14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена на бензин!

Венесуэла - 0,47 руб, Туркменистан - 0,68 руб, Иран -
2,39 руб, Ливия - 4,17 руб. ОАЭ - 12,27 руб, Азербайджан - 4,37 руб,
Казахстан - 17,97 руб, США - до 18,00 руб, Россия - 30 руб. Спасибо
Единой России за это!!

А теперь вопрос знатокам! Это правда или очередной вброс "болотных креативщиков"? Знаю, что в Украине еще хуже.
Андрей Гришин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Андрей ЕресновВ ответ на бан баныч
бан баныч
странный Вы))))))вон полюцаям добавили-они живут-бюджетники,а то что есть еще медецина,преподователи,это не то.главное что втирают по тв.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,странный я какой-то нынче...щя исправлюсь(наверно).На крайняк прикинусь что обыкновенный.)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Про зарплаты бюджетников поподробнее пжалста(учитывая что зарплата чинуш тож тут,по этой статье расходов).Ну и речь о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего подробнее? Мне за МинФин что ли отвечать?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей
Андрей
А чего подробнее? Мне за МинФин что ли отвечать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и хотел бы ты ответить,но не сможешь.Счетная палата есть?Есть.А цифири эти фиг кто знает.А и фиг бы с ними,прости за беспокойство.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Да и хотел бы ты ответить,но не сможешь.Счетная палата есть?Есть.А цифири эти фиг кто знает.А и фиг бы с ними,прости за беспокойство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да почему же фиг с ними. У меня у самого до фига вопросов. Мне, например не нравится, что у моей матери пенсия чуть дотягивает до восьми тысяч, и это при том, что у неё есть медаль "Ветеран труда" и в трудовой только одна запись.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей
Андрей
Да почему же фиг с ними. У меня у самого до фига вопросов. Мне, например не нравится, что у моей матери пенсия чуть дотягивает до восьми тысяч, и это при том, что у неё есть медаль "Ветеран труда" и в трудовой только одна запись.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аналогично.Жалко и обидно ( если кратко).Но и бан-баныч прав - трепать себе нервы не след.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Андрей
Андрей
Я не экономист, но я догадываюсь, что основная цена на бензин - это налоги. А налоги - это зарплаты бюджетникам и пенсии. Да, так уж сложилось, что мы пока мало что могём, кроме как добыть нефть с газом и продать. Но снизь сейчас цены на это, и что? Я больше чем уверен, что Вы молчать не будете. А что больше всего напрягает, что молчать не будете только на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже папа, а такой наивный...."основная цена на бензин - это налоги. А налоги - это зарплаты бюджетникам и пенсии" А бюджетники эти - в первую очередь высшие госчиновники и полицаи! Один депутут или министр получает столько (ИЗ БЮДЖЕТА, ЗАМЕТЬТЕ!), что не получат учителя одной малокомплектной школы вместе с уборщицами, водителями и директором школы, а один полицай с погонами майора и выше получает за семерых пенсионеров! Вы что, не понимаете, что бюджет - это прежде всего откаты за госзаказ и распил бабла на супер-идеи типа переименования милиции в полицию и создание нанопредприятий по суперпоглощению бабла????
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на shaman
shaman
Уже папа, а такой наивный...."основная цена на бензин - это налоги. А налоги - это зарплаты бюджетникам и пенсии" А бюджетники эти - в первую очередь высшие госчиновники и полицаи! Один депутут или министр получает столько (ИЗ БЮДЖЕТА, ЗАМЕТЬТЕ!), что не получат учителя одной малокомплектной школы вместе с уборщицами, водителями и директором школы, а один полицай с погонами майора и выше получает за семерых пенсионеров! Вы что, не понимаете, что бюджет - это прежде всего откаты за госзаказ и распил бабла на супер-идеи типа переименования милиции в полицию и создание нанопредприятий по суперпоглощению бабла????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по первым строчкам коммента - ты пенсионер по инвалидности на голову. А таким в голову раненым пенсию кто платит? Госдеп?
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Андрей
Андрей
Судя по первым строчкам коммента - ты пенсионер по инвалидности на голову. А таким в голову раненым пенсию кто платит? Госдеп?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот, когда ответить нечем - начинается обычное хамство....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на shaman
shaman
Ну вот, когда ответить нечем - начинается обычное хамство....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Научитесь вести диалог, уважаемый, и люди к Вам подтянутся. Моё хамство всего лишь ответ на Уже папа, а такой наивный....
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Андрей
Андрей
Научитесь вести диалог, уважаемый, и люди к Вам подтянутся. Моё хамство всего лишь ответ на Уже папа, а такой наивный....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть когда Вы узнали, что станете папой, тоже в ответ нахамили????Чего такого обидного в моей-то фразе? Или озлобленность вызвана Вашим открытием о том, что бюджет - это не только пенсии, но и откаты? И стало обидно за свою наивность? Ну тогда мне себя упрекнут не в чем. Как говорится,
"Ослик был сегодня зол,
Он узнал, что он осёл".
Уж извините, если примите на свой счет, это так, просто стишок....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на shaman
shaman
То есть когда Вы узнали, что станете папой, тоже в ответ нахамили????Чего такого обидного в моей-то фразе? Или озлобленность вызвана Вашим открытием о том, что бюджет - это не только пенсии, но и откаты? И стало обидно за свою наивность? Ну тогда мне себя упрекнут не в чем. Как говорится,
"Ослик был сегодня зол,
Он узнал, что он осёл".
Уж извините, если примите на свой счет, это так, просто стишок....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ещё раз повторяю: не вешай ярлыков на незнакомых людей.
В жизни небось так не делаешь, иначе сразу по лицу получишь.
А если есть желание блеснуть знанием стишков и померяться мастерством в словоблудии, то это не ко мне.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Андрей
Андрей
Ещё раз повторяю: не вешай ярлыков на незнакомых людей.
В жизни небось так не делаешь, иначе сразу по лицу получишь.
А если есть желание блеснуть знанием стишков и померяться мастерством в словоблудии, то это не ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И ведь ни одной фразы по существу.
То есть я прав - папа - для Вас ярлык?
Так тогда Вы его сами на себя и повесили, уже давно и прилюдно, назвавшись так на форуме.
И не Вам мне указывать, что мне делать в этой жизни, и от чего воздержаться.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов


Как то так
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Не важно сколько стоит бензин, мы все равно будем его покупать, альтернативы нет! А спасибо не только Единой России но и президенту. Все идет с его подачи и ему все в рот смотрят. И партия его и все в рашке его- великий князь, царь и император самодержавный!!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Не важно сколько стоит бензин, мы все равно будем его покупать, альтернативы нет! А спасибо не только Единой России но и президенту. Все идет с его подачи и ему все в рот смотрят. И партия его и все в рашке его- великий князь, царь и император самодержавный!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей, я извиняюсь, ты откуда родом?
СсылкаПожаловаться
tatjana mosienkoВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Не важно сколько стоит бензин, мы все равно будем его покупать, альтернативы нет! А спасибо не только Единой России но и президенту. Все идет с его подачи и ему все в рот смотрят. И партия его и все в рашке его- великий князь, царь и император самодержавный!!!
СсылкаПожаловаться
Дорогие Форумчане ! Читаю и думаю....-одни разговоры ! Что сказать - РОССИЯ ! Но есть РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ Экономить на топливе от10 до 30 % ! И зарабатывать ! ИНТЕРЕСУЕТ ? Зайди www.Gold13.prav.tv Это работает!!!!Зайди и послушай внимательно всю информацию до окончания !!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на tatjana mosienko
tatjana mosienko
Дорогие Форумчане ! Читаю и думаю....-одни разговоры ! Что сказать - РОССИЯ ! Но есть РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ Экономить на топливе от10 до 30 % ! И зарабатывать ! ИНТЕРЕСУЕТ ? Зайди www.Gold13.prav.tv Это работает!!!!Зайди и послушай внимательно всю информацию до окончания !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очевидно, что таблетки действуют!!! Дяденька в рекламном ролике положил их штуки 2-3 себе на голову и это заметно! У него в этих местах перестали расти волосы, таблетки проникли через черепную коробку в мозг и оказали свое действие, процентов на 30 точно, хотя в вакууме этого достаточно тяжело добиться. Дорогая Татьяна, ищите лохов в другом месте!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Цены на дизель возмущают ещё больше цен на бензин. Отходы производства бензина стоят дороже самого дорогого бензина. И это при том, что на дизеле ездят в основном грузовики (+ к цене всех товаров), тепловозы, теплоходы...
Вова просил нефтянников не задирать цены. Они его послали.
Меня он просил за него голосовать. Я беру пример с нефтянников.
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
погодите вот курить все бросим и еще дороже бензин будет Казну надо чем то поправлять
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а цен по коксу нет ни у кого, а то понять не могу, куда мне в отпуск грядущий податься?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария