11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

цена осаго

всем доброго здравия!!пришел страховать машину насчитали 7200 за машину 105 лошадок!!в том году было 3300 (адекватная цена) но по новым рассчетам
вроде не померно высокая!!
вопрос?? вы как поступили ,пошли страховать или нашли способы не платить столь высокие ставки страховых???Может есть 101 честный способ не платить страховой
Дмитрий Староверов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Галактий Симомура
Чет много. У меня в прошлом году было 3300, а в этом около пяти(мой страх. агент сказала), но у меня 141 лошадь!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Чет много. У меня в прошлом году было 3300, а в этом около пяти(мой страх. агент сказала), но у меня 141 лошадь!
СсылкаПожаловаться
в том году всего один раз тормознули! сколько сейчас мзда за это??
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Дмитрий Староверов
Дмитрий Староверов
в том году всего один раз тормознули! сколько сейчас мзда за это??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
500-800 р ( 500 отсутствие 800 просроченная). Номера больше не снимают, но если ДТП, то гарантированно вину на тебя повесят...
СсылкаПожаловаться
Алла БорисоваВ ответ на Дмитрий Староверов
Дмитрий Староверов
в том году всего один раз тормознули! сколько сейчас мзда за это??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю такого подхода. Страховки подорожали в два раза. Расчет похоже верный.
Но не заплатив страховой, мы можете в сотню раз больше заплатить тому, у кого пострадает ТС из-за Вас. Это не экономия...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Дмитрий, совет хитрый дам. Зайди на сайт РСА и расчитай там страховку сам. Потом печатаешь расчет и в страховую!))) Мне КБМ РСА рассчитала как 13 класс, а страховая как 3й. Поскрипели зубками, но страховку сделали.)))) Первоначально за 150 кобыл озвучили 9750 целковых!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дмитрий, совет хитрый дам. Зайди на сайт РСА и расчитай там страховку сам. Потом печатаешь расчет и в страховую!))) Мне КБМ РСА рассчитала как 13 класс, а страховая как 3й. Поскрипели зубками, но страховку сделали.)))) Первоначально за 150 кобыл озвучили 9750 целковых!
СсылкаПожаловаться
спасибо!! еще 100 советов в студию
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дмитрий, совет хитрый дам. Зайди на сайт РСА и расчитай там страховку сам. Потом печатаешь расчет и в страховую!))) Мне КБМ РСА рассчитала как 13 класс, а страховая как 3й. Поскрипели зубками, но страховку сделали.)))) Первоначально за 150 кобыл озвучили 9750 целковых!
СсылкаПожаловаться
от 8800!! Саня я сегодня не усну
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
от 8800!! Саня я сегодня не усну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ты думаешь у меня сон крепкий был?))) Вообщем смотри чтоб с КБМ не начудили! Они заразы вертят как хотят, а проверить его можно только на сайте РСА... Ну и ещё поржать!))) Киа Пиканто ( 1 литр) ОСАГО без ограничений 11750!))))) Я сам офигел! Зятя попытался в свою страховку вписать, мне сказали "стаж меньше трех лет=+80% от твоей")))) Отправил к бывшей, она его вписала на свою.)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
))) Ты думаешь у меня сон крепкий был?))) Вообщем смотри чтоб с КБМ не начудили! Они заразы вертят как хотят, а проверить его можно только на сайте РСА... Ну и ещё поржать!))) Киа Пиканто ( 1 литр) ОСАГО без ограничений 11750!))))) Я сам офигел! Зятя попытался в свою страховку вписать, мне сказали "стаж меньше трех лет=+80% от твоей")))) Отправил к бывшей, она его вписала на свою.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как кбм проверять на сайте?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
как кбм проверять на сайте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заходите сюда http://programma-osago.ru/site/kbm
Вводите свои данные и проверяете
СсылкаПожаловаться
Елена ВячеславовнаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Заходите сюда http://programma-osago.ru/site/kbm
Вводите свои данные и проверяете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Подскажите, и мне пожалуйста как быть: если поменялась фамилия в 2014 году (в связи с замужеством), получено новое В/У. Пробила по данной вами ссылке, на старое в/у -класс 4, а на новое - класс 3 (данные не найдены). Как быть и к кому обращаться? Если прийти к страховщикам, они ж класс 3 посчитают...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вась, письмо в РСА. Дело всего 5 минут.
СсылкаПожаловаться
Илья ЖелезновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дмитрий, совет хитрый дам. Зайди на сайт РСА и расчитай там страховку сам. Потом печатаешь расчет и в страховую!))) Мне КБМ РСА рассчитала как 13 класс, а страховая как 3й. Поскрипели зубками, но страховку сделали.)))) Первоначально за 150 кобыл озвучили 9750 целковых!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за наводку на РСА. Мне 20 лет стаж 2 года, студент, чтобы застраховать 71конь надо 10000. Крохоборы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛукинВ ответ на Илья Железнов
Илья Железнов
Спасибо за наводку на РСА. Мне 20 лет стаж 2 года, студент, чтобы застраховать 71конь надо 10000. Крохоборы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страховщики только карманы себе набивают.У них зарплаты не как у рядовых граждан и пенсионеров, 6-15 тысяч, а в 10 раз больше.Поэтому и страховки дорогие. Депутаты правильно и делают, что хотят этот произвол остановить.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дмитрий, совет хитрый дам. Зайди на сайт РСА и расчитай там страховку сам. Потом печатаешь расчет и в страховую!))) Мне КБМ РСА рассчитала как 13 класс, а страховая как 3й. Поскрипели зубками, но страховку сделали.)))) Первоначально за 150 кобыл озвучили 9750 целковых!
СсылкаПожаловаться
вчерась ходил в страховую. только с жизнью страхуют в комплекте. я конечно в отказ. манагер лапки к верху и на обед ушла оставив меня одного в кабинете. на сайте РСА предварительно распечатал, заполнил и отдал в приёмную. жду. знаю, что 27.05. когда в заяве указал позвонят и застрахуют. пройдено.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
вчерась ходил в страховую. только с жизнью страхуют в комплекте. я конечно в отказ. манагер лапки к верху и на обед ушла оставив меня одного в кабинете. на сайте РСА предварительно распечатал, заполнил и отдал в приёмную. жду. знаю, что 27.05. когда в заяве указал позвонят и застрахуют. пройдено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При мне молодого парнишку завернули, причем извинившись посоветовали искать другую страховую компанию. Значит новая фишка от СК. машина годовалая или новая-возраст страхователя ОТ 30 лет, авто старше года, независимо от марки и модели, возраст страхователя не менее 35 лет... Парень ушел, я спросил у тетки "почему?!" она ответила что данная возрастная категория самая убыточная и у неё запрет неофициальный... Причем честно сказала что такая фишка в трех компаниях сейчас практикуется.
СсылкаПожаловаться
Марина АникинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дмитрий, совет хитрый дам. Зайди на сайт РСА и расчитай там страховку сам. Потом печатаешь расчет и в страховую!))) Мне КБМ РСА рассчитала как 13 класс, а страховая как 3й. Поскрипели зубками, но страховку сделали.)))) Первоначально за 150 кобыл озвучили 9750 целковых!
СсылкаПожаловаться
а класс как определяется?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Марина Аникина
Марина Аникина
а класс как определяется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это и есть КБМ
СсылкаПожаловаться
Марина АникинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А это и есть КБМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расшифруйте глупой женщине...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария