14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть брать или не брать?

Всю жизнь мечтаю о машине мне 23 и все еще без коня, коня себе присмотрел :Mersedes-Benz 190 (W124 Кузов) Вопрос: сколько обходится содержать в год такого коня если найти его в приемлемом состоянии? К примеру 1990 год АКПП 2.0 на диагностике партаков по движку и коробке не выявлено, но проблемы с ходовой по подвеске.
Алексей Салимжанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
IT
хочешь - бери чего спрашиваешь? то?
я бы не купил...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Это как с женитьбой: возьмёшь или не возьмёшь - всё равно пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Ну что пожелеет и очень быстро. Моему олуху 2 месяца понадобилось, его другу год. Типерячи на жигулях-и радости.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
за 24 года на нём скорее всего от мерса только значок на руле остался,да и кузов не самый стойкий к коррозии,живой очень трудно будет найти,если за такой старой машиной хорошо следят её как правило не продают,за копейки жалко а за дорого не продашь,и ездят как правило до последнего,а те что продают как правило сменили с десяток хозяев и просто подшаманенные на продажу
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
За 3 тыс.долларов разве можно что то взять? Мне кажется даже Жигули б/у не взять более менее в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Алексей Салимжанов
Вечный двигатель по моему изобрели :Люфтваффе-Мерседес бессмертный, не стоит так о старых плохо отзываться в хороших руках и х.. балалаечка, ямного страниц за сегодня ночью пробороздил и авторынков отбегал действительно запчастей уйма на них от движка до сайлентблока, на один вопрос не могу ответить и некто не поможет Какое среднегодовое содержание по деньгам такого Мерса??? вот и все собственно.
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Алексей Салимжанов
Алексей Салимжанов
Вечный двигатель по моему изобрели :Люфтваффе-Мерседес бессмертный, не стоит так о старых плохо отзываться в хороших руках и х.. балалаечка, ямного страниц за сегодня ночью пробороздил и авторынков отбегал действительно запчастей уйма на них от движка до сайлентблока, на один вопрос не могу ответить и некто не поможет Какое среднегодовое содержание по деньгам такого Мерса??? вот и все собственно.
СсылкаПожаловаться
а среднегодового нет!потому что авто очень старое и не знаешь что завтра сломается и сколько денег готовить,запчастей правда полно но дешевые как правило одноразовый китай низкого качества,а хорошие надёжные запчасти стоят хороших денег!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Алексей Салимжанов
Алексей Салимжанов
Вечный двигатель по моему изобрели :Люфтваффе-Мерседес бессмертный, не стоит так о старых плохо отзываться в хороших руках и х.. балалаечка, ямного страниц за сегодня ночью пробороздил и авторынков отбегал действительно запчастей уйма на них от движка до сайлентблока, на один вопрос не могу ответить и некто не поможет Какое среднегодовое содержание по деньгам такого Мерса??? вот и все собственно.
СсылкаПожаловаться
Что вы подразумеваете под среднегодовым содержанием? Считаете годовой пробег, плюсуете стоимость топлива, расходные материалы, налоги, получаете среднегодовое содержание.Внезапные поломки в него не входят, ибо непредсказуемы на любой машине.Для каждой машины эти цифры разные. У меня тоже старый Мерседес)
СсылкаПожаловаться
Евгений КрасносельскийВ ответ на Алексей Салимжанов
Алексей Салимжанов
Вечный двигатель по моему изобрели :Люфтваффе-Мерседес бессмертный, не стоит так о старых плохо отзываться в хороших руках и х.. балалаечка, ямного страниц за сегодня ночью пробороздил и авторынков отбегал действительно запчастей уйма на них от движка до сайлентблока, на один вопрос не могу ответить и некто не поможет Какое среднегодовое содержание по деньгам такого Мерса??? вот и все собственно.
СсылкаПожаловаться
Первая машина и сразу хочется Мерса в 23года.А зачем он тебе.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
да ещё и АКПП-можно на деньги попасть нехило,тем более твоё первое авто в котором ты абсолютно не разбираешься поэтому ремонтировать будешь в сервисе а ремонтировать придётся поверь и денег вкладывать номально придётся,которых у тебя как я понимаю нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Заходи если чтоВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
БЕРИ детство и понты со временем проходят- а металолом в приёмках пока берут

боюсь он будет последним хозяином данного авто
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей СалимжановВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
http://kolesa.kz/cars/mercedes-benz/190/...
уважаемый я из Казахстана у нас цены на данное авто приемлемы пройдите по ссылке выше и убедитесь! и потом детство это до 18 лет на сегодня мне 23 есть жена, ребенок и свой угол по мимо образования и опыта работы. А на лоховозах старых повторяюсь у меня самого нет желания ездить, машинка нормальная. Вы лучше дельно на вопрос мой ответе пожалуйста сколько его содержать будет суммой?а не "умные" выводы про пункт приема металлолома делайте. С уважением.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
Хочу купить машину на белорусских номерах, ввезена в Белорусию после 01.01.2010 года, но есть справка на евро 4 , какие проблемы могут быть при растаможке и могу ли я ездить на белорусских номерах, сам РФ.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Алексей, посчитай финансы, прикинь всё.Сможешь содержать - бери, нормальная машина, и не слушай тех, для кого машина старше трех лет - хлам. У Мерседеса нет года выпуска, есть техническое состояние. Удачи
СсылкаПожаловаться
Алексей СалимжановВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Алексей, посчитай финансы, прикинь всё.Сможешь содержать - бери, нормальная машина, и не слушай тех, для кого машина старше трех лет - хлам. У Мерседеса нет года выпуска, есть техническое состояние. Удачи
СсылкаПожаловаться
Спасибо Саша! я того же мнения придерживался просто сколько вложений за год не мог подсчитать там резина топливо масло и по мелочи не брать в расчет крупных и непредвиденных поломок (упаси бог) таковым случиться а так я да девственник в эксплуатации и вождение Авто вообще но по моему лучше учиться на этом старом немце чем на беззубой бабушке из Тольятти практически за такие же деньги у нас в Казахстане.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Алексей Салимжанов
Алексей Салимжанов
Спасибо Саша! я того же мнения придерживался просто сколько вложений за год не мог подсчитать там резина топливо масло и по мелочи не брать в расчет крупных и непредвиденных поломок (упаси бог) таковым случиться а так я да девственник в эксплуатации и вождение Авто вообще но по моему лучше учиться на этом старом немце чем на беззубой бабушке из Тольятти практически за такие же деньги у нас в Казахстане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И при всём, ты его всегда продашь, не потеряя в цене
СсылкаПожаловаться
ТолстыйВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Алексей, посчитай финансы, прикинь всё.Сможешь содержать - бери, нормальная машина, и не слушай тех, для кого машина старше трех лет - хлам. У Мерседеса нет года выпуска, есть техническое состояние. Удачи
СсылкаПожаловаться
+100500 ))
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Бери
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария