3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Царят на свете три особы. Зовут их: Зависть. Ревность. Злоба.

Однажды змея погналась за бабочкой и пресле­довала ее день и ночь. Страх придавал бабочке сил, она била крыльями и летела все дальше и дальше. А змея не уставала ползти по пятам. На третий день, обессилевшая бабочка почувствовала, что не может больше лететь, она присела на цветок и спросила свою преследовательницу:— До того как ты меня убьешь, можно задать тебе три вопроса?
— Не в моих это привычках, ну да ладно, будем считать это пред­смертным желанием, можешь спрашивать.
— Ты питаешься бабочками?
— Нет...
— Я сделала тебе что-то плохое?
— Нет.
— Тогда почему ты хочешь убить меня?
— Ненавижу смотреть, как ты порхаешь.
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
421
Игорь БерёзкинВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
лучше шмяк-шмяк и шмыг-шмыг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За шмяк могут привлечь , поэтому сразу шмыг )))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
За шмяк могут привлечь , поэтому сразу шмыг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реакцию тренировать нужно)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Проиллюстрируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Проиллюстрируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Проиллюстрируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



_______________________
Тоня, привет.
вопрос мона?!

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков



_______________________
Тоня, привет.
вопрос мона?!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда! Особенно тебе.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всегда! Особенно тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СПС-)))
я про телевизор хотел узнать, который котик скинул===какова его была дальнейшая судьба?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СПС-)))
я про телевизор хотел узнать, который котик скинул===какова его была дальнейшая судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Котика?)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Котика?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приВ-)
про котика уже выяснили, что он беСценный друг; полноправный ...семьи, "товарищ"
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
приВ-)
про котика уже выяснили, что он беСценный друг; полноправный ...семьи, "товарищ"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен. Коты они таакиииеее-наглые))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Согласен. Коты они таакиииеее-наглые))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не все, мой когда был маленький(6-9мес.) на ноги любил бросаться откуда-нибудь из темноты, из под стола-((( вот был тихий ужас, а сейчас нормально усЁ-)))



может потому, что черный-)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СПС-)))
я про телевизор хотел узнать, который котик скинул===какова его была дальнейшая судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него оторвались подножки с мясом (пластиком из корпуса), а экран остался целым. Я положила его на стол экраном вниз и две недели боялась включать. Должны были делать монтаж тарелки Триколор в мамину комнату, я отказалась, тогда Вова сделал ответвитель от нашей поханой антенны и повесил телек маме на стенку. Цифровые каналы показывает чётко и красиво, но каждую минуту делает паузу на 15 секунд, аналоговые каналы показывает размыто, но звук нормальный. Матушка сказала сойдёт.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У него оторвались подножки с мясом (пластиком из корпуса), а экран остался целым. Я положила его на стол экраном вниз и две недели боялась включать. Должны были делать монтаж тарелки Триколор в мамину комнату, я отказалась, тогда Вова сделал ответвитель от нашей поханой антенны и повесил телек маме на стенку. Цифровые каналы показывает чётко и красиво, но каждую минуту делает паузу на 15 секунд, аналоговые каналы показывает размыто, но звук нормальный. Матушка сказала сойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У "триколора" такое бывает-((( У меня их тарелка=временами супер, а иногда виснет-(
А, я уж думал, что на свалке-(((
У моего родного брата 2сына= 6 и почти 2, ну так вот, когда мелкий пошел, они все тв на стену повесили-)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
У "триколора" такое бывает-((( У меня их тарелка=временами супер, а иногда виснет-(
А, я уж думал, что на свалке-(((
У моего родного брата 2сына= 6 и почти 2, ну так вот, когда мелкий пошел, они все тв на стену повесили-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Триколор, так и не поставила. У нас 2-й этаж, дом 6 эт. Ставить надо было в другом конце дома, запросили больше 20 тыс.руб. Я отказалась.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Триколор, так и не поставила. У нас 2-й этаж, дом 6 эт. Ставить надо было в другом конце дома, запросили больше 20 тыс.руб. Я отказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно, а на острове?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СПС-)))
я про телевизор хотел узнать, который котик скинул===какова его была дальнейшая судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Котик оборзел, такое творит - не поверишь. Из пластиковой хлебницы выкинул весь хлеб, залез в неё и закрыл крышку, потом свалил на пол и качался. Разбил на 2 части.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Котик оборзел, такое творит - не поверишь. Из пластиковой хлебницы выкинул весь хлеб, залез в неё и закрыл крышку, потом свалил на пол и качался. Разбил на 2 части.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видел такую ГИФ-ку(1 в 1) только не стал скачивать-(((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Видел такую ГИФ-ку(1 в 1) только не стал скачивать-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не видела гифку, я в реале наблюдаю. Это бес какой-то. Сколько у нас было котов, такой впервые.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не видела гифку, я в реале наблюдаю. Это бес какой-то. Сколько у нас было котов, такой впервые.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если "встречу" то скачаю и покажу ТЕ-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария