29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает ли в АВТОМОБИЛЕ настоящая любовь?

Альберт Власин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
561
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Ессно шутит:-)))
просто порой бывают настолько ярые прогматики что диву даешься типа условия ставят, мне нужна шуба, авто, деньги на карманные расходы и т.д. едва знакомы друг с другом ...

И очем тогда говорить?! Девушки хотят блага и все что дают деньги, мужчины которые все это имеют имеют и этих женщин, все довольны:-) остались обиженные мужчины не достаточно "самостоятельные" понятно в каком плане, не имеющие возможность заполучить раскошных женщин, и женщины обиженные природой не имеющие таких раскошных данных что бы заполучить обеспеченных мужчин и не знать материальной бедности ...Так и живем:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а что входит в ваше понятие раскошной женщины? и что их якобы не заполучить?)
если они так легко покупаются на шубу, машину...?лично для меня такие - это просто мусор...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
а что входит в ваше понятие раскошной женщины? и что их якобы не заполучить?)
если они так легко покупаются на шубу, машину...?лично для меня такие - это просто мусор...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Каждый вкладывает своё в понятие раскошной женщины - мне например нравятся глаза:-)))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Каждый вкладывает своё в понятие раскошной женщины - мне например нравятся глаза:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а мне в мужчинах нравится ум и эрудиция)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
а мне в мужчинах нравится ум и эрудиция)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А такие простые вещи о которых я говорю Вам нравятся???:-)
Нет??? жаль ...
Повезет кому-то кому достануться Ваши красиве глаза:-)))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
А такие простые вещи о которых я говорю Вам нравятся???:-)
Нет??? жаль ...
Повезет кому-то кому достануться Ваши красиве глаза:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ваши "простые вещи" у меня вызывают двойственное ощущение, с одной стороны я понимаю, что вы правы, но с другой у вас как-то все просчитано, все с теориями какими-то...с этапами плана развития отношений, не знаю, мож вы слишком умный...)))?
я не загоняю все в теории, этапы, позиции....смыслы как вы)) я живу чувствами)) не могу так как вы - расчетливо)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
ваши "простые вещи" у меня вызывают двойственное ощущение, с одной стороны я понимаю, что вы правы, но с другой у вас как-то все просчитано, все с теориями какими-то...с этапами плана развития отношений, не знаю, мож вы слишком умный...)))?
я не загоняю все в теории, этапы, позиции....смыслы как вы)) я живу чувствами)) не могу так как вы - расчетливо)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не переживайте Вы так - никто не может, в том числе и я:-)))
Да не переживайте Вы так, у меня это профессионально - Я закончил кафедру роботов и робототехнических систем и комплексов:-) Вот материализую ЛЮБОВЬ запрограммирую искусственный интеллект и покажу КАК НАДО ЛЮБИТЬ:-))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Не переживайте Вы так - никто не может, в том числе и я:-)))
Да не переживайте Вы так, у меня это профессионально - Я закончил кафедру роботов и робототехнических систем и комплексов:-) Вот материализую ЛЮБОВЬ запрограммирую искусственный интеллект и покажу КАК НАДО ЛЮБИТЬ:-))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
думаю, что вы и сами можете показать как надо любить)) без всяких искусственных интеллектов))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Чем дороже машина-тем труднее верить женщине....(мужской взгляд).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чья машина,уточните.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Анна
Анна
Чья машина,уточните.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда мужчины машина...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Чем дороже машина-тем труднее верить женщине....(мужской взгляд).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как:- Любишь? Люблю. Женишься? Нет. Слазь!
СсылкаПожаловаться
gbuh1968В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Чем дороже машина-тем труднее верить женщине....(мужской взгляд).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если у женщины машинка по круче?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на gbuh1968
gbuh1968
А если у женщины машинка по круче?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если для женщины это важно, то где здесь любовь?
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Чем дороже машина-тем труднее верить женщине....(мужской взгляд).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женский вариант есть? ;)))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Чайка
Чайка
Мне кажется,страсть- это одно,любовь- это другое...хотя ни то,ни другое без секса смысла не имеет.А не настоящая любовь,это как? Любовь,она есть,или её нет,остальное всё увлечение.
СсылкаПожаловаться
Если в слово любовь ничего не вкладывать как Вы сказали либо есть либо нет и это просто какой-то такой неизведанный вообщем супер-пупер ...- тогда любви скорее всего нет:-)))))
СсылкаПожаловаться
SiriusВ ответ на Чайка
Чайка
Мне кажется,страсть- это одно,любовь- это другое...хотя ни то,ни другое без секса смысла не имеет.А не настоящая любовь,это как? Любовь,она есть,или её нет,остальное всё увлечение.
СсылкаПожаловаться
МОЛОДЕЦ ЛАРИСА ХОРОШО СКАЗАЛА ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ НИКАКОЕ ЖЕНСКОЕ ТЕПЛО НЕ СОГРЕВАЕТ ТАК КАК ТЕПЛО ЛЮБИМОЙ ЖЕНШИНЫ
СсылкаПожаловаться
Анна
А если со стороны посмотреть?
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Анна
Анна
А если со стороны посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Снизу?:-)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Jorik
Jorik
Снизу?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
C боку,а если чуть правее,можно чему нибудь научиться..
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Анна
Анна
C боку,а если чуть правее,можно чему нибудь научиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сбоку ничему не научишься. разве только все делать так что бы боком выходило?! Надо прямо не скрывая своих намерений - это смело:-)
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Всех с новым годом.Зажигаете тут про любовь:чувство конечно классное,я так думаю что это было у каждого мужчины у кого есть авто.Тема интересная но думаю модер всё сотрут если им грудь не по нраву то что говорить о любви.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария