Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бывает же такое

Вспомнился случай который произошел со мной и братом в армии (мы вместе служили). Мой шеф (я был водителем у замполита полка) друзья пригласили в гости побухать, Друзья эти были из нашего родного городка. В итоге шеф оформил командировку на меня с братом вместе с ним мы поехали на служебном УАЗ 469 в мои родные края. Дальше шеф уехал по своим делам оставив меня с братом побалдеть на несколько дней в родном городе, В первую же ночь я дал брату покататься с ветерком, в итоге покатушка закончилась тем ,что на полном ходу уходя от лобового удара брат зацепил правим колесом бордюр, машина перелетела бордюр, въехала в дерево и отскочила на другую сторону дороги, дорога двухполосная. нас было пятеро в машине и ни одного перелома, так пару не значительних ушибов и несколько небольших порезов у друга который сидел на месте переднего пассажира. Первым вышел я из машины (сидел сзади справа), и испугался сильно увидев что друг пробил головой лобовое стекло, но через секунду он пришел в себя все вышли из машины все целые, беглый осмотр машины в темноте выявил погнутый капот , крыло, рамку радиатора, радиатор. Я подумал фигня делов в гараже стоит такой же УАЗик , завтра все перекинем с него шеф даже не узнает про ДТП. Утром увидели картину маслом, отломался поворотный кулак от моста, согнута рама, сломан корпус КПП и раздатки , погнуты карданы, пол в машине буграми (мы все кто сзади сидел ухватились за передние сидушки и их вырвало с креплений). Как потом оказалос в движке сломался коленвал (думаю от того что коробка резко встала колом). До сих пор понять не могу как все обошлось без жертв, при ударе такой силы. П.С. шеф повел себя как настоящий мужик, сказал что конечно хреново что в хлам ушатали казенную машину, но слава богу что обошлось без жертв и пострадавших, с машиной вопрос решим. И свое слово он сдержал, за разбитую машину мне ничего не сделали даже в губу не посадили. машину поставили потом на колеса и притащили в часть, Через какое то время списали машину и вопрос закрылся.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
Комментарий удален.Почему?
я служил с 1999 по 2001, это уже была армянская армия
СсылкаПожаловаться
arman1979
я служил с 1999 по 2001, это уже была армянская армия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но в принципе все почти то же самое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю, что звучит нереально, но вспомните бардак в России в 90 годах и умножте это на несколько раз, и это пуде картина армении в 90 их
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть такое
СсылкаПожаловаться
arman1979
но в принципе все почти то же самое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Арман,а сейчас где живешь?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Самара
СсылкаПожаловаться
arman1979
Самара
СсылкаПожаловаться
Арман,ты не мне ответил..Вот скажи мне,есть ли какие-то притеснения к тебе со стороны местных?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Арман,ты не мне ответил..Вот скажи мне,есть ли какие-то притеснения к тебе со стороны местных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к армянам здесь нормальное отношение, да и я уже 12 лет в Самаре живу уже местным стал )), ну так было пару мелких моментов и то это в основном от людей недалеких были какие то некорректные высказывания. Только один раз была реальная проблема когда на меня напали и хотели убить, но по моему те отморозки в тот момент и на человека славянской внешности могли бы напасть.
СсылкаПожаловаться
arman1979
к армянам здесь нормальное отношение, да и я уже 12 лет в Самаре живу уже местным стал )), ну так было пару мелких моментов и то это в основном от людей недалеких были какие то некорректные высказывания. Только один раз была реальная проблема когда на меня напали и хотели убить, но по моему те отморозки в тот момент и на человека славянской внешности могли бы напасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень уважаю людей понимающих русский и умеющих на нем общаться.Надеюсь отморозки,которые тебя хотели убить-наказаны.Просто молодежь не всегда понимает кто есть враг..Для них весь Кавказ враг..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Очень уважаю людей понимающих русский и умеющих на нем общаться.Надеюсь отморозки,которые тебя хотели убить-наказаны.Просто молодежь не всегда понимает кто есть враг..Для них весь Кавказ враг..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отморозки не наказаны, меня спасло то что мимо проехал патруль милиции, но вместо того чтоб их ловить, мусора (именно Мусора) стали сперва у меня документы проверять
СсылкаПожаловаться
arman1979
отморозки не наказаны, меня спасло то что мимо проехал патруль милиции, но вместо того чтоб их ловить, мусора (именно Мусора) стали сперва у меня документы проверять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно.Ты бородатый чтоль был?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Понятно.Ты бородатый чтоль был?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, разговаривал по телефону, и по акценту они сразу поняли что я нерусский, они со спины подошли и резко накинулись втроем, от удара бутылкой по голове я упал и пока успел сообразить что к чему они уже приставили нож и "розочку". Хотя я сопротивлялся отчаянно и не получил ни ножом ни розочкой (помогла армейская сноровка), одного повалил , но все равно силы были неровны, если бы милицейский УАЗик не остановился, я бы сейчас не писал здесь. Самое обидное то, что менты дали уйти даже того которого я повалил, хотя мусоров было четверо могли хотя бы этого повязать
СсылкаПожаловаться
arman1979
Нет, разговаривал по телефону, и по акценту они сразу поняли что я нерусский, они со спины подошли и резко накинулись втроем, от удара бутылкой по голове я упал и пока успел сообразить что к чему они уже приставили нож и "розочку". Хотя я сопротивлялся отчаянно и не получил ни ножом ни розочкой (помогла армейская сноровка), одного повалил , но все равно силы были неровны, если бы милицейский УАЗик не остановился, я бы сейчас не писал здесь. Самое обидное то, что менты дали уйти даже того которого я повалил, хотя мусоров было четверо могли хотя бы этого повязать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Арман,сочувствую тебе.Я за тебя!Всегда одни вещи видятся другим по другому.Но процессы которые настигли Россию всем очевидны,думаю и ты их видишь.Пора наводить порядок..Иначе русские превратятся в пьяное терпило
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Арман,сочувствую тебе.Я за тебя!Всегда одни вещи видятся другим по другому.Но процессы которые настигли Россию всем очевидны,думаю и ты их видишь.Пора наводить порядок..Иначе русские превратятся в пьяное терпило
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен, но все надо делать обдуманно, из-за каких то придурков нормальные люди не должны страдать. Жаль только слишком много жулья в госорганах России.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
прикольно, даже на правду похоже.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
прикольно, даже на правду похоже.
СсылкаПожаловаться
чистой воды правда, в нашем городке все знали друг друга, мало того почти все связаны родственными узами , и оставлять нас с братом там с машиной ,шеф не боялся. Просто полагалось что мы с братом будем отдыхать, а машина стоять у дяди в гараже ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
чистой воды правда, в нашем городке все знали друг друга, мало того почти все связаны родственными узами , и оставлять нас с братом там с машиной ,шеф не боялся. Просто полагалось что мы с братом будем отдыхать, а машина стоять у дяди в гараже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) у Вас и дома - диаспоры?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
)))) у Вас и дома - диаспоры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не говори )) Это болезнь малых народов ) Наше село круче соседнего
СсылкаПожаловаться
arman1979
и не говори )) Это болезнь малых народов ) Наше село круче соседнего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
были у меня терки по детству с курдами, правда с южного казахстана....нож в ногу от азербайджанца словил....)))) но зверем меня сделали беларусы, пьянь отмороженная. ..зато сейчас всё равно кто, что и сколько передо мной.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
год 1985 ,ограниченный контингент в германии ,набухались офицеры и нехватило водки а ехть до города 20 километров ,на чем ехать завели танки поехали посадам напрямую ,доехали купили водки ну и начали сразу в танке бухать и конечно водила , да так нажрались что пошли подышать воздухом ,короче не помнят как а очутились в части подутро но без танка ,где то в лесополосе оставили, но в каком направлении не помнят ,построили солдат и заявили кто найдет танк тому отпуск две недели ,ну и кинулись в рассыпную ,саммые умные пошли по следу сваленных деревьев и заборов ,ну кто нашел тот в отпуск поехал
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
год 1985 ,ограниченный контингент в германии ,набухались офицеры и нехватило водки а ехть до города 20 километров ,на чем ехать завели танки поехали посадам напрямую ,доехали купили водки ну и начали сразу в танке бухать и конечно водила , да так нажрались что пошли подышать воздухом ,короче не помнят как а очутились в части подутро но без танка ,где то в лесополосе оставили, но в каком направлении не помнят ,построили солдат и заявили кто найдет танк тому отпуск две недели ,ну и кинулись в рассыпную ,саммые умные пошли по следу сваленных деревьев и заборов ,ну кто нашел тот в отпуск поехал
СсылкаПожаловаться
))))) классная история ))))
СсылкаПожаловаться
))))) классная история ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в армии иногда такие приколы случаются ))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а мы на ивану купалу ,такой же есть у литовцев -называется енинес, смылись в самоволку в литве , в деревню справлять с местным народом а уехали в деревню 15 кило от части ,но к шести надо быть ,смотрим три уже, ну пора домой,а блин как до города добраться ,а бухие прилично так , и смотрим конь пасется ,мы в троем забрались на него и давай подшпоривать ну и поскакали через минут пять дошло, что мы никуда не ускакали, а наяривали по кругу,смотрим ,а конь то привязан ,вот лоханулись ,и пошли такси ловить
СсылкаПожаловаться
arman1979
В Армении живет еще национальность езды или езиды, это армянские курды, но русских и других наций иам действительно стало гораздо меньше чем в советское время, но причина этого не гонения а плачевное экономическое состояние страны, если все армяне оттуда разбежались, то остальным резон там оставаться?
СсылкаПожаловаться
arman1979
В Армении живет еще национальность езды или езиды, это армянские курды, но русских и других наций иам действительно стало гораздо меньше чем в советское время, но причина этого не гонения а плачевное экономическое состояние страны, если все армяне оттуда разбежались, то остальным резон там оставаться?
СсылкаПожаловаться
Арман,скажи мне на чистоту,если дочь Армении захочет выйти замуж за славянина,позволят ли ей родственники?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Арман,скажи мне на чистоту,если дочь Армении захочет выйти замуж за славянина,позволят ли ей родственники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын Армении женат на русской (это я) , так почему дочке не выйти за русского? Тут все зависти от человека. Моя двоюродная сестра 31 Декабря 2113 года помолвилась с парнем по имени Валера, догадайся какой нации Валера?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Сын Армении женат на русской (это я) , так почему дочке не выйти за русского? Тут все зависти от человека. Моя двоюродная сестра 31 Декабря 2113 года помолвилась с парнем по имени Валера, догадайся какой нации Валера?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Я просто слышал,что родственники не разрешают.Мне по молодости понравилась армянка,я ей тоже....Но она сказала,что готова встречаться только с армянином..Было обидно
СсылкаПожаловаться
Обыватель
))) Я просто слышал,что родственники не разрешают.Мне по молодости понравилась армянка,я ей тоже....Но она сказала,что готова встречаться только с армянином..Было обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо- родители той армянки были из тех армян, которые "перемешались" с турками- у них да, "домострой" ещё тот.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Видимо- родители той армянки были из тех армян, которые "перемешались" с турками- у них да, "домострой" ещё тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в классе училась красивая девочка-Ася Чахоян..Весь класс за ней бегал..И я тоже.Черненькая,белолицая,кудряшки,брови,глаза...Я когда потом увидел ее в однокласниках,то сразу понял,что девочка повзрослела..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое конечно есть, но не прям 100%. Мои родители тоже не в восторге были от моей женитьбы, мало того чтто не армянка, так еще и старше меня, да еще и ребенка уже успели сделать до свадьбы ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Такое конечно есть, но не прям 100%. Мои родители тоже не в восторге были от моей женитьбы, мало того чтто не армянка, так еще и старше меня, да еще и ребенка уже успели сделать до свадьбы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Какая разница какой она нации, если я увидев в свое время это фото по уши влюбился? )
СсылкаПожаловаться
arman1979

Какая разница какой она нации, если я увидев в свое время это фото по уши влюбился? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это моя жена
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru