Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Был вчера в Домбае!

Очень красиво, заповедник горы и прочее.. Хорошая погода +6 утром и 20-24 днем-солнце.. Но месяц нет дождей, а соответственно и грибов,, думал форель половлю, только забросил удочку-появился карачай с ксивоой, сматывай, а то оштрафую-заповедник. Маленькую пихту все равно выкопали и увезли.Но места действительно бомба в основном машины с номерами Ставрополь, Краснодар, Ростов на Дону, Волгоград, видел москвичей и Нижний. Межсезонье, снега еще нет. Пришлось половить форель в Теберде. Отдыхом доволен процентов на 70.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
галя панова
Бывали-помним
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А 30 остальных?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А 30 остальные-пьянь в машине, вино ручьем на заднем сидении и претензии не так везешь, и не умеешь ездить через перевал, рюмки и стаканы проливаются на ходу!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А 30 остальные-пьянь в машине, вино ручьем на заднем сидении и претензии не так везешь, и не умеешь ездить через перевал, рюмки и стаканы проливаются на ходу!
СсылкаПожаловаться
А кто это так плохо себя вёл
СсылкаПожаловаться
галя панова
А кто это так плохо себя вёл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те у кого в багажнике не было масхалата, "сапёрной лопаточки" и кепочки.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красавчик-пузанчик, ты помнишь меня, значит задело тебя пару недель назад, молодец, проявился-ПРОРЕОГИРОВАЛ.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Красавчик-пузанчик, ты помнишь меня, значит задело тебя пару недель назад, молодец, проявился-ПРОРЕОГИРОВАЛ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь свои разборки
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я свою "браконьерскую" лопату и складничок продемонстрировал, буду тебе напоминать о твоей "сапёрной лопатке", пока не предъявишь миру Курилки.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красавчик-пузанчик.

вряд ли мой визави с фигурой Аполлона. так заморыш, с амбициями Цезаря.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты наши пузики не трожь гюльчатай придорожная
СсылкаПожаловаться
Aleks
нельзя было маленькую пихту выкапывать,плохо вы сделали очень плохо.не любите страну в которой вы живёте и отдыхаете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ты не в теие, туристов в КБР расстреляли, КЧР в другую сторону. Со Ставрополя плохо видно куда ехать.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Я фотки очень редко выкладываю, да и дело то не в лопате, не поверишь мне, не в понтах, никого не собираюсь давить лопатой,в образе жизни??Ответ за тобой "пузанчик" в Домбае то был? Тема напоминаю про Домбай!!!Очнись.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Я фотки очень редко выкладываю, да и дело то не в лопате, не поверишь мне, не в понтах, никого не собираюсь давить лопатой,в образе жизни??Ответ за тобой "пузанчик" в Домбае то был? Тема напоминаю про Домбай!!!Очнись.
СсылкаПожаловаться
Ну , фото Домбая можно было и выложить )))
Без иллюстраций как-то пресновато))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну лови иллюстрации...
СсылкаПожаловаться
Алекс

Ну лови иллюстрации...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну лови , песенку )
http://www.youtube.com/watch?v=22uKSVnyH...
СсылкаПожаловаться
Ну лови , песенку )
http://www.youtube.com/watch?v=22uKSVnyH...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну держи цветочки!

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то ж ГЮЛЬЧАТАЙ оно личики не кажет а ты светка чяго захотела фоток
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
так то ж ГЮЛЬЧАТАЙ оно личики не кажет а ты светка чяго захотела фоток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ,чего ж поделаешь))
Тему ему народ уже раскрасил )) Безвоздмездно ,то бишь даром))
СсылкаПожаловаться
Ну ,чего ж поделаешь))
Тему ему народ уже раскрасил )) Безвоздмездно ,то бишь даром))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага еще и масхалат с сапогами ему и прочим инструментом
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
СсылкаПожаловаться
Сирожа!!! Не кипишуй.
СсылкаПожаловаться
. .
Фотки Красоты Домбая в судию! ))...ну не ужели не оказалось с собой фотика ? (
СсылкаПожаловаться
. .
Извиняюсь..не прочитал выше...ну нет, так нет...жал конечно. Сам часто бываю в Пятигорске и всё ни как до туда не доеду..
СсылкаПожаловаться
. .
Извиняюсь..не прочитал выше...ну нет, так нет...жал конечно. Сам часто бываю в Пятигорске и всё ни как до туда не доеду..
СсылкаПожаловаться
зато опечатка в тему: Фотки Красоты Домбая в Судию!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
зато опечатка в тему: Фотки Красоты Домбая в Судию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс...)) а я и не заметил, что опечатка )..
Я 12 окт еду на на Лаганаки в Адыгею, приеду и выложу кучу фоток )
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ждём-с. с нетерпеньицем.
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я 5 окт в Лагонаки собираюсь.Был там уже не один раз. Чудесные места.

Ну а зимой конечно в Домбай

СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Я 5 окт в Лагонаки собираюсь.Был там уже не один раз. Чудесные места.

Ну а зимой конечно в Домбай

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого! Красотища !!!Потрясающе!...тоже отдохнуть на пару дней ?
СсылкаПожаловаться
. .
Ого! Красотища !!!Потрясающе!...тоже отдохнуть на пару дней ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Двух-трех дней хватит,чтобы сходить на водопады в Клухорской теснине,спуститься в Азишскую пещеру,сходить на плато Лагонаки,на обрыв у базы"Казачий приют,да просто подышать горным воздухом...Нигде так не отдохнёшь,как в горах!!!

СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Двух-трех дней хватит,чтобы сходить на водопады в Клухорской теснине,спуститься в Азишскую пещеру,сходить на плато Лагонаки,на обрыв у базы"Казачий приют,да просто подышать горным воздухом...Нигде так не отдохнёшь,как в горах!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы собрались на базу "Уют" в пос. Каменномостском. Ни разу там не были, только по рассказам))..Чую будет куча впечатлений )
СсылкаПожаловаться
. .
А мы собрались на базу "Уют" в пос. Каменномостском. Ни разу там не были, только по рассказам))..Чую будет куча впечатлений )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От Каменномостского до Лагонак километров 40 по горам. Проще остановится в самих Лагонаках на базе "Лагонаки" или на базе "Казачий приют".Это тур.базы в горах с мин. удобствами,но будет где поспать,да и покормят там. Свободные места там всегда бывают. Есть и новая,современная гостиница "Азиш-Тау" со всеми удобствами.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
От Каменномостского до Лагонак километров 40 по горам. Проще остановится в самих Лагонаках на базе "Лагонаки" или на базе "Казачий приют".Это тур.базы в горах с мин. удобствами,но будет где поспать,да и покормят там. Свободные места там всегда бывают. Есть и новая,современная гостиница "Азиш-Тау" со всеми удобствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да мы целым табуном, 25 человек . Кто на автобусе,кто на машине. Там с детьми, удобства нужны. Мы в пятницу вечером заезжаем. Утром в субботу завтрак и в путь по местам красивым на весь день. А в воскресенье после обеда обратно. Т.е 40 км эт ерунда для путешевствия)). Народ так решил отметить день страховщика )
СсылкаПожаловаться
. .
да мы целым табуном, 25 человек . Кто на автобусе,кто на машине. Там с детьми, удобства нужны. Мы в пятницу вечером заезжаем. Утром в субботу завтрак и в путь по местам красивым на весь день. А в воскресенье после обеда обратно. Т.е 40 км эт ерунда для путешевствия)). Народ так решил отметить день страховщика )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда конечно ,так вам удобней будет. Только одного дня маловато конечно будет. Ну если понравится,то в следующий раз все более подробно рассмотришь.))) Тем более,что от Ростова до Лагонак всего то километров четыреста. Смотаться на выходные - не проблема.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Ну тогда конечно ,так вам удобней будет. Только одного дня маловато конечно будет. Ну если понравится,то в следующий раз все более подробно рассмотришь.))) Тем более,что от Ростова до Лагонак всего то километров четыреста. Смотаться на выходные - не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это да..пробный заезд. С супругой давно планировали, а тут случай подвернулся она своих всех сагитировала).Уже домики забранившийся. А к тёще катаюсь в Ставрополье и всё ни как ни в Архыз не доеду, на Домбай...а из их окна Эльбрус видно, от стыдобище то ..Ну в этом году решил всё это исправить срочным образом и даже на лыжах покататься)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.