14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

C Наступающим, мужики!!!

Это не всем, а только Настоящим Мужикам. 
К сожалению,  их тут меньше половины
Alyniekka .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Агатовая ЯВ ответ на Афоня
Афоня
да нет, просто у нее отару овец украли, вот и бесится) и юрту не отапливают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ЖКХ платить надоть вовремя))
СсылкаПожаловаться
голоса в головеВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так ЖКХ платить надоть вовремя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если интересно глянь Нерехтский профилакторий юбилейный...как раз по твоему профилю.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на голоса в голове
голоса в голове
Если интересно глянь Нерехтский профилакторий юбилейный...как раз по твоему профилю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасиб.Обязательно возьму на заметку.
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Очень тонкий намёк,что типа завтра всем другим мужчинам планеты Земля,Москвы , и России ,и вообще всей Советской Рабочей Крестьянской Армии с утра пораньше свалятся на голову вот какие мужики,как изображены на картинке в топике темы,и как начнут они ломать об свои головы кирпичи,да как начнут рвать на груди тельняшки ругаясь матом на мужицком наречии и сленге где фраза "не хрен все!" -это будет самое культурное выражение.Оригинально! Такого ещё здесь не было за последние 10 лет.
СсылкаПожаловаться
че ты хошь, казахи, или кто они там, впрочем пофиг, все равно хрен от редьки не отличишь
СсылкаПожаловаться
Alyniekka .В ответ на Афоня
Афоня
че ты хошь, казахи, или кто они там, впрочем пофиг, все равно хрен от редьки не отличишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уж тут определитесь кто я- казашка киргизка, финка, еврейка, хохлушка или тувинка. А то, не ровен час, рожи друг другу перецарапаете
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Alyniekka .
Alyniekka .
Вы уж тут определитесь кто я- казашка киргизка, финка, еврейка, хохлушка или тувинка. А то, не ровен час, рожи друг другу перецарапаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кому какое дело кто- ты,лишь бы не какалась!)))))))
СсылкаПожаловаться
Alyniekka .В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да кому какое дело кто- ты,лишь бы не какалась!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе! Тебе дело есть! Авторитет у тебя падает, давление повышается!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Alyniekka .
Alyniekka .
Тебе! Тебе дело есть! Авторитет у тебя падает, давление повышается!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Деточка!Да кому в инэте авторитет надобен? Окстись ...тут каждый сам себе авторитет и режиссёр,ваяют что придётся.Эх!!!! Смотри,не свихнись с инэтом окончательно,так и из реальности выпасть недолго)))))
СсылкаПожаловаться
Alyniekka .В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я

Деточка!Да кому в инэте авторитет надобен? Окстись ...тут каждый сам себе авторитет и режиссёр,ваяют что придётся.Эх!!!! Смотри,не свихнись с инэтом окончательно,так и из реальности выпасть недолго)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У каждого свой досуг. Мне же очень нравятся наивные местные покимончики
СсылкаПожаловаться
starper
Только завтра ! Носки же можно будет получить 23-го на всех стойках «Живое общение» с 10.00 до 17.00. Они есть на станциях «Павелецкая», «Площадь Революции», «Арбатская», «Киевская», «Александровский сад», «Комсомольская», «Курская», «Белорусская», «Парк культуры», «Китай-город», «Пушкинская», «Баррикадная», «Сретенский бульвар». Вряд ли к вечеру останется хоть одна пара, так что лучше поспешить получить подарок утром.( Москва). А что раздадут 8 марта?
СсылкаПожаловаться
Андрей
К сожалению, их тут меньше половины

Так всегда.
На десять девчонок по статистике девять ребят. ))
СсылкаПожаловаться
Афоня
Забавно. Степная женщина-кочевник тут пытается всеми рулить) выучи лучше корейский язык и езжай туда
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Афоня
Афоня
Забавно. Степная женщина-кочевник тут пытается всеми рулить) выучи лучше корейский язык и езжай туда
СсылкаПожаловаться
они, эти кочевые племена, наглые, пока не увидишь их фоту)) а потом-куда че деваецца))
СсылкаПожаловаться
Афоня
Вот только кигризских или казахских, или кто там еще, троллей тут и не хватало, корейско-китайских, в прочем не все ли равно , вид сбоку,что в лоб, что по лбу,все на одно лицо,а так-всего в избытке.. ну,ну
СсылкаПожаловаться
голоса в головеВ ответ на Афоня
Афоня
Вот только кигризских или казахских, или кто там еще, троллей тут и не хватало, корейско-китайских, в прочем не все ли равно , вид сбоку,что в лоб, что по лбу,все на одно лицо,а так-всего в избытке.. ну,ну
СсылкаПожаловаться
Куда только Дилетант смотрит ?! Ты без привязи ваше не управляема )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на голоса в голове
голоса в голове
Куда только Дилетант смотрит ?! Ты без привязи ваше не управляема )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому не спится в ночь глухую?
СсылкаПожаловаться
голоса в головеВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Кому не спится в ночь глухую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сварил хитровыделанный козырек под халявные дрова...только домой зашёл,захотелось напомнить ,что я жив и относительно здоров ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на голоса в голове
голоса в голове
Сварил хитровыделанный козырек под халявные дрова...только домой зашёл,захотелось напомнить ,что я жив и относительно здоров ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дрова... Это не те ль Четыре берёзы, стоящих одиноко в поле и служащих ориентиром бомбардировщикам Южносомалийской стратегической авиации для нанесения превентивного массированного авиаудара по сельсовету?
СсылкаПожаловаться
голоса в головеВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дрова... Это не те ль Четыре берёзы, стоящих одиноко в поле и служащих ориентиром бомбардировщикам Южносомалийской стратегической авиации для нанесения превентивного массированного авиаудара по сельсовету?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отчасти !. Выдали давеча 110 градусов Цельсия в самом дальнем углу. Я доволен своим изделием (котлом )...лишь бы мелкота баню не сожгли )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на голоса в голове
голоса в голове
Отчасти !. Выдали давеча 110 градусов Цельсия в самом дальнем углу. Я доволен своим изделием (котлом )...лишь бы мелкота баню не сожгли )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Необходим регулярный инструктаж. Сдача техминимума. Повышение платы на помывочные билеты, в связи с возрастающим риском для инженерного сооружения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария