11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывают песни

Бывают темы на "разрыв" души... Для меня эта такая... Что скажете о ваших ощущениях при просмотре клипа?

Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Андрей ЕресновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
На таких кадрах отражена искренняя радость и гордость в перемежку с болью утрат. Выстраданные чувства, сейчас таких нет.
СсылкаПожаловаться
Точно нет?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Точно нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, чувства есть, но они не такие, как те, что испытывали люди после войны. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Андрей, чувства есть, но они не такие, как те, что испытывали люди после войны. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Донбассе и сейчас война...со всеми вытекающими.Дико,но реально.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
На Донбассе и сейчас война...со всеми вытекающими.Дико,но реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, война.. Только чувства не те. Я не буду с тобой спорить. Это мое мнение. Раньше глубже люди чувствовали, патриотичнее были, ответственнее и в личном и общественном..Да много чего сейчас по-другому.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да, война.. Только чувства не те. Я не буду с тобой спорить. Это мое мнение. Раньше глубже люди чувствовали, патриотичнее были, ответственнее и в личном и общественном..Да много чего сейчас по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У кого никто не погиб и в ополчении никого,то да...по-другому.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да, война.. Только чувства не те. Я не буду с тобой спорить. Это мое мнение. Раньше глубже люди чувствовали, патриотичнее были, ответственнее и в личном и общественном..Да много чего сейчас по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда Вы можете знать чувства людей, те они или не те, в тех местах, где идет война?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
внучкаЧекиста .В ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да, вроде, ниже пишет, что и его не включает)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
да, вроде, ниже пишет, что и его не включает)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да включала по началу..Сейчас не смотрю .
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Откуда Вы можете знать чувства людей, те они или не те, в тех местах, где идет война?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Телевизор смотрю, есть с чем сравнить.. Мы же сейчас обсуждаем чувства, которые вызывают увиденные кадры. Так что наезжать на меня не надо.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Телевизор смотрю, есть с чем сравнить.. Мы же сейчас обсуждаем чувства, которые вызывают увиденные кадры. Так что наезжать на меня не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я, пока, ни на кого не наезжала...а задала, вполне, логичный вопрос...откуда можно знать чувства человека, пережившего утрату или голод или геноцид, непосредственно не участвуя в этом
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
я, пока, ни на кого не наезжала...а задала, вполне, логичный вопрос...откуда можно знать чувства человека, пережившего утрату или голод или геноцид, непосредственно не участвуя в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не участвовала ни ы ВОВ, ни пресутствовала на параде Победы в 45-ом, не встречала эшелоны с победителями, но-смотря на эти кадры, мне плакать хочется именно от чувств, пропитавших атмосферу на кадрах тех далеких дней. А вот от современных кадров таких чувств я не испытываю. Я скорблю вместе с народом Украины по погибшим детям и простым гражданам, погибшим сейчас. Но эти чувства не так сильны. Может я вот такая бесчувственная в ваших глазах.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я не участвовала ни ы ВОВ, ни пресутствовала на параде Победы в 45-ом, не встречала эшелоны с победителями, но-смотря на эти кадры, мне плакать хочется именно от чувств, пропитавших атмосферу на кадрах тех далеких дней. А вот от современных кадров таких чувств я не испытываю. Я скорблю вместе с народом Украины по погибшим детям и простым гражданам, погибшим сейчас. Но эти чувства не так сильны. Может я вот такая бесчувственная в ваших глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да причем здесь мои глаза) это Ваше право и видение, уточнила для себя просто...
"...В войну люди у радио сидели и каждую сводку слушали переживая.. А сейчас все реже телевизор включаешь, только бы про все это не слышать..."
а знаете почему?) потому что непосредственно Вас это не касается, как мне кажется
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
да причем здесь мои глаза) это Ваше право и видение, уточнила для себя просто...
"...В войну люди у радио сидели и каждую сводку слушали переживая.. А сейчас все реже телевизор включаешь, только бы про все это не слышать..."
а знаете почему?) потому что непосредственно Вас это не касается, как мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вполне возможно. Но я видела беженцев с Украины, которые тут устроились прекрасно и не очень то теперь за Родину переживают...
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вполне возможно. Но я видела беженцев с Украины, которые тут устроились прекрасно и не очень то теперь за Родину переживают...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот этим комментом Вы мне ответили на все вопросы) Честь имею)
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
да причем здесь мои глаза) это Ваше право и видение, уточнила для себя просто...
"...В войну люди у радио сидели и каждую сводку слушали переживая.. А сейчас все реже телевизор включаешь, только бы про все это не слышать..."
а знаете почему?) потому что непосредственно Вас это не касается, как мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да причем здесь мои глаза) это Ваше право и видение, уточнила для себя просто..."...В войну люди у радио сидели и каждую сводку слушали переживая.. А сейчас все реже телевизор включаешь, только бы про все это не слышать..."а знаете почему?) потому что непосредственно Вас это не касается, как мне кажется
Внучка.ПРИВЕТ! Мы уже глубокий тыл. А вам не позавидуеш,
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
да причем здесь мои глаза) это Ваше право и видение, уточнила для себя просто..."...В войну люди у радио сидели и каждую сводку слушали переживая.. А сейчас все реже телевизор включаешь, только бы про все это не слышать..."а знаете почему?) потому что непосредственно Вас это не касается, как мне кажется
Внучка.ПРИВЕТ! Мы уже глубокий тыл. А вам не позавидуеш,
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой привет...пошли в личку)
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Андрей, чувства есть, но они не такие, как те, что испытывали люди после войны. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажи, Жанна, а разве войны уже закончились? И нет потерь?...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Скажи, Жанна, а разве войны уже закончились? И нет потерь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И войны есть и потери есть, но..как-то тверже мы стали. В войну люди у радио сидели и каждую сводку слушали переживая.. А сейчас все реже телевизор включаешь, только бы про все это не слышать...
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
И войны есть и потери есть, но..как-то тверже мы стали. В войну люди у радио сидели и каждую сводку слушали переживая.. А сейчас все реже телевизор включаешь, только бы про все это не слышать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Включают реже, потому что нервов не хватает слушать об этом... Защита это, а не черствость.
СсылкаПожаловаться