Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Цейтнот! Нужен совет Москвичей

Еду с Украины, поезд опаздывает на 1,5 часа, аэроэкспресса успевающего к регистрации на рейс, вылет в 14-05, нет!на кивском будем в 12-00 +- 10мин
есть ли шанс успеть на регистр. в Домодедово? Как? Такси?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Саня Саня
Привет Владимир! Как тебе Украина?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Привет Владимир! Как тебе Украина?
СсылкаПожаловаться
Потом поговорим, ща ж...па в мыле((
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Потом поговорим, ща ж...па в мыле((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно. Удачно добраться.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Вова! никаких такси!!!!регистрируйся по интернету
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Заказать такси к метро Домодедовская, и с киевского на метро. ИМХО других вариантов нет
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Заказать такси к метро Домодедовская, и с киевского на метро. ИМХО других вариантов нет
СсылкаПожаловаться
и простоит Вова еще часа 2-2,5
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
и простоит Вова еще часа 2-2,5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По яндексу каширка в область и далее до аэропорта свободна. Да и с чего бы ей сейчас быть забитой? МКАД и центр не захватываем, так что скорее всего долетит без пробок, мож перед МКАДом чуть потолкается
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
По яндексу каширка в область и далее до аэропорта свободна. Да и с чего бы ей сейчас быть забитой? МКАД и центр не захватываем, так что скорее всего долетит без пробок, мож перед МКАДом чуть потолкается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по мылу -красная((
а с чего ей быть не забитой-строительство развязок,там пропихнуться который месяц невозможно
я бы не рискнула на машине
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это пока свободна, все на работу чешут. после обеда ситуация может кардинально измениться
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
на таксомоторе можно не успеть, центр в клоаке непролазной, МКАД тоже непредсказуемый..
ты с киевского?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
на таксомоторе можно не успеть, центр в клоаке непролазной, МКАД тоже непредсказуемый..
ты с киевского?
СсылкаПожаловаться
От Домодедовской скорее всего успеет к вылету, если пройдет регистрацию по инету
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
От Домодедовской скорее всего успеет к вылету, если пройдет регистрацию по инету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он в поезде. можно попробовать, конечно, но ви-фи в транспорте полное гавно. пока регаться будет уже в москву прибудет
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А на Киевском нельзя зарегистрироваться? Такси не успеет
СсылкаПожаловаться
Я бы стояла заранее в первом вагоне у первого тамбура и прыжками бежала бы в метро, заслав засланца купить жетоны (хоть задорого, но без очереди), потом сломя голову с пересадками до метро (блин забыла - в юго-восточной стороне) откуда ходят маршрутки. Маршрутки отходят одна за другой.
У меня на посадке в эту маршрутку спёрли кошелёк. Там и такси есть всегда.
СсылкаПожаловаться
Я бы стояла заранее в первом вагоне у первого тамбура и прыжками бежала бы в метро, заслав засланца купить жетоны (хоть задорого, но без очереди), потом сломя голову с пересадками до метро (блин забыла - в юго-восточной стороне) откуда ходят маршрутки. Маршрутки отходят одна за другой.
СсылкаПожаловаться
У нас нет жетонов, но автоматы с карточками на 1 и 2 поездки почти везде без очереди, потому как 1 и 2 поездки 40 р, а от 5 - что-то около 30.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ты бы перед поездом бежала. так еще быстрее
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Макс,прекращай
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сзади! Подгоняла пинками))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а главное, бесплатно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А чего не у машинистов пинками их подгоняя?))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Вариант раз:
от киевской до Павелецкой на метро. с павелюги на аэроэкспресс до аэродрома. общее время в пути 1 час, +/- 15 минут
Вариант два: от киевской до домодедовской, оттуда на автобусе-экспрессе до эродрома. общее время час-десять/час-пятнадцать, +/- 15 минут.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Вариант раз:
от киевской до Павелецкой на метро. с павелюги на аэроэкспресс до аэродрома. общее время в пути 1 час, +/- 15 минут
Вариант два: от киевской до домодедовской, оттуда на автобусе-экспрессе до эродрома. общее время час-десять/час-пятнадцать, +/- 15 минут.
СсылкаПожаловаться
первый вариант и никаких других!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Вариант раз:
СсылкаПожаловаться
Аэроэкспресс 12-00 и 13-00, на первый не успеет, второй уже поздно. Только вариант 2
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Аэроэкспресс 12-00 и 13-00, на первый не успеет, второй уже поздно. Только вариант 2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, расписание лажовое в это время. только что посмотрел..
стало быть, экспресс-автобус или маршрутка. они каждые 15 минут отходят.
Володя, ты читаешь нас? )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
да, расписание лажовое в это время. только что посмотрел..
стало быть, экспресс-автобус или маршрутка. они каждые 15 минут отходят.
Володя, ты читаешь нас? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пшли подышим
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500 в этом и проблема
СсылкаПожаловаться
Щекотило
На экспресс до Домодедово от Павелецкой не успеваешь.
В 12 и в 13 отправляется.. Если зарегестрируешься по нету то в принципе успеваешь.
Если нет, и поезд раньше не придет, то без шансов.. За час с центра Москвы до домодедово только при пустых дорогах. А сегодня еще и дожди..
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Зарегистрироваться то можно, НО талоны на посадку и регистрацию заканчивают давать за 40 мин((( не зависимо как регистрировался, на стойае или через сеть((
буду ориентироваться по мере опоздания
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Зарегистрироваться то можно, НО талоны на посадку и регистрацию заканчивают давать за 40 мин((( не зависимо как регистрировался, на стойае или через сеть((
буду ориентироваться по мере опоздания
СсылкаПожаловаться
Короче ща яндекс говорит что можно доехать за 50 мин на авто. Ноя не особо в это верю..
http://maps.yandex.ru/?rtext=55.744596,3...
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Фсё, придётся жить в Москве )))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Фсё, придётся жить в Москве )))))))
СсылкаПожаловаться
Вова при сале,дооолго протянет,да и мы со своим хлебушком подтянемся и скучать не дадим))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Вова при сале,дооолго протянет,да и мы со своим хлебушком подтянемся и скучать не дадим))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кстати, может нам за транзит Вовы через Мск мзда положена? В виде сала? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А кстати, может нам за транзит Вовы через Мск мзда положена? В виде сала? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Пиши указ: "Дать татарам мзды!" (с) )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))) надо посмотреть
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru