21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цейтнот! Нужен совет Москвичей

Еду с Украины, поезд опаздывает на 1,5 часа, аэроэкспресса успевающего к регистрации на рейс, вылет в 14-05, нет!на кивском будем в 12-00 +- 10мин
есть ли шанс успеть на регистр. в Домодедово? Как? Такси?
Владимир Гнатюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Дубовитая-шлюха с майдану
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну а вам что надо?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну а вам что надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Галоперидолу.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
Галоперидолу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут кардинально надо,а не медикаментозно))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А если стоп-кран рвануть где- нибудь, не доезжая Киевского вокзала, а потом по ТТК до Домодедова на тачке? Быстрее не выйдет, чем по пробкам мыкаться?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А если стоп-кран рвануть где- нибудь, не доезжая Киевского вокзала, а потом по ТТК до Домодедова на тачке? Быстрее не выйдет, чем по пробкам мыкаться?
СсылкаПожаловаться
не вариант.я уже и так и сяк прикидывал, только на метро-экспресс можно попытаться. по дорогам в дождь часа 2.5-3 будешь телепаться.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на олег
олег
не вариант.я уже и так и сяк прикидывал, только на метро-экспресс можно попытаться. по дорогам в дождь часа 2.5-3 будешь телепаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда только старинный трюк из 90х. Звонить и говорить что в самолёте наркота спрятана. Крупная партия. Пока шмонают- минут 40 выиграет
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Рискованно..))
СсылкаПожаловаться
Льду не нужно пламя Тьме не нужен Свет
такси
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
На метро от Киевской до метро Домодедовская 40 мин. От метро Домодедовская на такси 30 мин до аэропорта. Такси заказать по приезду в Москву с подачей к метро Домодедово. Пока Вы будете ехать на метро такси подадут к м. Домодедовская
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
На метро от Киевской до метро Домодедовская 40 мин. От метро Домодедовская на такси 30 мин до аэропорта. Такси заказать по приезду в Москву с подачей к метро Домодедово. Пока Вы будете ехать на метро такси подадут к м. Домодедовская
СсылкаПожаловаться
+++++))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
+++++))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-------)))
Агатка, ой,опоздает с вами наш Вовка)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
-------)))
Агатка, ой,опоздает с вами наш Вовка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда пусть мужчины думают ...они стратегичней в этих делах))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
+++++))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не плюсуй. Посмотри на дождик. Такси 2 часа будет тыркаться
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Не плюсуй. Посмотри на дождик. Такси 2 часа будет тыркаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не плюсуй. Посмотри на дождик. Такси 2 часа будет тыркатьсяЭто да ...если такси вовремя подадут ...но я тут сомневаюсь,что ещё то !? Из самого худшего-менее плохое..ситуация патовая))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
На метро от Киевской до метро Домодедовская 40 мин. От метро Домодедовская на такси 30 мин до аэропорта. Такси заказать по приезду в Москву с подачей к метро Домодедово. Пока Вы будете ехать на метро такси подадут к м. Домодедовская
СсылкаПожаловаться
30 мин + 40 мин =1 час,10..+ переходы, перебежки....Напрямую, с Киевского до Домодедово на такси - 54 мин, + пробки...практически то же самое.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Валенька
Валенька
30 мин + 40 мин =1 час,10..+ переходы, перебежки....Напрямую, с Киевского до Домодедово на такси - 54 мин, + пробки...практически то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12.07 Яндекс с учётом пробок на такси 1ч 20 мин. Да, примерно то же самое
СсылкаПожаловаться
Валенька
Так...время пошло...он уже бежит...только какой выбрал путь? Вовка! Дай Бог тебе успеть, если надо!)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
или от м Анино. напиример: http://moscow.rutaxi.ru/taxi-v-aeroport....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться