24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает ли в АВТОМОБИЛЕ настоящая любовь?

Альберт Власин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
561
17891011121329
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Я все же уверен что люди во всем не стоят на месте, а движутся вперед - это называется опыт, и с опытом люди лучше начинают разбираться в людях, я не скажу что это очень хорошо, но с другой стороны имеет значение с каким опытом приходиться людям сталкиваться - одни красивые люди скажем, в поклонниках у них нет проблем, другие менее красивые и что бы найти себе партнера приходиться прикладывать много усилий, отсюда вытекает отношение к понятию любовь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм..красивые люди.., говорите...а с какими проблемами сталкиваются умные люди при выборе себе партнера не знаете?;))))) это куда сложнее...ведь красивых достаточно много! а умных....да..ммм..с этим проблемы!(((((
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
хм..красивые люди.., говорите...а с какими проблемами сталкиваются умные люди при выборе себе партнера не знаете?;))))) это куда сложнее...ведь красивых достаточно много! а умных....да..ммм..с этим проблемы!(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С умом согласен все гораздо сложнее!:-)
Да и в любви ум нужен постольку поскольку:-)
Вообще с умом больше путаницы чем с красотой:-)
Ведь ум в чистом виде это определенный я бы сказал узкий пучек знаний во всем многообразии этого пучка:-))
Есть высококласные водители, механики, строители, батаники:-))) Это все можно сказать умные люди ...
Есть многосторонне развитые люди, есть эрудированные, есть начитанные, бывают разные умы, и сказать что все это является основой любви большой и чистой скорее исключение чем правило:-)
Ну не возбуждаетесь же Вы от того что видите парня в очках который сидит целыми днями за книгой и совершенно не обращает на Вас внимание, а если Вы его сами пытаетесь разтормошить вместо того что бы начать Вас обнимать и целовать начинает взмахивать руками и воспечать как удивительно размножаются цветочные растения своими пестиками и тычинками:-)))
Хотя кто знает ...:-)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
С умом согласен все гораздо сложнее!:-)
Да и в любви ум нужен постольку поскольку:-)
Вообще с умом больше путаницы чем с красотой:-)
Ведь ум в чистом виде это определенный я бы сказал узкий пучек знаний во всем многообразии этого пучка:-))
Есть высококласные водители, механики, строители, батаники:-))) Это все можно сказать умные люди ...
Есть многосторонне развитые люди, есть эрудированные, есть начитанные, бывают разные умы, и сказать что все это является основой любви большой и чистой скорее исключение чем правило:-)
Ну не возбуждаетесь же Вы от того что видите парня в очках который сидит целыми днями за книгой и совершенно не обращает на Вас внимание, а если Вы его сами пытаетесь разтормошить вместо того что бы начать Вас обнимать и целовать начинает взмахивать руками и воспечать как удивительно размножаются цветочные растения своими пестиками и тычинками:-)))
Хотя кто знает ...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня возбуждают только умные мужчины! ну, не знаю я почему! казалось бы, возбудить может любой симпатиный м/ч...но лично для меня, если человек не разносторонне развитый, я в его сторону даже не посмотрю! и какой бы он красавец ни был и скока денег у него бы ни было!)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
меня возбуждают только умные мужчины! ну, не знаю я почему! казалось бы, возбудить может любой симпатиный м/ч...но лично для меня, если человек не разносторонне развитый, я в его сторону даже не посмотрю! и какой бы он красавец ни был и скока денег у него бы ни было!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может Вас следует изучить какой-нибудь группе ученых натуралистов?:-)))
Впринципе Вы сами можете разобраться в этом если не сочтете себя потом за прогматика и не бросите себя уважать?!:-)
Может среди умных мужчин больше тех кто о женщинах имеют лишь далекое представление, может быть это Вас и возбуждает???:-) Такая некая умная застенчивость в манерах умных мужчин когда они общаются с женщинами ближе чем на растоянии вытянутой руки???:-)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Может Вас следует изучить какой-нибудь группе ученых натуралистов?:-)))
Впринципе Вы сами можете разобраться в этом если не сочтете себя потом за прогматика и не бросите себя уважать?!:-)
Может среди умных мужчин больше тех кто о женщинах имеют лишь далекое представление, может быть это Вас и возбуждает???:-) Такая некая умная застенчивость в манерах умных мужчин когда они общаются с женщинами ближе чем на растоянии вытянутой руки???:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может Вас следует изучить какой-нибудь группе ученых натуралистов?

Может среди умных мужчин больше тех кто о женщинах имеют лишь далекое представление, может быть это Вас и возбуждает?


я подумаю на этим))

такие мужчины, которые не знают женщин в полном смысле этого слова меня не интересуют!))
а причина всего в том, что я люблю общаться с теми, кто ровня мне в интеллектуальном плане или выше меня! вот и вся отгадка))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
Может Вас следует изучить какой-нибудь группе ученых натуралистов?

Может среди умных мужчин больше тех кто о женщинах имеют лишь далекое представление, может быть это Вас и возбуждает?


я подумаю на этим))

такие мужчины, которые не знают женщин в полном смысле этого слова меня не интересуют!))
а причина всего в том, что я люблю общаться с теми, кто ровня мне в интеллектуальном плане или выше меня! вот и вся отгадка))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:-))) Я же знал что вы знаете ответ на этот вопрос!:-)
Вот, делаю вывод - любовь для Вас не просто сила трения полов, но и духовная близость, возможность продолжить нминуты радости после секса просто ненавязчивым общение о том почему мужчина обещает подарить звезду и никогда её не дарит?:-)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
:-))) Я же знал что вы знаете ответ на этот вопрос!:-)
Вот, делаю вывод - любовь для Вас не просто сила трения полов, но и духовная близость, возможность продолжить нминуты радости после секса просто ненавязчивым общение о том почему мужчина обещает подарить звезду и никогда её не дарит?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно)) я сама знаю ответы на все вопросы)
знаю, что мат. блага никогда не заменят любовь, что любовь я никогда уже не встречу, что счастье никогда не будет полным, но расстраиваться не стоит, потому что большинство и живут именно так...(((
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
конечно)) я сама знаю ответы на все вопросы)
знаю, что мат. блага никогда не заменят любовь, что любовь я никогда уже не встречу, что счастье никогда не будет полным, но расстраиваться не стоит, потому что большинство и живут именно так...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам следует посмотреть фильм с участием Майкла Дугласа, если мне не изменяет память называется "Сексоголик":-)
Фильм далеко не фурор конечно, но кто знает может быть на что-то сможите взгялнуть под другим углом;-)
Мне фильм понравился ...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Вам следует посмотреть фильм с участием Майкла Дугласа, если мне не изменяет память называется "Сексоголик":-)
Фильм далеко не фурор конечно, но кто знает может быть на что-то сможите взгялнуть под другим углом;-)
Мне фильм понравился ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спс))) я посмотрю))) пока выходные и есть время))
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
получается что любовь с мужской точки зрения это - есть сексуальное влечение к особи противоположного пола, страсть, привычка, долг, капелька порядочности, феромоны выделяемые той или иной особью, опыт (уже на первой сотне сбиваются со счета) и никакой романтики(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
получается что любовь с мужской точки зрения это - есть сексуальное влечение к особи противоположного пола, страсть, привычка, долг, капелька порядочности, феромоны выделяемые той или иной особью, опыт (уже на первой сотне сбиваются со счета) и никакой романтики(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Неее, не согласен! Романтики тут выше крыши... ;)))

СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Неее, не согласен! Романтики тут выше крыши... ;)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если кто-нибудь будет мимо ехать)))))))
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
а если кто-нибудь будет мимо ехать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы едите мимо - Ваша версия происходящего?:-))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
а если кто-нибудь будет мимо ехать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая романтика без экстрима? ;))))
СсылкаПожаловаться
МореходВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
а если кто-нибудь будет мимо ехать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что, проедет мимо. Возможно, что они остановятся дальше и займутся по образу и подобию.
Автомобилистов бояться, на дорогу не выезжать.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Мореход
Мореход
Ну и что, проедет мимо. Возможно, что они остановятся дальше и займутся по образу и подобию.
Автомобилистов бояться, на дорогу не выезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное чтобы советовать не начали... ;)
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Главное чтобы советовать не начали... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну уж я то точно придавлю педальку к полу и смущенно отведу глазки, сама на такое не способна, наверное... слижком экстримально....
СсылкаПожаловаться
МореходВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
ну уж я то точно придавлю педальку к полу и смущенно отведу глазки, сама на такое не способна, наверное... слижком экстримально....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это действительно экстрим. Но если съехать с дороги на проселок в сосенки или березки....
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
ну уж я то точно придавлю педальку к полу и смущенно отведу глазки, сама на такое не способна, наверное... слижком экстримально....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Был свидетеле такой ситуации: Пара на обочине под кустиком, машина в кювете, а им всё пофиг, у них любовь. Проехал мимо не придав значения ( спокойно, без сигналов и криков).
СсылкаПожаловаться
МореходВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Был свидетеле такой ситуации: Пара на обочине под кустиком, машина в кювете, а им всё пофиг, у них любовь. Проехал мимо не придав значения ( спокойно, без сигналов и криков).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свидетелями были все кто ехал по той дороге. И уверен все проехали мимо как и ты. Только идиот мог остановиться и помешать. Об этих ситуациях очень хорошо известно метам, что на дорогах дежурят, они каждый день с этим сталкиваются и им известны все места где вещают о любви.
СсылкаПожаловаться
17891011121329
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария