14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быдло на тонированном Мерседесе. Привычная ли эта ситуация для России?

Ехал тут недавно и со встречки, где была пробка выезжает Мерседес GL в последнем кузове, черный, тонированный, без номеров. Едет прямо на меня и сигналит, чтобы я его пропустил. Я решил его проучить и не стал пускать. Мы встали на дороге лицом к друг другу. Из окна высунулась обезьяна и начала чего то орать, после чего он меня объехал и попёр дальше по встречке, а на перекрестке проехал на красный. За всем этим наблюдали двое в форме из машины ДПС, которая стояла в этой же пробке, откуда и вырулила обезьяна, но они не стали ничего предпринимать.
Андрей Игорев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
14567
Юлия Трушкина
это обезьяна была хозяйкой продажных мусорков
СсылкаПожаловаться
Константин Максимов
Отвечаю на вопрос автора: "Да ПРИВЫЧНАЯ!"
На меня во дворе водитель наехал, потом вышел и добавил, а потом на скорости свалил. При этом он орал, что какого *** я вышел на дорогу. Россия прекрасная страна с прекрасными и умными людьми... ))
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
такое происходит там где долгое время процветает безнаказанность.и там где люди как описано выше отворачиваются.у нас этот тип мог и в обратку получить.поэтому у нас все немного повежливее
СсылкаПожаловаться
Марат Арачов
Ничуть не удивлен описанной ситуации. Пока власть и бизнес связаны между собой, такие проблемы будут возникать.
СсылкаПожаловаться
Aire
Да, привычная ситуация.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Aire
Aire
Да, привычная ситуация.
СсылкаПожаловаться
не бреши...где живёшь,была ли на брифинге и и где она привычная?
СсылкаПожаловаться
Алексей Черняев
Такое ощущение складывается что ты знаешь и Г.К.Жукова (лично) и тех дедов, которые считали американцев союзниками...Так что насчет умника...это тебе либо к зеркалу, либо сразу на Канатчикову Дачу. Интересно, и чем это тебе ТАК мозги засрали, что до сих пор считаешь пиндосов "друзьями" России? И рекомендация для особо умных: (даже на русском) Темпора мутатор, иль мутатор иллис. перевести? или блеснёшь мозгой очередной раз?
СсылкаПожаловаться
Александр
)))))))))) Да интересная тема... В Балашихе напротив Шоссе энтузиастов 118, есть узкая дублирующая дорога вдоль домов.. И вот смешно было наблюдать как 2 барана встанут и смотрят друг на друга, могли час, 2 смотреть ))))... А сзади уже хвост машин собирался.. И вот когда у кого то не выдерживали нервы, все начинали выходить из машин и выяснять кто прав, а кто виноват... Так вот, оказалось, что виноваты как раз те 2 первых водителя, из-за которых собираются пробки, и регулярно именно они получали по голове ))).. Но спустя время конфликт разрешился, поставили знак одностороннего движения, думаю не без помощи гайцев ))).. Теперь они там регулярно пасуться и вылавливают тех, кто едет по встречке, по скольку водители еще не привыкли к новому знаку...
СсылкаПожаловаться
Валерий Горбунов
Наличие денег не указывает о наличии мозгов.
СсылкаПожаловаться
Валерий Редин
Да все очень просто, и кто этих " обезьян" и "быдло" создает всем давно известно. Если бы этих ДПС- ков после этого оставили бы без работы до конца жизни то может что-то бы и изменилось. Сегодня наблюдаю такую картину: 2-е ДПС-ка мериют расстояние от стоящего автобуса на обочине до края проезжей части дороги. А в пяти шагах от них весь тротуар заставлен легковушками 6 машин. Люди обходят машины по грязи. ругаются. А одна "обезьяна" объехала блюстителей ДПС чуть не задев их и остановилась прямо во входе в колледж. И что...?А ничто! А какой штраф положен за парковку и езду по тротуарам? Ребята-так о чем дальше говорить? Кому нужны после этого ПДД и кто следит за их выполнением?
СсылкаПожаловаться
Ледяной Огонек
Как то в "Метро" стоим с другом в очереди, перед нами стояли 2 компании, 1я- два парня 1.6м ростом с дамами и 2я- такая же, но ребята явно порупнее. После того как кассир вернулся с перерыва 2я начала быковать и подрезать 1ю. Мы уже реши вмешаться, друг чуть ли не "бинты наматывал" , но невысокий парниша плюнул на быдло и пропусил. Потом мы пошли на стоянке за ними, мало ли что может у них там заварится, но все рассосалось. 1я компания расселась по Мерсам S класса, а 2я, как и следовало ожидать втиснулась полугнилую "десятку".
СсылкаПожаловаться
Михаил Потапов
В первых постах кто-то сказал: русский народ трусливый. По себе знаю: есть такое, пока самого не прижмет, газеткой закрываюсь. К слову: на войне 41-45 годов русских было 90%, но Героев СССР было больше среди осетин, которых было всего около 1%!!! в мирной жизни трусов ещё больше.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария