11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Был очень удивлен, когда узнал...

Никогда даже в голову не приходило, что эти роли мог играть один и тот же человек:
Радистка Кэт

Манька Облигация
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Весёлый АнонимВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красивый Мурзик)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
глянул на градусник - 32,а надо барбоса покормить....
СсылкаПожаловаться
А у нас только -6. Вот от куда такая несправедливость?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А у нас только -6. Вот от куда такая несправедливость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

23 февраля в 01. ночи ехал их Хантов, это около междуречья, а 22 на базе, на озере было -47 в 6 утра, в 9 утра 44, когда я попёрся на лёд))
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Манька Облигация - Лариса Удовиченко! Вот уж воистину мужчины ничего не разбирают в женщинах
СсылкаПожаловаться
(RED)
в последнюю очередь мужик всматривается в лицо женщины....просто веря, что и с ним все в порядке
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
в последнюю очередь мужик всматривается в лицо женщины....просто веря, что и с ним все в порядке
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уё.... Е
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Уё.... Е
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины на титьки глазеют не меньше мужиков, а может даже больше.) по опыту.
СсылкаПожаловаться
НежностьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Женщины на титьки глазеют не меньше мужиков, а может даже больше.) по опыту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну ваще уже ахренели удаляя безобидные фотки с красивыми тить..дефками
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на (RED)
(RED)
ну ваще уже ахренели удаляя безобидные фотки с красивыми тить..дефками
СсылкаПожаловаться
Потому что боец (гражданин ) должен думать о преодолении тягот , а не о....----" Прошу выдать мне увольнительную...
- С целью?
- ...
- С целью?
- ... секса...
- ТЫ ЧО, В АРМИИ НЕ ЗАЕ...ЛСЯ?!
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Вообще то артистов и учат чтоб смог любую роль сыграть. И никогда не надо путать человека с его профессией. Я слушал интервью Тихонова и Ульянова после их геройских ролей. Лучше бы они сидели молча. Ну а женские роли это вообще песня. На экране комсомолка- отличница а в жизни десять мужей только официально.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Вообще то артистов и учат чтоб смог любую роль сыграть. И никогда не надо путать человека с его профессией. Я слушал интервью Тихонова и Ульянова после их геройских ролей. Лучше бы они сидели молча. Ну а женские роли это вообще песня. На экране комсомолка- отличница а в жизни десять мужей только официально.
СсылкаПожаловаться
В последние годы видимо стало модным вместо просмотра фильма слушать разглагольствования актеров (и не только) как они снимали фильм, как их приглашали на съемки, как они вживались в роль, что чуйствовали, сколько раз были замужем/женаты, сколько детей, и от кого... И прочая мура. Короче, пытаются навязать народу очередное изучение "жития святых".
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
В последние годы видимо стало модным вместо просмотра фильма слушать разглагольствования актеров (и не только) как они снимали фильм, как их приглашали на съемки, как они вживались в роль, что чуйствовали, сколько раз были замужем/женаты, сколько детей, и от кого... И прочая мура. Короче, пытаются навязать народу очередное изучение "жития святых".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо. И смотреть то нечего из за их говорильни. Тонкая тоска. Лучше б фильмы хорошие и что-то увлекательно показывали. У нас что ни сосед-то история. Ещё их мусора актеркина нам не хватало.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Оооо. И смотреть то нечего из за их говорильни. Тонкая тоска. Лучше б фильмы хорошие и что-то увлекательно показывали. У нас что ни сосед-то история. Ещё их мусора актеркина нам не хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметь, раньше, когда снимали на пленку, более ответственно относились к съемкам. Пленка импортная, дорогая, плюс обрабатывать ее надо было. Сейчас цифра - снимай, не хочу. Вот и плодятся сериалы.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Заметь, раньше, когда снимали на пленку, более ответственно относились к съемкам. Пленка импортная, дорогая, плюс обрабатывать ее надо было. Сейчас цифра - снимай, не хочу. Вот и плодятся сериалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна на 100.. шлепают ширпотреб. Это уже не искусство, дешёвая индустрия для дураков. Потому и общество деградирует.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Оооо. И смотреть то нечего из за их говорильни. Тонкая тоска. Лучше б фильмы хорошие и что-то увлекательно показывали. У нас что ни сосед-то история. Ещё их мусора актеркина нам не хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отечественные фильмы, особенно сериалы, за редким исключением, вообще не смотрю.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
В последние годы видимо стало модным вместо просмотра фильма слушать разглагольствования актеров (и не только) как они снимали фильм, как их приглашали на съемки, как они вживались в роль, что чуйствовали, сколько раз были замужем/женаты, сколько детей, и от кого... И прочая мура. Короче, пытаются навязать народу очередное изучение "жития святых".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда они про себя что то болтают ещё куда ни шло а вот когда на общие темы начинают философствовать то зажимай уши и выключай телевизор.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Когда они про себя что то болтают ещё куда ни шло а вот когда на общие темы начинают философствовать то зажимай уши и выключай телевизор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я мгновенно переключаю на др. канал, как только появляются на экране актеры или кто то из шоу-бизнеса.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Я мгновенно переключаю на др. канал, как только появляются на экране актеры или кто то из шоу-бизнеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария