграме,там он под ником ГАРРИ ГУДИНИ.отсылаешь ему свои данные по машине,ФИО и пр. оплачиваешь 700руб на курту,и через 10-20 минут он присылает PDF файл с полисом е-осаго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сдал с потрохами )))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
сдал с потрохами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь ему расценка повысится.....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван
Иван
теперь ему расценка повысится.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не надо в открытом доступе такую инфу сливать ..
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
А не надо в открытом доступе такую инфу сливать ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по секрету всему свету......

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария