23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывают песни

Бывают темы на "разрыв" души... Для меня эта такая... Что скажете о ваших ощущениях при просмотре клипа?

Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей
Андрей
Может и зацепил клип. Ты (по-моему) натура творческая, но тут другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Андрей, ну чего взъерипенился то? Человек ,всего то,спросил, какие чувства клип вызывает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Попомни моё слово. Повылезают Патриоты типа тех, которые весь год бухают, а 9 мая в турецких отелях по-пьяни немцев бьют.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Андрей
Андрей
Попомни моё слово. Повылезают Патриоты типа тех, которые весь год бухают, а 9 мая в турецких отелях по-пьяни немцев бьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Будет много всяких. Я не из них... Моя мами (бабушка), после похоронки даже замуж не вышла... Всё ждала.. Об этом я слышал не раз от батяма (дядька мой). Может, потому эта тема так меня зацепила?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Попомни моё слово. Повылезают Патриоты типа тех, которые весь год бухают, а 9 мая в турецких отелях по-пьяни немцев бьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ругайся
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В мае будет
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Рэм,попробуй найти деда в поисковике.Глянь в теме "Нужна помощь",там Стас выложил ссылку.Реально всё работает,я сразу деда нашел.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Рэм,попробуй найти деда в поисковике.Глянь в теме "Нужна помощь",там Стас выложил ссылку.Реально всё работает,я сразу деда нашел.
СсылкаПожаловаться
Я искал... Не раз искал... И не нашел.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я искал... Не раз искал... И не нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты по ссылке Стаса ходил?Только не лезь сразу в расширенный поиск.Просто по ФИО попробуй.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ты по ссылке Стаса ходил?Только не лезь сразу в расширенный поиск.Просто по ФИО попробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и в архивах рылся... Нет такого... Старший сержант Тагар Томович Чаора....Нету... Говорят, кто с ним был, что песни пел под пулями... шутил.. Говорят... Пришла весточка, что "пропал без вести" И всё...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я и в архивах рылся... Нет такого... Старший сержант Тагар Томович Чаора....Нету... Говорят, кто с ним был, что песни пел под пулями... шутил.. Говорят... Пришла весточка, что "пропал без вести" И всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тоже рылся несколько раз и ничего.А тут по ссылке сходил и даже выписки из наградных есть.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Да я тоже рылся несколько раз и ничего.А тут по ссылке сходил и даже выписки из наградных есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по наградам как искать? По имени или по номеру в корочках?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А по наградам как искать? По имени или по номеру в корочках?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если у тебя есть даже номера,то точно найдёшь.Поспрашивай народ,я просто не знаю как именно искать.Наверно в разделе "Награды".
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Если у тебя есть даже номера,то точно найдёшь.Поспрашивай народ,я просто не знаю как именно искать.Наверно в разделе "Награды".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
На таких кадрах отражена искренняя радость и гордость в перемежку с болью утрат. Выстраданные чувства, сейчас таких нет.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
На таких кадрах отражена искренняя радость и гордость в перемежку с болью утрат. Выстраданные чувства, сейчас таких нет.
СсылкаПожаловаться
Есть и сейчас боль об утрате... Есть!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Есть и сейчас боль об утрате... Есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, но с теми чувствами нынешние не сравнить...Там все выстрадано!
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Есть, но с теми чувствами нынешние не сравнить...Там все выстрадано!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты думаешь? А я помню слёзы моей мами (бабушки).. Я помню её рассказы о их свадьбе и их жизни... И как она ждала, она мне рассказала... Я бы дорого дал, чтобы она его не потеряла.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты думаешь? А я помню слёзы моей мами (бабушки).. Я помню её рассказы о их свадьбе и их жизни... И как она ждала, она мне рассказала... Я бы дорого дал, чтобы она его не потеряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это же все к тем временам и относится.. И переживает она те же чувства, что и тогда.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Так это же все к тем временам и относится.. И переживает она те же чувства, что и тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь, сейчас они уже вместе...
СсылкаПожаловаться