29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цейтнот! Нужен совет Москвичей

Еду с Украины, поезд опаздывает на 1,5 часа, аэроэкспресса успевающего к регистрации на рейс, вылет в 14-05, нет!на кивском будем в 12-00 +- 10мин
есть ли шанс успеть на регистр. в Домодедово? Как? Такси?
Владимир Гнатюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Саня Саня
Привет Владимир! Как тебе Украина?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Привет Владимир! Как тебе Украина?
СсылкаПожаловаться
Потом поговорим, ща ж...па в мыле((
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Потом поговорим, ща ж...па в мыле((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно. Удачно добраться.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Вова! никаких такси!!!!регистрируйся по интернету
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Заказать такси к метро Домодедовская, и с киевского на метро. ИМХО других вариантов нет
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Заказать такси к метро Домодедовская, и с киевского на метро. ИМХО других вариантов нет
СсылкаПожаловаться
и простоит Вова еще часа 2-2,5
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и простоит Вова еще часа 2-2,5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По яндексу каширка в область и далее до аэропорта свободна. Да и с чего бы ей сейчас быть забитой? МКАД и центр не захватываем, так что скорее всего долетит без пробок, мож перед МКАДом чуть потолкается
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
По яндексу каширка в область и далее до аэропорта свободна. Да и с чего бы ей сейчас быть забитой? МКАД и центр не захватываем, так что скорее всего долетит без пробок, мож перед МКАДом чуть потолкается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по мылу -красная((
а с чего ей быть не забитой-строительство развязок,там пропихнуться который месяц невозможно
я бы не рискнула на машине
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
По яндексу каширка в область и далее до аэропорта свободна. Да и с чего бы ей сейчас быть забитой? МКАД и центр не захватываем, так что скорее всего долетит без пробок, мож перед МКАДом чуть потолкается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это пока свободна, все на работу чешут. после обеда ситуация может кардинально измениться
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
на таксомоторе можно не успеть, центр в клоаке непролазной, МКАД тоже непредсказуемый..
ты с киевского?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
на таксомоторе можно не успеть, центр в клоаке непролазной, МКАД тоже непредсказуемый..
ты с киевского?
СсылкаПожаловаться
От Домодедовской скорее всего успеет к вылету, если пройдет регистрацию по инету
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
От Домодедовской скорее всего успеет к вылету, если пройдет регистрацию по инету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он в поезде. можно попробовать, конечно, но ви-фи в транспорте полное гавно. пока регаться будет уже в москву прибудет
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А на Киевском нельзя зарегистрироваться? Такси не успеет
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы стояла заранее в первом вагоне у первого тамбура и прыжками бежала бы в метро, заслав засланца купить жетоны (хоть задорого, но без очереди), потом сломя голову с пересадками до метро (блин забыла - в юго-восточной стороне) откуда ходят маршрутки. Маршрутки отходят одна за другой.
У меня на посадке в эту маршрутку спёрли кошелёк. Там и такси есть всегда.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я бы стояла заранее в первом вагоне у первого тамбура и прыжками бежала бы в метро, заслав засланца купить жетоны (хоть задорого, но без очереди), потом сломя голову с пересадками до метро (блин забыла - в юго-восточной стороне) откуда ходят маршрутки. Маршрутки отходят одна за другой.
У меня на посадке в эту маршрутку спёрли кошелёк. Там и такси есть всегда.
СсылкаПожаловаться
У нас нет жетонов, но автоматы с карточками на 1 и 2 поездки почти везде без очереди, потому как 1 и 2 поездки 40 р, а от 5 - что-то около 30.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я бы стояла заранее в первом вагоне у первого тамбура и прыжками бежала бы в метро, заслав засланца купить жетоны (хоть задорого, но без очереди), потом сломя голову с пересадками до метро (блин забыла - в юго-восточной стороне) откуда ходят маршрутки. Маршрутки отходят одна за другой.
У меня на посадке в эту маршрутку спёрли кошелёк. Там и такси есть всегда.
СсылкаПожаловаться
ты бы перед поездом бежала. так еще быстрее
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ты бы перед поездом бежала. так еще быстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Макс,прекращай
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ты бы перед поездом бежала. так еще быстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сзади! Подгоняла пинками))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я бы стояла заранее в первом вагоне у первого тамбура и прыжками бежала бы в метро, заслав засланца купить жетоны (хоть задорого, но без очереди), потом сломя голову с пересадками до метро (блин забыла - в юго-восточной стороне) откуда ходят маршрутки. Маршрутки отходят одна за другой.
У меня на посадке в эту маршрутку спёрли кошелёк. Там и такси есть всегда.
СсылкаПожаловаться
а главное, бесплатно!
СсылкаПожаловаться
ЩекотилоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я бы стояла заранее в первом вагоне у первого тамбура и прыжками бежала бы в метро, заслав засланца купить жетоны (хоть задорого, но без очереди), потом сломя голову с пересадками до метро (блин забыла - в юго-восточной стороне) откуда ходят маршрутки. Маршрутки отходят одна за другой.
У меня на посадке в эту маршрутку спёрли кошелёк. Там и такси есть всегда.
СсылкаПожаловаться
А чего не у машинистов пинками их подгоняя?))
СсылкаПожаловаться