29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

C Наступающим, мужики!!!

Это не всем, а только Настоящим Мужикам. 
К сожалению,  их тут меньше половины
Alyniekka .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
голоса в головеВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Необходим регулярный инструктаж. Сдача техминимума. Повышение платы на помывочные билеты, в связи с возрастающим риском для инженерного сооружения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос о повышении платы назрел давно . Думаю,что повышение НДС и введение новых условий утилизации ТКО послужат катализатором в нелёгком переговорном процессе.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на голоса в голове
голоса в голове
Вопрос о повышении платы назрел давно . Думаю,что повышение НДС и введение новых условий утилизации ТКО послужат катализатором в нелёгком переговорном процессе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да! Это оправдано! И должно быть встречено пониманием, смирением и ликованием.
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на голоса в голове
голоса в голове
Куда только Дилетант смотрит ?! Ты без привязи ваше не управляема )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молочник Алексей Шилов, успокойтесь и дышите носом
СсылкаПожаловаться
рита васина
А вот это Вы зря(((((((((( Мужики у нас тут все настоящие,хорошие здесь мужики,жаль ,только многих нет -----кого забанили,кто сам не заходит. С Праздником,Мужчины
!
СсылкаПожаловаться
Alyniekka .В ответ на рита васина
рита васина
А вот это Вы зря(((((((((( Мужики у нас тут все настоящие,хорошие здесь мужики,жаль ,только многих нет -----кого забанили,кто сам не заходит. С Праздником,Мужчины
!
СсылкаПожаловаться
Не... Не зря! Это вроде психологического теста... Настоящий Мужик благодарит за поздравления, ведь он понимает, что поздравления именно ему, а до иных ему нет никакого дела, а вот остальные, -педиковатые, свою принадлежность отвлечёнными темами вмиг рассекретили... Они так же, на подсознательном уровне понимают, что их праздник ещё не наступил, поэтому и благодарить рановато
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на рита васина
рита васина
А вот это Вы зря(((((((((( Мужики у нас тут все настоящие,хорошие здесь мужики,жаль ,только многих нет -----кого забанили,кто сам не заходит. С Праздником,Мужчины
!
СсылкаПожаловаться
О! Рита! Привет! )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
О! Рита! Привет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! С Праздником,Валер!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на рита васина
рита васина
Привет! С Праздником,Валер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Рита! )))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Здесь нет педиковатых,вот представляете-нет и всё. Вы многих из них лично знаете? А я знаю.Нет здесь ни педиковатых,ни вдумывающихся в Ваши психологические премудрости. Зачем им это? Когда им такой ерундой заниматься?Здесь обычные,хорошие люди.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на рита васина
рита васина
Здесь нет педиковатых,вот представляете-нет и всё. Вы многих из них лично знаете? А я знаю.Нет здесь ни педиковатых,ни вдумывающихся в Ваши психологические премудрости. Зачем им это? Когда им такой ерундой заниматься?Здесь обычные,хорошие люди.
СсылкаПожаловаться
вот ты зачем расстраиваешь казахского парня ???
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на (RED)
(RED)
вот ты зачем расстраиваешь казахского парня ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По причине вредности характера))))))) С Праздником ,Саш!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на рита васина
рита васина
По причине вредности характера))))))) С Праздником ,Саш!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо огромное))) вредная девочка)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на (RED)
(RED)
спасибо огромное))) вредная девочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Alyniekka .В ответ на рита васина
рита васина
Здесь нет педиковатых,вот представляете-нет и всё. Вы многих из них лично знаете? А я знаю.Нет здесь ни педиковатых,ни вдумывающихся в Ваши психологические премудрости. Зачем им это? Когда им такой ерундой заниматься?Здесь обычные,хорошие люди.
СсылкаПожаловаться
Да! Рыжий казахский наивный парень мне так же нравится. Он хоть и глуповат, но по детски добр и застенчив
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
aleks
Вчера заехал дизелем заправиться в Пенсильвании. Вот реально первый раз увидел за все годы испекцию стандартов в работе... качество гсм и стандартизация весов.. спросил как часто- два раза в год..
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Спасибо коль не шутишь .
СсылкаПожаловаться
aleks
Я уже созрел на завтрак.! Сегодня уже нарте чалая..!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария