24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

C4 Picasso - какой движок выбрать?

Авто выбран (б/у, 2007-2008, бензин, робот)

Никак не могу определиться с движком:
1.6 турбо или
2.0?

Буду рад любому совету!
Емельянов Кирилл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Михаил БунегинВ ответ на Емельянов Кирилл
Емельянов Кирилл
Самая лучшая комбинация - 2.0+робот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бензин или дизель? да и с двух литровым движком мало на рынке
СсылкаПожаловаться
Емельянов КириллВ ответ на Михаил Бунегин
Михаил Бунегин
Бензин или дизель? да и с двух литровым движком мало на рынке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это личное дело уже. Я по бензину только могу сказать - тянет отлично
СсылкаПожаловаться
Viktor
САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ,ЧТО В ОБСУЖДЕНИИ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ У КОГО И В ПОМИНЕ НЕБЫЛО ДАННОЙ МАШИНЫ!НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО!СИТРОЕН ХОРОШАЯ И УДОБНАЯ МАШИНА!
СсылкаПожаловаться
zarch@mail.ru
Наездил на Ситроене 1.6 турбо 134 тыс. километров . Ни одной поломки . Машина отличная . Сервис раз в 30 тыс. км . Ремня ГРМ нет . С роботом тоже никаких проблем . А уж по поводу комфорта , его ни с немцем , ни тем более с японцем не сравнить . Комфорт даже получше Лексуса будет . Я специально сравнивал . А уж про панорамное стекло , я вообще молчу . Ни у кого такого нет .
СсылкаПожаловаться
Иван Семёнов
Всем доброго времени, хотел бы сказать пару слов о пикассине, машина супер у меня 1.6 144 лошадки на роботе, я не знаю откуда люди придумали о поломках, у меня уже 2 года брал с пробегом за все время расход на машину включая зимнюю резину 57 тыс и это за 2 года тесть по 2500 в месяц, чепуха для такого красивого и комфортного авто, семья в восторге, друзья вечно тесняться в своих авто а мы всегда с комфортом на любые расстояния! Я очень доволен,это машина для семьи а не для гонок, на ней едешь и наслаждаться даже на плохой дороге! Рекомендую всемне не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Дима БакунВ ответ на Иван Семёнов
Иван Семёнов
Всем доброго времени, хотел бы сказать пару слов о пикассине, машина супер у меня 1.6 144 лошадки на роботе, я не знаю откуда люди придумали о поломках, у меня уже 2 года брал с пробегом за все время расход на машину включая зимнюю резину 57 тыс и это за 2 года тесть по 2500 в месяц, чепуха для такого красивого и комфортного авто, семья в восторге, друзья вечно тесняться в своих авто а мы всегда с комфортом на любые расстояния! Я очень доволен,это машина для семьи а не для гонок, на ней едешь и наслаждаться даже на плохой дороге! Рекомендую всемне не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
двигатель хорош пока новый
СсылкаПожаловаться
Емельянов КириллВ ответ на Дима Бакун
Дима Бакун
двигатель хорош пока новый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за коммент, чувак. Очень вдумчивое и актуальное мнение спустя 7 лет.
СсылкаПожаловаться
Дима БакунВ ответ на Емельянов Кирилл
Емельянов Кирилл
Спасибо за коммент, чувак. Очень вдумчивое и актуальное мнение спустя 7 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опоздал?
СсылкаПожаловаться
Дима БакунВ ответ на Емельянов Кирилл
Емельянов Кирилл
Спасибо за коммент, чувак. Очень вдумчивое и актуальное мнение спустя 7 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купил ситроена?и как?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария