3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цель и мечта. Или осеннее обострение.

Каждый человек имеет цель, которая вполне достижима и имеет мечту, к которой можно стремиться всю жизнь. Но если случилось так, что мечта осуществилась, а цели не достигнуты... Бардак какой то в мозгах получается. Вроде есть чем заняться, но мелко все. Не мотивирует. Короче: нужна мечта. 
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
aleks
было время,со мной училась обалденная девчонка. мечтал её .....-так ничего и не вышло,просто была стерва.прошли годы,две эмиграции,немного состарился,увидел жизнь...в очередной раз уехал отдыхать на курорт,познакомился с молодой девочкой,симпатягой и очень похожей на мою давнешнию знакомую.естественно что время отпуска не безгронично.снова встретились,она привезла снимки своих родителей-тут у меня челюсть и отвисла))))!
сейчас не мечтаю вообще ни о чём,просто живу по свему материальному достатку.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на aleks
aleks
было время,со мной училась обалденная девчонка. мечтал её .....-так ничего и не вышло,просто была стерва.прошли годы,две эмиграции,немного состарился,увидел жизнь...в очередной раз уехал отдыхать на курорт,познакомился с молодой девочкой,симпатягой и очень похожей на мою давнешнию знакомую.естественно что время отпуска не безгронично.снова встретились,она привезла снимки своих родителей-тут у меня челюсть и отвисла))))!
сейчас не мечтаю вообще ни о чём,просто живу по свему материальному достатку.
СсылкаПожаловаться
Неожиданная сбыча. Тут скорее ирония судьбы.
СсылкаПожаловаться
жДуня
цель - быть счастливой, любить и быть любимой...
мечта- чтобы дорогие мне люди были здоровыми
и счастливыми...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария