29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Царят на свете три особы. Зовут их: Зависть. Ревность. Злоба.

Однажды змея погналась за бабочкой и пресле­довала ее день и ночь. Страх придавал бабочке сил, она била крыльями и летела все дальше и дальше. А змея не уставала ползти по пятам. На третий день, обессилевшая бабочка почувствовала, что не может больше лететь, она присела на цветок и спросила свою преследовательницу:— До того как ты меня убьешь, можно задать тебе три вопроса?
— Не в моих это привычках, ну да ладно, будем считать это пред­смертным желанием, можешь спрашивать.
— Ты питаешься бабочками?
— Нет...
— Я сделала тебе что-то плохое?
— Нет.
— Тогда почему ты хочешь убить меня?
— Ненавижу смотреть, как ты порхаешь.
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
421
14567891022
Николай
Правильно раньше поступали коммунисты, до обеда с народом и как народ, после как хочется, но не выпендривались, абы знали-нельзя дразнить пролетариат.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Мне пришлось хлебнуть и на леди и в макс парке от зависти,злобы и двуличия столько, что тебе и снилось ((
Причём в основном от людей, которые меня и в реале несколько лет знали и всё равно не доверяли и непонятно зачем общались....
Никого ни разу не подвела в работе, никому не отказала в помощи, а людям всё мало....
Даже мне завидовать умудряются (((((
Так что плюнь и разотри, надо быть выше
Всё равно рано или поздно всё тайное становится явным ,просто надо немножко подождать, ни один человек не может всё время себя контролировать..
А то, что попёрли сюда с макса те, кто больше всех орал, что им там распрекрасно и выживал нормальных, а теперь от скуки дохнут в своей клоаке и здесь склоки начали...
Никогда никому ничего не доказывай, свои и так доверяют, а чужие не поверят, хоть наизнанку вывернись
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мне пришлось хлебнуть и на леди и в макс парке от зависти,злобы и двуличия столько, что тебе и снилось ((
Причём в основном от людей, которые меня и в реале несколько лет знали и всё равно не доверяли и непонятно зачем общались....
Никого ни разу не подвела в работе, никому не отказала в помощи, а людям всё мало....
Даже мне завидовать умудряются (((((
Так что плюнь и разотри, надо быть выше
Всё равно рано или поздно всё тайное становится явным ,просто надо немножко подождать, ни один человек не может всё время себя контролировать..
А то, что попёрли сюда с макса те, кто больше всех орал, что им там распрекрасно и выживал нормальных, а теперь от скуки дохнут в своей клоаке и здесь склоки начали...
Никогда никому ничего не доказывай, свои и так доверяют, а чужие не поверят, хоть наизнанку вывернись
СсылкаПожаловаться
Отсюда мораль....своихтнадо любить всегда, чужих как получится.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Отсюда мораль....своихтнадо любить всегда, чужих как получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
своих надо беречь! и не давать в обиду!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
своих надо беречь! и не давать в обиду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как то отступил от этого правила....и почти проиграл жизнь, сейчас Живу строго исходя из этого...и Мир закрутился в нужную сторону.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Я как то отступил от этого правила....и почти проиграл жизнь, сейчас Живу строго исходя из этого...и Мир закрутился в нужную сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слишком дорогую цену мы иногда платим за собственную глупость и наивность
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
слишком дорогую цену мы иногда платим за собственную глупость и наивность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого своё Ватерлоо и каждый сам несёт ответственность, что сним происходит
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
У каждого своё Ватерлоо и каждый сам несёт ответственность, что сним происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дурак от умного тем и отличается, что в своих бедах винит окружающих, умный всегда ищет проблемы в себе
СсылкаПожаловаться
Консультант ПрофессорВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
дурак от умного тем и отличается, что в своих бедах винит окружающих, умный всегда ищет проблемы в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Золотые слова!))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
дурак от умного тем и отличается, что в своих бедах винит окружающих, умный всегда ищет проблемы в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит я поумнел.
СсылкаПожаловаться
Консультант ПрофессорВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мне пришлось хлебнуть и на леди и в макс парке от зависти,злобы и двуличия столько, что тебе и снилось ((
Причём в основном от людей, которые меня и в реале несколько лет знали и всё равно не доверяли и непонятно зачем общались....
Никого ни разу не подвела в работе, никому не отказала в помощи, а людям всё мало....
Даже мне завидовать умудряются (((((
Так что плюнь и разотри, надо быть выше
Всё равно рано или поздно всё тайное становится явным ,просто надо немножко подождать, ни один человек не может всё время себя контролировать..
А то, что попёрли сюда с макса те, кто больше всех орал, что им там распрекрасно и выживал нормальных, а теперь от скуки дохнут в своей клоаке и здесь склоки начали...
Никогда никому ничего не доказывай, свои и так доверяют, а чужие не поверят, хоть наизнанку вывернись
СсылкаПожаловаться
Да,вы такая невинная,а столько недругов у вас,да каждый норовит сделать вам плохо.
Может,вас пожалеть? Или сразу в мою Клинику пригласить?
СсылкаПожаловаться
Консультант Профессор
Да,вы такая невинная,а столько недругов у вас,да каждый норовит сделать вам плохо.
Может,вас пожалеть? Или сразу в мою Клинику пригласить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я из-за такой редиски, как ты в бан навечно не хочу, я тебе уже всё сказала и пожелала...обтекай
СсылкаПожаловаться
Консультант ПрофессорВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я из-за такой редиски, как ты в бан навечно не хочу, я тебе уже всё сказала и пожелала...обтекай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не из тех людей, которые-" вас в реале несколько лет знали и всё равно не доверяли и непонятно зачем общались,при этом вы натерпелись от них и на леди и в макс парке от зависти,злобы и двуличия столько, что не снилось ни кому"(с)
Может всё таки в Клинику?
СсылкаПожаловаться
Консультант Профессор
Я не из тех людей, которые-" вас в реале несколько лет знали и всё равно не доверяли и непонятно зачем общались,при этом вы натерпелись от них и на леди и в макс парке от зависти,злобы и двуличия столько, что не снилось ни кому"(с)
Может всё таки в Клинику?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты без меня жить не можешь? да забирай! ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мне пришлось хлебнуть и на леди и в макс парке от зависти,злобы и двуличия столько, что тебе и снилось ((
Причём в основном от людей, которые меня и в реале несколько лет знали и всё равно не доверяли и непонятно зачем общались....
Никого ни разу не подвела в работе, никому не отказала в помощи, а людям всё мало....
Даже мне завидовать умудряются (((((
Так что плюнь и разотри, надо быть выше
Всё равно рано или поздно всё тайное становится явным ,просто надо немножко подождать, ни один человек не может всё время себя контролировать..
А то, что попёрли сюда с макса те, кто больше всех орал, что им там распрекрасно и выживал нормальных, а теперь от скуки дохнут в своей клоаке и здесь склоки начали...
Никогда никому ничего не доказывай, свои и так доверяют, а чужие не поверят, хоть наизнанку вывернись
СсылкаПожаловаться
Мне не понятно , как в вирте может быть злоба , зависть и прочее . Это же ВИРТ !!!
Про меня хоть что напишут , мне до фени . Смешно наблюдать как собачатся на полном сурьёзе )))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Мне не понятно , как в вирте может быть злоба , зависть и прочее . Это же ВИРТ !!!
Про меня хоть что напишут , мне до фени . Смешно наблюдать как собачатся на полном сурьёзе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя просто пока не накрыло, а мне пришлось долго терпеть пьяный бред одной дуры, который с превеликим удовольствием подхватило пол форума... одно радует, цену людям узнала настоящую , со мной одна Алекса осталась, да самые умные с ледей вроде Ёрика,Галис,ИИ и ИМ не отвернулись, я это никогда не забуду
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тебя просто пока не накрыло, а мне пришлось долго терпеть пьяный бред одной дуры, который с превеликим удовольствием подхватило пол форума... одно радует, цену людям узнала настоящую , со мной одна Алекса осталась, да самые умные с ледей вроде Ёрика,Галис,ИИ и ИМ не отвернулись, я это никогда не забуду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да меня и не накроет . Помню Ёрик на меня с чего то набросилась , так мне пофиг было , а она старалась )))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да меня и не накроет . Помню Ёрик на меня с чего то набросилась , так мне пофиг было , а она старалась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тогда её поддержала ( Дедом Морозом подрабатывала на Леди тогда )
Тогда она объяснила это наличием дубровской и вашим отношением к ней.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да меня и не накроет . Помню Ёрик на меня с чего то набросилась , так мне пофиг было , а она старалась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх ты, а был такой момент!))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Мне не понятно , как в вирте может быть злоба , зависть и прочее . Это же ВИРТ !!!
Про меня хоть что напишут , мне до фени . Смешно наблюдать как собачатся на полном сурьёзе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, был момент когда я очень сильно обиделась на Ереснова, на Старого Ода - прям злая была за пошлость. Но потом как-то рассосалось. А ты на меня очень сильно обижался?
СсылкаПожаловаться
14567891022
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария