11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цель и мечта. Или осеннее обострение.

Каждый человек имеет цель, которая вполне достижима и имеет мечту, к которой можно стремиться всю жизнь. Но если случилось так, что мечта осуществилась, а цели не достигнуты... Бардак какой то в мозгах получается. Вроде есть чем заняться, но мелко все. Не мотивирует. Короче: нужна мечта. 
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
РомашкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А сейчас в трехкомнатной живешь?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и с котом умирающим(((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
и с котом умирающим(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все проходит... и коты тоже... Нового заведешь...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все проходит... и коты тоже... Нового заведешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее, харош, этот почти 16 лет прожил, член семьи, но уже ослеп( ударили недавно), да и как-то гадить начал.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Неее, харош, этот почти 16 лет прожил, член семьи, но уже ослеп( ударили недавно), да и как-то гадить начал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает... Удавить рука не поднимается,а терпеть гадости в неожиданных местах тоже не хочется... Понимаю...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Бывает... Удавить рука не поднимается,а терпеть гадости в неожиданных местах тоже не хочется... Понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) да если бы просто терпеть, с утра и так времени нет, а еще мой полы за ним, капец))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Ромашка
Ромашка
осуществилась одна- придумай новую и мечтай, тока я не вижу материальное- в мечте. Материальное как раз есть цель. Одно дело- мечтаю, другое хочу. Вот у меня мечта в межгалактическую экспедицию слетать с детства, как в фильме "Москва- Кассиопея";)))или флипнуть до космозоо, на такой вот подушке))) А хочу однокомнатную квартиру и чтобы целую неделю никого не видеть)))
СсылкаПожаловаться
Вот и я так считаю. Не поверишь - сбылось! Ну как если бы ты флипнула на Кассиопею.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вот и я так считаю. Не поверишь - сбылось! Ну как если бы ты флипнула на Кассиопею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот рада я за людей у которых всё сбывается. Просто судя по теме, после сбытия мечты- пустота???? Значит надо заполнить новой мечтой)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот рада я за людей у которых всё сбывается. Просто судя по теме, после сбытия мечты- пустота???? Значит надо заполнить новой мечтой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алилуя! А я об чем!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Алилуя! А я об чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чувство знакомо. Ну если не о чем мечтать- займись изучением, например, Китайского языка)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Ромашка
Ромашка
Чувство знакомо. Ну если не о чем мечтать- займись изучением, например, Китайского языка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неожиданная сублимация. Другие варианты есть?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
неожиданная сублимация. Другие варианты есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть- кругосветное путешествие! Покорение Эвереста, подводный дайвинг с дельфинами)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Ромашка
Ромашка
Есть- кругосветное путешествие! Покорение Эвереста, подводный дайвинг с дельфинами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
) Уже лучше. Хотя Эверест вычеркиваю сразу.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
) Уже лучше. Хотя Эверест вычеркиваю сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы тоже на Эверест не пошла- там холодно, но есть в африке гора Килиманджаро- мож туда?????
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я бы тоже на Эверест не пошла- там холодно, но есть в африке гора Килиманджаро- мож туда?????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это все для себя. Я чуть по другому мечту представляю. Лекарство изобрести от всех болезней, или комнату янтарную найти. Чтобы всем хорошо было.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это все для себя. Я чуть по другому мечту представляю. Лекарство изобрести от всех болезней, или комнату янтарную найти. Чтобы всем хорошо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Янтарная комната в Екатериниском дворце есть, а вот лекарство- да, тока будешь его для всех производить, а потом окажется, что его избранные только едят, обидно. как с мирным атомом поступили- помнишь?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Ромашка
Ромашка
Янтарная комната в Екатериниском дворце есть, а вот лекарство- да, тока будешь его для всех производить, а потом окажется, что его избранные только едят, обидно. как с мирным атомом поступили- помнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Помню. "Вся европа кроет матом наш советский мирный атом"
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я тут все прочитал и не понял - цель и мечта это разное? И если да,то в чем разница?!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я тут все прочитал и не понял - цель и мечта это разное? И если да,то в чем разница?!
СсылкаПожаловаться
Вот смотри: Построить гараж- это была цель. Большой дом- это была цель. Мечта -чуть (совсем) другое. Тут звезды сложиться должны.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вот смотри: Построить гараж- это была цель. Большой дом- это была цель. Мечта -чуть (совсем) другое. Тут звезды сложиться должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять нихрена не понял! И гараж и дом - цель! А мечта где?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Опять нихрена не понял! И гараж и дом - цель! А мечта где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего страшного. Упростим: поймать щуку на рыбалке- это цель. А чтоб она еще и желания исполняла- мечта. Так понятней?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария