24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Царапины на ЛКП чем и как заделать самому

Здравствуйте. Недавно объезжал затор во дворе и поцарапал о ветки деревьев ЛКП (ну некуда было больше прижаться, одна мадама заняла почти всю дорогу!). Царапины не сильно глубокие, но всё же. Собственно вопрос: как и с помощью чего можно не обращаясь к спецам своими силами устранить.
МосГосСтройТрёпИнвестБлинХолдинг иКО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
МосГосСтройТрёпИнвестБлинХолдинг иКОВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Вы не спешите. Если краска с лаком - металик и царапина небольшая, через некоторое время может сама затянуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может к царапине подорожник прилепить?
СсылкаПожаловаться
МосГосСтройТрёпИнвестБлинХолдинг иКО
Может к царапине подорожник прилепить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же фото не выложили. У мена на Ланосе - зеленый металик царапнули детишки..этак по боку провели неглубоко..Так через полгода я ее и не нашел.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Лучше все-же обратиться к толковому "дяде Васе". Антицарапином можно начудить так что попадете на перекраску.
СсылкаПожаловаться
МосГосСтройТрёпИнвестБлинХолдинг иКОВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Лучше все-же обратиться к толковому "дяде Васе". Антицарапином можно начудить так что попадете на перекраску.
СсылкаПожаловаться
Ок. Осталось найти "толкового дядю Васю". А если нет таких знакомых? И у друзей и знакомых нет? Я же почему и спрашиваю, что исправить хочется, а начудить нет.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
кисточка-примерно 15руб, ацетон-50руб, банка краски-от 60руб. и минуту времени.
СсылкаПожаловаться
МосГосСтройТрёпИнвестБлинХолдинг иКОВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
кисточка-примерно 15руб, ацетон-50руб, банка краски-от 60руб. и минуту времени.
СсылкаПожаловаться
Сниму и съем шляпу, если предоставите здесь видео, где Вы лично, за минуту устраняете царапину указанным способом.
СсылкаПожаловаться
МосГосСтройТрёпИнвестБлинХолдинг иКО
Сниму и съем шляпу, если предоставите здесь видео, где Вы лично, за минуту устраняете царапину указанным способом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пригоняйте авто и данные материалы
СсылкаПожаловаться
МосГосСтройТрёпИнвестБлинХолдинг иКОВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
пригоняйте авто и данные материалы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Финт беспроигрышный, но стар, как сама сеть. Из серии "встретимся в реале, всё докажу".
СсылкаПожаловаться
МосГосСтройТрёпИнвестБлинХолдинг иКО
Финт беспроигрышный, но стар, как сама сеть. Из серии "встретимся в реале, всё докажу".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а што тут доказывать, макаешь кисть в банку-а далее полёт фантазии. а если по существу отсель царапин ваших не видать , вот и получается каков вопрос-таков и ответ.
СсылкаПожаловаться
МосГосСтройТрёпИнвестБлинХолдинг иКО
Сниму и съем шляпу, если предоставите здесь видео, где Вы лично, за минуту устраняете царапину указанным способом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шляпу не забудьте
СсылкаПожаловаться
aleks
В принципе любую царапину при наличии гаража и полировочной машинки можно за пару дней сделать незаметной. Необходимо в наличии немного родной краски, лак, мелкозернистая ... одним словом все есть на ютубе.
СсылкаПожаловаться
МосГосСтройТрёпИнвестБлинХолдинг иКОВ ответ на aleks
aleks
В принципе любую царапину при наличии гаража и полировочной машинки можно за пару дней сделать незаметной. Необходимо в наличии немного родной краски, лак, мелкозернистая ... одним словом все есть на ютубе.
СсылкаПожаловаться
одним словом все есть на ютубе.

Так же, как и в сети и на форумах. И наверное на этом, куда я обратился за советом.
СсылкаПожаловаться
МосГосСтройТрёпИнвестБлинХолдинг иКО
одним словом все есть на ютубе.

Так же, как и в сети и на форумах. И наверное на этом, куда я обратился за советом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда попробуйте лечить зубы по телефону...)).
СсылкаПожаловаться
МосГосСтройТрёпИнвестБлинХолдинг иКО
одним словом все есть на ютубе.

Так же, как и в сети и на форумах. И наверное на этом, куда я обратился за советом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну такой способ действительно есть.наносишь на царапину немного краски,потом шлифуешь шкуркой 2000,если не все ушло.повторяешь процедуру до полного ухода.Но это хорошо только на покрытиях без лака!
СсылкаПожаловаться
юра
я бы вышел. обломал ветки и не заморачивался потом
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на юра
юра
я бы вышел. обломал ветки и не заморачивался потом
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Сам хотел написать то же самое.
Вообщем не полез бы через ветки. Понятно, что сейчас говорить об этом поздно.
СсылкаПожаловаться
МосГосСтройТрёпИнвестБлинХолдинг иКОВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Поддерживаю. Сам хотел написать то же самое.
Вообщем не полез бы через ветки. Понятно, что сейчас говорить об этом поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задним умом и я силён. Только тогда и думать то особо некогда было. Спереди эта автолядь стоит, сзади подъезжают. В общем, я думаю не один тогда по веткам протёрся.
СсылкаПожаловаться
МосГосСтройТрёпИнвестБлинХолдинг иКО
Задним умом и я силён. Только тогда и думать то особо некогда было. Спереди эта автолядь стоит, сзади подъезжают. В общем, я думаю не один тогда по веткам протёрся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа..не задним. Я никогда по веткам не езжу. Никогда и ни под каким соусом..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Неа..не задним. Я никогда по веткам не езжу. Никогда и ни под каким соусом..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ибо знаю. что все что связано с кузовом, царапинами это такая ж...по деньгам тоже.
СсылкаПожаловаться
МосГосСтройТрёпИнвестБлинХолдинг иКО
Задним умом и я силён. Только тогда и думать то особо некогда было. Спереди эта автолядь стоит, сзади подъезжают. В общем, я думаю не один тогда по веткам протёрся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фото царапин покажите. Будет более предметное обсуждение и возможно советы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария