29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cadillac ATS. Как ездить без запаски????

Сегодня сделали предложение от которого нельзя отказаться. ОЧЕНЬ хорошая скидка на новый ATS, он мне нравится но есть одно но, нет запаски и даже места под докатку. Стоит run flat и вроде как можно доехать до сервиса, но я каждую неделю езжу на расстояние 150 км в одну строну и боюсь этих колес как огня. Самое противное что в багажнике нет места под докатку. Сейчас буду покупать зимнюю резину и надо что-то положить в запас. Мне в голову приходит только мысль положить колесо в багажник в кожаном чехле. Получится что-то вроде Волги, но мне это тоже не нравится, не вариант для авто за 2 млн. Подскажите у кого есть подобный опыт как решить проблему????
FOLLY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Андрей Копылов
Если Вы решаетесь на поездку на дальние и ближние расстояния без запаски, нужно иметь контакты специалистов по выездному шиномонтажу. Я пользуюсь . Не подводили никогда. Приезжают быстро и стоимость довольно невысокая.
СсылкаПожаловаться
Андрей Николаев
ну а если два колеса кольнёте? всё очень просто - бутылка воды, насос или компрессор, отвёртка, саморезы и клей "суперцемент". определите место прокола (водичкой полейте), саморез в клей и загоните в прокол. удачи не трассе!
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Андрей Николаев
Андрей Николаев
ну а если два колеса кольнёте? всё очень просто - бутылка воды, насос или компрессор, отвёртка, саморезы и клей "суперцемент". определите место прокола (водичкой полейте), саморез в клей и загоните в прокол. удачи не трассе!
СсылкаПожаловаться
Против проколов давно придумали простое средство "ремкомплект". Производители его даже на заводе в багажник некоторых авто кладут. Но от боковых порезов, гнутых дисков и вырванных кусков резины он, увы, не спасает.
СсылкаПожаловаться
Андрей НиколаевВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Против проколов давно придумали простое средство "ремкомплект". Производители его даже на заводе в багажник некоторых авто кладут. Но от боковых порезов, гнутых дисков и вырванных кусков резины он, увы, не спасает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуу, боковые порезы... я на такое не закладываюсь. ну уж если едете в тмьмутаракань, киньте в багажник камеру, пару монтировок и кувалду, забыли, как это делается?
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Андрей Николаев
Андрей Николаев
нуу, боковые порезы... я на такое не закладываюсь. ну уж если едете в тмьмутаракань, киньте в багажник камеру, пару монтировок и кувалду, забыли, как это делается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам очень везет. Как я написал выше, в Самаре достаточно съездить в местную Икею, чтоб нарваться на такие ямы, и это совсем не тьмутаракань. Касательно кувалды и монтировок: я этого забыть не могу по простой причине - никогда этим не увлекался и не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Андрей НиколаевВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Вам очень везет. Как я написал выше, в Самаре достаточно съездить в местную Икею, чтоб нарваться на такие ямы, и это совсем не тьмутаракань. Касательно кувалды и монтировок: я этого забыть не могу по простой причине - никогда этим не увлекался и не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уж не знаю, сколько вы за рулём, но лет 20 - 30 назад мы все в Москве были вынуждены этим увлекаться. но вообще это полезный навык, если едешь куда- нибудь в Тверскую губернию.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Андрей Николаев
Андрей Николаев
уж не знаю, сколько вы за рулём, но лет 20 - 30 назад мы все в Москве были вынуждены этим увлекаться. но вообще это полезный навык, если едешь куда- нибудь в Тверскую губернию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за рулем я недавно, с 96 года :-) эру разбортовки в гараже зацепил самым краешком и решил не качать этот полезный навык. пока обхожусь, хотя в Тверскую губернию не ездил
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Андрей Николаев
Андрей Николаев
уж не знаю, сколько вы за рулём, но лет 20 - 30 назад мы все в Москве были вынуждены этим увлекаться. но вообще это полезный навык, если едешь куда- нибудь в Тверскую губернию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за рулем я недавно, с 96 года :-) эру разбортовки в гараже зацепил самым краешком и решил не качать этот полезный навык. пока обхожусь, хотя в Тверскую губернию не ездил
СсылкаПожаловаться
Андрей НиколаевВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
за рулем я недавно, с 96 года :-) эру разбортовки в гараже зацепил самым краешком и решил не качать этот полезный навык. пока обхожусь, хотя в Тверскую губернию не ездил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...в гараже... а вы шутник! на обочине не хотите? мы раньше пол движка с собой возили, карбюратор, бензонасос... сейчас лучше не соваться, сплошь электроника, себе дороже, но прокол! смешно. под дождём лень возиться, колесо менять, шуруп загнал и порядок
СсылкаПожаловаться
arman1979
Когда купил Волгу, на ней стояли колеса с ранфлат, а я про это не знал. Увидел что заднее правое колесо надо подкачать, да все забывал про это и так покатался 2-3 дня. Каково было мое удивление когда при подкачке обнаружил что колесо вообще пустое, поставил жгут подкачал и доездил до конца сезона. Кстати, это были единственные колеса на этой Волге которые были поменяны по причине полного износа, обычно у одного и двух колес за сезон появляются боковые порезы или грыжи и на следующий сезон покупается другой комплект.
СсылкаПожаловаться
FOLLYВ ответ на arman1979
arman1979
Когда купил Волгу, на ней стояли колеса с ранфлат, а я про это не знал. Увидел что заднее правое колесо надо подкачать, да все забывал про это и так покатался 2-3 дня. Каково было мое удивление когда при подкачке обнаружил что колесо вообще пустое, поставил жгут подкачал и доездил до конца сезона. Кстати, это были единственные колеса на этой Волге которые были поменяны по причине полного износа, обычно у одного и двух колес за сезон появляются боковые порезы или грыжи и на следующий сезон покупается другой комплект.
СсылкаПожаловаться
На Волге run flat?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на FOLLY
FOLLY
На Волге run flat?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спецверсия для КГБ.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на FOLLY
FOLLY
На Волге run flat?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежние хозяева поставили литые диски и резину 225/65/15 йокогама с ранфлетом. Когда пришло время менять резину, я был в шоке от цены))
СсылкаПожаловаться
Илья Кренин
Тоже считаю, что на такой случай нужно иметь в запасе контакты специальных служб.
СсылкаПожаловаться
Никтиа СерковВ ответ на Илья Кренин
Илья Кренин
Тоже считаю, что на такой случай нужно иметь в запасе контакты специальных служб.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария