23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Был вчера в Домбае!

Очень красиво, заповедник горы и прочее.. Хорошая погода +6 утром и 20-24 днем-солнце.. Но месяц нет дождей, а соответственно и грибов,, думал форель половлю, только забросил удочку-появился карачай с ксивоой, сматывай, а то оштрафую-заповедник. Маленькую пихту все равно выкопали и увезли.Но места действительно бомба в основном машины с номерами Ставрополь, Краснодар, Ростов на Дону, Волгоград, видел москвичей и Нижний. Межсезонье, снега еще нет. Пришлось половить форель в Теберде. Отдыхом доволен процентов на 70.
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Сивка-БуркаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Ну ,чего ж поделаешь))
Тему ему народ уже раскрасил )) Безвоздмездно ,то бишь даром))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага еще и масхалат с сапогами ему и прочим инструментом
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Я фотки очень редко выкладываю, да и дело то не в лопате, не поверишь мне, не в понтах, никого не собираюсь давить лопатой,в образе жизни??Ответ за тобой "пузанчик" в Домбае то был? Тема напоминаю про Домбай!!!Очнись.
СсылкаПожаловаться
Сирожа!!! Не кипишуй.
СсылкаПожаловаться
. .
Фотки Красоты Домбая в судию! ))...ну не ужели не оказалось с собой фотика ? (
СсылкаПожаловаться
. .
Извиняюсь..не прочитал выше...ну нет, так нет...жал конечно. Сам часто бываю в Пятигорске и всё ни как до туда не доеду..
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на . .
. .
Извиняюсь..не прочитал выше...ну нет, так нет...жал конечно. Сам часто бываю в Пятигорске и всё ни как до туда не доеду..
СсылкаПожаловаться
зато опечатка в тему: Фотки Красоты Домбая в Судию!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
зато опечатка в тему: Фотки Красоты Домбая в Судию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс...)) а я и не заметил, что опечатка )..
Я 12 окт еду на на Лаганаки в Адыгею, приеду и выложу кучу фоток )
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на . .
. .
Упс...)) а я и не заметил, что опечатка )..
Я 12 окт еду на на Лаганаки в Адыгею, приеду и выложу кучу фоток )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ждём-с. с нетерпеньицем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на . .
. .
Упс...)) а я и не заметил, что опечатка )..
Я 12 окт еду на на Лаганаки в Адыгею, приеду и выложу кучу фоток )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я 5 окт в Лагонаки собираюсь.Был там уже не один раз. Чудесные места.




Ну а зимой конечно в Домбай



СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Я 5 окт в Лагонаки собираюсь.Был там уже не один раз. Чудесные места.




Ну а зимой конечно в Домбай



СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого! Красотища !!!Потрясающе!...тоже отдохнуть на пару дней ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на . .
. .
Ого! Красотища !!!Потрясающе!...тоже отдохнуть на пару дней ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Двух-трех дней хватит,чтобы сходить на водопады в Клухорской теснине,спуститься в Азишскую пещеру,сходить на плато Лагонаки,на обрыв у базы"Казачий приют,да просто подышать горным воздухом...Нигде так не отдохнёшь,как в горах!!!


СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Двух-трех дней хватит,чтобы сходить на водопады в Клухорской теснине,спуститься в Азишскую пещеру,сходить на плато Лагонаки,на обрыв у базы"Казачий приют,да просто подышать горным воздухом...Нигде так не отдохнёшь,как в горах!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы собрались на базу "Уют" в пос. Каменномостском. Ни разу там не были, только по рассказам))..Чую будет куча впечатлений )
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на . .
. .
А мы собрались на базу "Уют" в пос. Каменномостском. Ни разу там не были, только по рассказам))..Чую будет куча впечатлений )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От Каменномостского до Лагонак километров 40 по горам. Проще остановится в самих Лагонаках на базе "Лагонаки" или на базе "Казачий приют".Это тур.базы в горах с мин. удобствами,но будет где поспать,да и покормят там. Свободные места там всегда бывают. Есть и новая,современная гостиница "Азиш-Тау" со всеми удобствами.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
От Каменномостского до Лагонак километров 40 по горам. Проще остановится в самих Лагонаках на базе "Лагонаки" или на базе "Казачий приют".Это тур.базы в горах с мин. удобствами,но будет где поспать,да и покормят там. Свободные места там всегда бывают. Есть и новая,современная гостиница "Азиш-Тау" со всеми удобствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да мы целым табуном, 25 человек . Кто на автобусе,кто на машине. Там с детьми, удобства нужны. Мы в пятницу вечером заезжаем. Утром в субботу завтрак и в путь по местам красивым на весь день. А в воскресенье после обеда обратно. Т.е 40 км эт ерунда для путешевствия)). Народ так решил отметить день страховщика )
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на . .
. .
да мы целым табуном, 25 человек . Кто на автобусе,кто на машине. Там с детьми, удобства нужны. Мы в пятницу вечером заезжаем. Утром в субботу завтрак и в путь по местам красивым на весь день. А в воскресенье после обеда обратно. Т.е 40 км эт ерунда для путешевствия)). Народ так решил отметить день страховщика )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда конечно ,так вам удобней будет. Только одного дня маловато конечно будет. Ну если понравится,то в следующий раз все более подробно рассмотришь.))) Тем более,что от Ростова до Лагонак всего то километров четыреста. Смотаться на выходные - не проблема.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Ну тогда конечно ,так вам удобней будет. Только одного дня маловато конечно будет. Ну если понравится,то в следующий раз все более подробно рассмотришь.))) Тем более,что от Ростова до Лагонак всего то километров четыреста. Смотаться на выходные - не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это да..пробный заезд. С супругой давно планировали, а тут случай подвернулся она своих всех сагитировала).Уже домики забранившийся. А к тёще катаюсь в Ставрополье и всё ни как ни в Архыз не доеду, на Домбай...а из их окна Эльбрус видно, от стыдобище то ..Ну в этом году решил всё это исправить срочным образом и даже на лыжах покататься)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на . .
. .
Это да..пробный заезд. С супругой давно планировали, а тут случай подвернулся она своих всех сагитировала).Уже домики забранившийся. А к тёще катаюсь в Ставрополье и всё ни как ни в Архыз не доеду, на Домбай...а из их окна Эльбрус видно, от стыдобище то ..Ну в этом году решил всё это исправить срочным образом и даже на лыжах покататься)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну удачно отдохнуть!)))
З.Ы. В феврале еду в Домбай кататься на лыжах.Джина агитирую,вроде то же хочет поехать. Надумаешь - пиши.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Ну удачно отдохнуть!)))
З.Ы. В феврале еду в Домбай кататься на лыжах.Джина агитирую,вроде то же хочет поехать. Надумаешь - пиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ОК! Ну на Новогодние праздники я там точно буду.))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на . .
. .
ОК! Ну на Новогодние праздники я там точно буду.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот что не советую,так это ехать на Домбай на Новогодние праздники. Народа очень много,цены бешенные,очереди на подъёмники на 3-4 часа,кафешки все забиты.Уже сейчас все гостиницы заняты.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Вот что не советую,так это ехать на Домбай на Новогодние праздники. Народа очень много,цены бешенные,очереди на подъёмники на 3-4 часа,кафешки все забиты.Уже сейчас все гостиницы заняты.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Упсс....а вот об этой засаде я и позабыл )..спасибо)
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да мне смешно фотки выкладывать, на вешину Машука 900 и метров нна машине можно заехать, Пятигорск как на ладони, на Гумбаши 2000 м (перевал) тоже как к себе домой, главное-деньги на бензин, коровы карачаевские и ослики ходят. Места очень красивые, но чем хвалится, это вечные ценности-горы как в КЧР так и в КБР.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария