21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быдло на тонированном Мерседесе. Привычная ли эта ситуация для России?

Ехал тут недавно и со встречки, где была пробка выезжает Мерседес GL в последнем кузове, черный, тонированный, без номеров. Едет прямо на меня и сигналит, чтобы я его пропустил. Я решил его проучить и не стал пускать. Мы встали на дороге лицом к друг другу. Из окна высунулась обезьяна и начала чего то орать, после чего он меня объехал и попёр дальше по встречке, а на перекрестке проехал на красный. За всем этим наблюдали двое в форме из машины ДПС, которая стояла в этой же пробке, откуда и вырулила обезьяна, но они не стали ничего предпринимать.
Андрей Игорев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Андрей Игорев
Если я не ошибаюсь, это был Mercedes-Benz GL-Class AMG, стоимостью от 6.900.000 рублей.
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на Андрей Игорев
Андрей Игорев
Если я не ошибаюсь, это был Mercedes-Benz GL-Class AMG, стоимостью от 6.900.000 рублей.
СсылкаПожаловаться
тебе сюда...Видео дня: ГИБДД отпускает пьяного VIP-нарушителя...Не огорчайся, Андрей, продай на чём ты "ехал тут недавно", добавь маненько - купи этот мерпендес....нк эту вундервафлю, короче и тоже так езди, только и всего...)
СсылкаПожаловаться
медвежонок патриотВ ответ на Андрей Игорев
Андрей Игорев
Если я не ошибаюсь, это был Mercedes-Benz GL-Class AMG, стоимостью от 6.900.000 рублей.
СсылкаПожаловаться
в нашем городе, гаишники, таких наказывают
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
обезъяна обезъяне друг товарищ и брат... ))) так что как же обезъяна накажет другую? проще какашками кидать в людей...)))
СсылкаПожаловаться
ЛенинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Классно сказал
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Так может это цирковой номер отрабатывали, с обезьяной за рулем?
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
У нас таких обезьян больше, чем в Бразилии: по встречке, по обочине, по тротуару. Бывает, объезжая пробку по встречке, там же создают новую. Я поэтому зоопарк не люблю, я в нем живу(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леонид СальниковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приезжай))) С 17:00 до 19:00 на 1-ю, 2-ю или 3-ю Продольную. Жар-птиц и белых медведей не обещаю, но много-много диких обезьян - как грязи))) Учитывая близость Северного Кавказа на корм захвати лаваш и шашлык)))
СсылкаПожаловаться
Александр ЗверевВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
У нас таких обезьян больше, чем в Бразилии: по встречке, по обочине, по тротуару. Бывает, объезжая пробку по встречке, там же создают новую. Я поэтому зоопарк не люблю, я в нем живу(
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Влад Зарецкий
да .на дороге их хватает и не только на Мерседесах
СсылкаПожаловаться
Александр РудаковВ ответ на Влад Зарецкий
Влад Зарецкий
да .на дороге их хватает и не только на Мерседесах
СсылкаПожаловаться
Детей на затонированных семерках,которые Так ездят в разы больше, хотя наверное те же обезьяны.
СсылкаПожаловаться
Александр
РОССИЯ!
СсылкаПожаловаться
maximka
проучить решил, говоришь ...здоровья не жалко? а если бы он тебя решил проучить? вот, если бы ты был депутатом, то может быть их потом бы нашли где-ть под волгоградом, а если не депутат, то пострадал бы ни за что ;) если был регистратор и ситуация записана и на нем видно номера машины доблестных полицаев, то их уволить реально, если ничего нет, значит "без бумажки ты ..." вот и все, что тут еще обсуждать
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на maximka
maximka
проучить решил, говоришь ...здоровья не жалко? а если бы он тебя решил проучить? вот, если бы ты был депутатом, то может быть их потом бы нашли где-ть под волгоградом, а если не депутат, то пострадал бы ни за что ;) если был регистратор и ситуация записана и на нем видно номера машины доблестных полицаев, то их уволить реально, если ничего нет, значит "без бумажки ты ..." вот и все, что тут еще обсуждать
СсылкаПожаловаться
Откуда же столько трусишек развелось то, а? Ребята, русские люди!!! Мы по молодости вдвоем с друганом как то бились с кучей армяшек возле рынка в Медведково... вокуг народу... один человек вступился только, охранник с палаток, спасибо ему за это, а то худо бы нам пришлось. В вагоне метро чертило пьяное куролесит, мат-перемат, всех на ...ю видал, а здоровые мужики сидят в газетки уткнувшись. Тьфу, позорище и паскудство! У всех такая логика как у тебя: "а здоровья не жалко?" При виде мериндоса черного и обезьяних рож сразу спазмы в желудке и судороги в области заднего прохода. И не стыдно, а Максимка? Мы ж народ победивший немцев. А на что сейчас способны? Душка вообще нет, только по пьяни и то не у всех.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
KirillВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну может и хрен с ним. Если перепрыгивать не научился, то пусть объезжает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VerracruzzeВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С какой радости он должен кого то пропускать, если он едет спокойно в своей полосе по правилам, а тут какой то ущербный летит ему в лоб, это его сложности куда он торопится, но он нарушает и подвергает опасности жизнь других людей...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария