Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Быдло на тонированном Мерседесе. Привычная ли эта ситуация для России?

Ехал тут недавно и со встречки, где была пробка выезжает Мерседес GL в последнем кузове, черный, тонированный, без номеров. Едет прямо на меня и сигналит, чтобы я его пропустил. Я решил его проучить и не стал пускать. Мы встали на дороге лицом к друг другу. Из окна высунулась обезьяна и начала чего то орать, после чего он меня объехал и попёр дальше по встречке, а на перекрестке проехал на красный. За всем этим наблюдали двое в форме из машины ДПС, которая стояла в этой же пробке, откуда и вырулила обезьяна, но они не стали ничего предпринимать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Андрей Игорев
Если я не ошибаюсь, это был Mercedes-Benz GL-Class AMG, стоимостью от 6.900.000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Андрей Игорев
Если я не ошибаюсь, это был Mercedes-Benz GL-Class AMG, стоимостью от 6.900.000 рублей.
СсылкаПожаловаться
тебе сюда...Видео дня: ГИБДД отпускает пьяного VIP-нарушителя...Не огорчайся, Андрей, продай на чём ты "ехал тут недавно", добавь маненько - купи этот мерпендес....нк эту вундервафлю, короче и тоже так езди, только и всего...)
СсылкаПожаловаться
Андрей Игорев
СсылкаПожаловаться
в нашем городе, гаишники, таких наказывают
СсылкаПожаловаться
двое в форме из машины ДПС??? Тоже наверно обезьяны!!!Живём как в Бразилии,так много обезьян.они кругом
СсылкаПожаловаться
двое в форме из машины ДПС??? Тоже наверно обезьяны!!!Живём как в Бразилии,так много обезьян.они кругом
СсылкаПожаловаться
обезъяна обезъяне друг товарищ и брат... ))) так что как же обезъяна накажет другую? проще какашками кидать в людей...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
обезъяна обезъяне друг товарищ и брат... ))) так что как же обезъяна накажет другую? проще какашками кидать в людей...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они братья по разуму.а вот как бананы делить так совсем не товарищи
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Классно сказал
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Так может это цирковой номер отрабатывали, с обезьяной за рулем?
СсылкаПожаловаться
У нас таких обезьян больше, чем в Бразилии: по встречке, по обочине, по тротуару. Бывает, объезжая пробку по встречке, там же создают новую. Я поэтому зоопарк не люблю, я в нем живу(
СсылкаПожаловаться
У нас таких обезьян больше, чем в Бразилии: по встречке, по обочине, по тротуару. Бывает, объезжая пробку по встречке, там же создают новую. Я поэтому зоопарк не люблю, я в нем живу(
СсылкаПожаловаться
Живёш в зоопарке??? Круто!!! Обязательно зайду посмотреть.за одно и покормить
СсылкаПожаловаться
Живёш в зоопарке??? Круто!!! Обязательно зайду посмотреть.за одно и покормить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжай))) С 17:00 до 19:00 на 1-ю, 2-ю или 3-ю Продольную. Жар-птиц и белых медведей не обещаю, но много-много диких обезьян - как грязи))) Учитывая близость Северного Кавказа на корм захвати лаваш и шашлык)))
СсылкаПожаловаться
Приезжай))) С 17:00 до 19:00 на 1-ю, 2-ю или 3-ю Продольную. Жар-птиц и белых медведей не обещаю, но много-много диких обезьян - как грязи))) Учитывая близость Северного Кавказа на корм захвати лаваш и шашлык)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До северного кавказа от нас чуть боле 1000 к.м. Но лаваш не проблема,занесу.Но не ранее чем через пару недель,извени не досуг
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Влад Зарецкий
да .на дороге их хватает и не только на Мерседесах
СсылкаПожаловаться
Влад Зарецкий
да .на дороге их хватает и не только на Мерседесах
СсылкаПожаловаться
Детей на затонированных семерках,которые Так ездят в разы больше, хотя наверное те же обезьяны.
СсылкаПожаловаться
Александр
РОССИЯ!
СсылкаПожаловаться
maximka
проучить решил, говоришь ...здоровья не жалко? а если бы он тебя решил проучить? вот, если бы ты был депутатом, то может быть их потом бы нашли где-ть под волгоградом, а если не депутат, то пострадал бы ни за что ;) если был регистратор и ситуация записана и на нем видно номера машины доблестных полицаев, то их уволить реально, если ничего нет, значит "без бумажки ты ..." вот и все, что тут еще обсуждать
СсылкаПожаловаться
maximka
проучить решил, говоришь ...здоровья не жалко? а если бы он тебя решил проучить? вот, если бы ты был депутатом, то может быть их потом бы нашли где-ть под волгоградом, а если не депутат, то пострадал бы ни за что ;) если был регистратор и ситуация записана и на нем видно номера машины доблестных полицаев, то их уволить реально, если ничего нет, значит "без бумажки ты ..." вот и все, что тут еще обсуждать
СсылкаПожаловаться
Откуда же столько трусишек развелось то, а? Ребята, русские люди!!! Мы по молодости вдвоем с друганом как то бились с кучей армяшек возле рынка в Медведково... вокуг народу... один человек вступился только, охранник с палаток, спасибо ему за это, а то худо бы нам пришлось. В вагоне метро чертило пьяное куролесит, мат-перемат, всех на ...ю видал, а здоровые мужики сидят в газетки уткнувшись. Тьфу, позорище и паскудство! У всех такая логика как у тебя: "а здоровья не жалко?" При виде мериндоса черного и обезьяних рож сразу спазмы в желудке и судороги в области заднего прохода. И не стыдно, а Максимка? Мы ж народ победивший немцев. А на что сейчас способны? Душка вообще нет, только по пьяни и то не у всех.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну может и хрен с ним. Если перепрыгивать не научился, то пусть объезжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С какой радости он должен кого то пропускать, если он едет спокойно в своей полосе по правилам, а тут какой то ущербный летит ему в лоб, это его сложности куда он торопится, но он нарушает и подвергает опасности жизнь других людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас есть конкретная ситуация, с определенными обстоятельствами, не надо переворачивать все с ног на голову, размышляя о том, что бы было если... И геройство тут не причем, надо уважать себя и других, а не быть полнейшим дерьмом, думая, что ты выше всех, и "можешь себе позволить". А вот если бы скорость была 120-160, то отвернуть бы уже никто не успел...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я за вас рад, но вы сейчас занимаетесь подгоном ситуации под свою позицию, все прекрастно понимают о чем идет речь... А по поводу успел или нет, могу вас уверить, что нет, одно дело на трассе ты видишь, что что то летит, а другое дело когда ты выруливаешь из за угла со скоростью 30 км.ч. а тебе в лоб летит кто то по встречке как вы написали 120-160, не успеет, среднестатистический водитель без подготовки, не успеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже подымалась эта тема, не так давно, когда "крутые парни" из Гелика отбуцкали мужика который им там чето не уступил. Вся эта "крутизна" в итоге оказалась обычными холопами, они потом в ноги этому товарищу падали, только чтоб не сажал... Если к вам, простите, такие крутые чуваки подвалят, и жену у вас попросят? или самому предложат раком встать? Что встанете? Они же "могут себе это позволить"...
Мужики, для меня слышать подобное - дикость.
СсылкаПожаловаться
Ka-Bar
Уже подымалась эта тема, не так давно, когда "крутые парни" из Гелика отбуцкали мужика который им там чето не уступил. Вся эта "крутизна" в итоге оказалась обычными холопами, они потом в ноги этому товарищу падали, только чтоб не сажал... Если к вам, простите, такие крутые чуваки подвалят, и жену у вас попросят? или самому предложат раком встать? Что встанете? Они же "могут себе это позволить"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по всему и не мужики это... Слишком много развелось, трясущихся за свою шкуру, противно...
СсылкаПожаловаться
Verracruzze
Судя по всему и не мужики это... Слишком много развелось, трясущихся за свою шкуру, противно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет "модного мальчика" Максимки, я спорить и не собираюсь. Все так и есть.
А вот ув. Silver Fox - давно известный тут форумчанин, мужик в годах, обеспеченный, с богатым жизненным опытом. Иной раз очень здравые вещи говорит, не раз с ним общались. Но вот иногда как скажет...
СсылкаПожаловаться
Ka-Bar
Насчет "модного мальчика" Максимки, я спорить и не собираюсь. Все так и есть.
А вот ув. Silver Fox - давно известный тут форумчанин, мужик в годах, обеспеченный, с богатым жизненным опытом. Иной раз очень здравые вещи говорит, не раз с ним общались. Но вот иногда как скажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну судя по всему, ведет себя так же, как эти товарищи на GL... потому что "может себе позволить". Обидно, что у нас есть люди и их много, которые считают, что в отличии от других они "могут себе позволить"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я нарушаю. Грешен, каюсь. Но давайте все таки, Геннадий, делать разницу между нарушением ПДД и втаптыванием в грязь окружающих. До какого предела надо терпеть наглость? Сегодня позволил наглецам это, что позволишь завтра...?
СсылкаПожаловаться
Ka-Bar
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, сейчас немало отношений выясняют кулаками.
Вот только сегодня на Садовом кольце была сцена, когда подрезали Волгу. Причем, остановились, и из Волги вышел народ, пошел выяснять причины. Чем дело кончится, мне ждать было некогда.
А недавно в пробке один кавказец вылез из Газели и начал вытаскивать чувака из Форда Мондео. Тот не хотел вылезать. Тогда получил несколько тычков кулаком в окно и все-таки вылез. Драться не полез, а достал телефон и начал куда-то звонить. Вряд ли его извлекали из машины просто так, наверняка по-хамски ехал.
Еще видел, как в узком месте не могли разъехаться Хюндай Акцент и РейнджРовер Спорт. Сцепились мужыки крепко. Хозяин Рейнджа в итоге одержал победу по очкам - он был более смелым, нежели сильным, более молодой владелец Акцента, по-моему, вполне мог бы свести дело хотя бы к ничьей.
СсылкаПожаловаться
Ka-Bar
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец Алексей!!!!Гнать надо эту черножопую мразь из нашей страны.
СсылкаПожаловаться
Ka-Bar
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алексею Владимировичу

Вы абсолютно правы,Алексей! Благодаря вот таким "тихушникам"вольготно стало в России подонкам всех рангов и мастей !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru