29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает же такое

Вспомнился случай который произошел со мной и братом в армии (мы вместе служили). Мой шеф (я был водителем у замполита полка) друзья пригласили в гости побухать, Друзья эти были из нашего родного городка. В итоге шеф оформил командировку на меня с братом вместе с ним мы поехали на служебном УАЗ 469 в мои родные края. Дальше шеф уехал по своим делам оставив меня с братом побалдеть на несколько дней в родном городе, В первую же ночь я дал брату покататься с ветерком, в итоге покатушка закончилась тем ,что на полном ходу уходя от лобового удара брат зацепил правим колесом бордюр, машина перелетела бордюр, въехала в дерево и отскочила на другую сторону дороги, дорога двухполосная. нас было пятеро в машине и ни одного перелома, так пару не значительних ушибов и несколько небольших порезов у друга который сидел на месте переднего пассажира. Первым вышел я из машины (сидел сзади справа), и испугался сильно увидев что друг пробил головой лобовое стекло, но через секунду он пришел в себя все вышли из машины все целые, беглый осмотр машины в темноте выявил погнутый капот , крыло, рамку радиатора, радиатор. Я подумал фигня делов в гараже стоит такой же УАЗик , завтра все перекинем с него шеф даже не узнает про ДТП. Утром увидели картину маслом, отломался поворотный кулак от моста, согнута рама, сломан корпус КПП и раздатки , погнуты карданы, пол в машине буграми (мы все кто сзади сидел ухватились за передние сидушки и их вырвало с креплений). Как потом оказалос в движке сломался коленвал (думаю от того что коробка резко встала колом). До сих пор понять не могу как все обошлось без жертв, при ударе такой силы. П.С. шеф повел себя как настоящий мужик, сказал что конечно хреново что в хлам ушатали казенную машину, но слава богу что обошлось без жертв и пострадавших, с машиной вопрос решим. И свое слово он сдержал, за разбитую машину мне ничего не сделали даже в губу не посадили. машину поставили потом на колеса и притащили в часть, Через какое то время списали машину и вопрос закрылся.
arman1979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
arman1979В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)))) у Вас и дома - диаспоры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не говори )) Это болезнь малых народов ) Наше село круче соседнего
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на arman1979
arman1979
и не говори )) Это болезнь малых народов ) Наше село круче соседнего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
были у меня терки по детству с курдами, правда с южного казахстана....нож в ногу от азербайджанца словил....)))) но зверем меня сделали беларусы, пьянь отмороженная. ..зато сейчас всё равно кто, что и сколько передо мной.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
год 1985 ,ограниченный контингент в германии ,набухались офицеры и нехватило водки а ехть до города 20 километров ,на чем ехать завели танки поехали посадам напрямую ,доехали купили водки ну и начали сразу в танке бухать и конечно водила , да так нажрались что пошли подышать воздухом ,короче не помнят как а очутились в части подутро но без танка ,где то в лесополосе оставили, но в каком направлении не помнят ,построили солдат и заявили кто найдет танк тому отпуск две недели ,ну и кинулись в рассыпную ,саммые умные пошли по следу сваленных деревьев и заборов ,ну кто нашел тот в отпуск поехал
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
год 1985 ,ограниченный контингент в германии ,набухались офицеры и нехватило водки а ехть до города 20 километров ,на чем ехать завели танки поехали посадам напрямую ,доехали купили водки ну и начали сразу в танке бухать и конечно водила , да так нажрались что пошли подышать воздухом ,короче не помнят как а очутились в части подутро но без танка ,где то в лесополосе оставили, но в каком направлении не помнят ,построили солдат и заявили кто найдет танк тому отпуск две недели ,ну и кинулись в рассыпную ,саммые умные пошли по следу сваленных деревьев и заборов ,ну кто нашел тот в отпуск поехал
СсылкаПожаловаться
))))) классная история ))))
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Оксана
Оксана
))))) классная история ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в армии иногда такие приколы случаются ))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а мы на ивану купалу ,такой же есть у литовцев -называется енинес, смылись в самоволку в литве , в деревню справлять с местным народом а уехали в деревню 15 кило от части ,но к шести надо быть ,смотрим три уже, ну пора домой,а блин как до города добраться ,а бухие прилично так , и смотрим конь пасется ,мы в троем забрались на него и давай подшпоривать ну и поскакали через минут пять дошло, что мы никуда не ускакали, а наяривали по кругу,смотрим ,а конь то привязан ,вот лоханулись ,и пошли такси ловить
СсылкаПожаловаться
arman1979
В Армении живет еще национальность езды или езиды, это армянские курды, но русских и других наций иам действительно стало гораздо меньше чем в советское время, но причина этого не гонения а плачевное экономическое состояние страны, если все армяне оттуда разбежались, то остальным резон там оставаться?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на arman1979
arman1979
В Армении живет еще национальность езды или езиды, это армянские курды, но русских и других наций иам действительно стало гораздо меньше чем в советское время, но причина этого не гонения а плачевное экономическое состояние страны, если все армяне оттуда разбежались, то остальным резон там оставаться?
СсылкаПожаловаться
Арман,скажи мне на чистоту,если дочь Армении захочет выйти замуж за славянина,позволят ли ей родственники?
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Обыватель
Обыватель
Арман,скажи мне на чистоту,если дочь Армении захочет выйти замуж за славянина,позволят ли ей родственники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын Армении женат на русской (это я) , так почему дочке не выйти за русского? Тут все зависти от человека. Моя двоюродная сестра 31 Декабря 2113 года помолвилась с парнем по имени Валера, догадайся какой нации Валера?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на arman1979
arman1979
Сын Армении женат на русской (это я) , так почему дочке не выйти за русского? Тут все зависти от человека. Моя двоюродная сестра 31 Декабря 2113 года помолвилась с парнем по имени Валера, догадайся какой нации Валера?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Я просто слышал,что родственники не разрешают.Мне по молодости понравилась армянка,я ей тоже....Но она сказала,что готова встречаться только с армянином..Было обидно
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Обыватель
Обыватель
))) Я просто слышал,что родственники не разрешают.Мне по молодости понравилась армянка,я ей тоже....Но она сказала,что готова встречаться только с армянином..Было обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо- родители той армянки были из тех армян, которые "перемешались" с турками- у них да, "домострой" ещё тот.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Серёга
Серёга
Видимо- родители той армянки были из тех армян, которые "перемешались" с турками- у них да, "домострой" ещё тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в классе училась красивая девочка-Ася Чахоян..Весь класс за ней бегал..И я тоже.Черненькая,белолицая,кудряшки,брови,глаза...Я когда потом увидел ее в однокласниках,то сразу понял,что девочка повзрослела..
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Обыватель
Обыватель
))) Я просто слышал,что родственники не разрешают.Мне по молодости понравилась армянка,я ей тоже....Но она сказала,что готова встречаться только с армянином..Было обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое конечно есть, но не прям 100%. Мои родители тоже не в восторге были от моей женитьбы, мало того чтто не армянка, так еще и старше меня, да еще и ребенка уже успели сделать до свадьбы ))
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на arman1979
arman1979
Такое конечно есть, но не прям 100%. Мои родители тоже не в восторге были от моей женитьбы, мало того чтто не армянка, так еще и старше меня, да еще и ребенка уже успели сделать до свадьбы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Какая разница какой она нации, если я увидев в свое время это фото по уши влюбился? )
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на arman1979
arman1979

Какая разница какой она нации, если я увидев в свое время это фото по уши влюбился? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это моя жена
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на arman1979
arman1979
Это моя жена
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодцы! Счастья вам.И жена у тебя красивая..В Армению возил?
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Обыватель
Обыватель
Молодцы! Счастья вам.И жена у тебя красивая..В Армению возил?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
После свадьбы сам еще не был там. Через год поедим, в этом не получится, купили дом, надо там все за лето в порядок привести
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на arman1979
arman1979
После свадьбы сам еще не был там. Через год поедим, в этом не получится, купили дом, надо там все за лето в порядок привести
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точнее после женитьбы, свадьбу мы так и не сыграли )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на arman1979
arman1979
точнее после женитьбы, свадьбу мы так и не сыграли )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Ах вы ,негодники...А вот так бывает,что потом дети у матерей одиночек остаются
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Обыватель
Обыватель
))) Я просто слышал,что родственники не разрешают.Мне по молодости понравилась армянка,я ей тоже....Но она сказала,что готова встречаться только с армянином..Было обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша это ты про те года когда ящо динозауры по земле бегали? Все течет все меняется. Те которые давно живут в России и общаются не внутри какого то анклава, а нормально влились в российское общество, такой фигней особо сильно не страдают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария