29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Был очень удивлен, когда узнал...

Никогда даже в голову не приходило, что эти роли мог играть один и тот же человек:
Радистка Кэт

Манька Облигация
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
капитан НемоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Я мгновенно переключаю на др. канал, как только появляются на экране актеры или кто то из шоу-бизнеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тоже эту муть не смотрю. У них у большинства к старости уже крыша едет.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Да я тоже эту муть не смотрю. У них у большинства к старости уже крыша едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если даже показывают не старых, так на кой хрен мне знать, кто на ком женился, от кого, и сколько детей... На кой мне хотят навязать изучение "жития святых".
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Если даже показывают не старых, так на кой хрен мне знать, кто на ком женился, от кого, и сколько детей... На кой мне хотят навязать изучение "жития святых".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я их зову.. Опять мемуарщики вылезли
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Когда они про себя что то болтают ещё куда ни шло а вот когда на общие темы начинают философствовать то зажимай уши и выключай телевизор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ссорятся, разводятся, орутся - дерутся, делят что-то... Нам то эта грязь зачем? Вот и льют помощи из телевизора на голову зрителям,так, что смотреть нечего.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ссорятся, разводятся, орутся - дерутся, делят что-то... Нам то эта грязь зачем? Вот и льют помощи из телевизора на голову зрителям,так, что смотреть нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Льют помои..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ссорятся, разводятся, орутся - дерутся, делят что-то... Нам то эта грязь зачем? Вот и льют помощи из телевизора на голову зрителям,так, что смотреть нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все бедные должны знать,что богатые тоже плачут!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Все бедные должны знать,что богатые тоже плачут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё плакающие богатые должны тоже знать, что бедным они давно осточертели)))).. С праздником Сашенька!!! Счастья тебе, здоровья и настроения хорошего на долгие годы.))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Всё плакающие богатые должны тоже знать, что бедным они давно осточертели)))).. С праздником Сашенька!!! Счастья тебе, здоровья и настроения хорошего на долгие годы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо большое! надеюсь,что еще лет эдак 50 в Курилке пообщаемся.а может и не в Курилке.земля она круглая. И тебе здоровья - остальное сама купишь!
СсылкаПожаловаться
E-So
Да уж...вроде 8 утра и отмечать рановато как то...Хорошо ещё Штирлица не Высоцкий играл :) «Из окна дуло...Штирлиц закрыл окно - дуло исчезло».
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тем и велик талант актёр кий, чем ярче перевоплощения. Очень жаль. Радисткой Кэт восхищался весь Советский Союз, а над подельницей Рукавишникова смеялись все кому не лень.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тем и велик талант актёр кий, чем ярче перевоплощения. Очень жаль. Радисткой Кэт восхищался весь Советский Союз, а над подельницей Рукавишникова смеялись все кому не лень.)
СсылкаПожаловаться
Ручникова))))..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Шварценегер сумел беременную сыграть, а не только с каменным лицом как столб проглотил ходить. Только тогда оценила его актёрский талант.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Зачем кому-то умирать, чтобы он нами был замечен. (С)

Я только вчера узнал, что Мария Миронова её дочь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
-Фоксик, миленький, помоги. -Что я теперь буду делать? -А ты как выскочила? Его с номерком взяли, ...на кармане. Понял.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
-Фоксик, миленький, помоги. -Что я теперь буду делать? -А ты как выскочила? Его с номерком взяли, ...на кармане. Понял.
СсылкаПожаловаться
Светлая память....
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
артист на то и артист чтобы съиграть кого угодно
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
Удовиченко, Градова, трудно перепутать, глаза протри.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария