24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быдло

противное слово. Мне всегда кажется, что его сказали про меня. В.Матвеев как напишет про быдло, так сразу хочется устроить разборку на тему с чего это он решил, что имеет право кого то называть быдлом. А может кто-то про него так говорит?
Никогда не позволяю себе произносить это слово.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
сергей беловВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Фигасе в Весёлом посёлке культура !)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Тоня, опять привет! Я тебе уже написал, что о тебе думаю, не буду повторяться. С выше отозвавшимися полностью согласен. Это недостаток воспитания и наплевательское отношение к окружающим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
То, что вы не поняли мою мысль, увы вина не моя...
СсылкаПожаловаться
Евгений Вишняков
Есть стая. Есть стадо. Есть кошки, гуляющие сами по себе-их мало.Кошки могут сходиться и расходиться для достижения общей цели-собираться в стаю.Стая , разумея свой интерес, не ждет подачек,надеется на свои силы,трезво воспринимает жизнь-жестко, без иллюзий. Стадо поражено иждевенческим настроением-на уровне подсознания, вероятно в силу неуверенности в себе, своей слабости.Членам стада особо нужно чувствовать бок друга в стойле-поддержку. Верность своих решений быдло проверяет по реакции стада--дружное "му"-"мы" дает чувство успокоения--даже если "мы"" тонем" Члену стада важно чтобы ключевые по жизни решения кто-то принимал за него-осознавая свою слабость быдло делегирует свои полномочия( голоса) тому, кто слаще жизнь пообещает.Соловей- член стаи-напоет, наобещает теплое стойло. А затем будет чаще доить и меньше кормить.Истинное быдло все равно остается довольно хоть этим-сами своих сил не знаем , мало что умеем.Хотели чтобы вам " дали?"-вот морковка перед носом. Россию не напоминает? 5-10 процентов -стая в шоколаде-нечистоплотные в делах , но умные и жесткие, хорошо организовавшиеся люди.Они прекрасно отточили методы управления быдлом--Россиянам дадут, жителям построят,согреют,спасут,сопли утрут-прямо рай для неумехи-халявщика. Вы в десятке " шоколадных"?- вы человек,скорее лживый, нечистоплотный в делах, но человек. Вы не в шоколаде, но осознаете происходящее и что оно не в Вашу пользу?- Вам роль кошки, Вас маловато , но Вы человек. Ты прямо или косвенно поддерживаешь существующую систему властных отношений в стране? Тебе по душе армейская система погонялова- ты начальник-я дурак и не бодаться? Ты - БЫДЛО.
СсылкаПожаловаться
Евгений Вишняков
Есть стая. Есть стадо. Есть кошки, гуляющие сами по себе-их мало.Кошки могут сходиться и расходиться для достижения общей цели-собираться в стаю.Стая , разумея свой интерес, не ждет подачек,надеется на свои силы,трезво воспринимает жизнь-жестко, без иллюзий. Стадо поражено иждевенческим настроением-на уровне подсознания, вероятно в силу неуверенности в себе, своей слабости.Членам стада особо нужно чувствовать бок друга в стойле-поддержку. Верность своих решений быдло проверяет по реакции стада--дружное "му"-"мы" дает чувство успокоения--даже если "мы"" тонем" Члену стада важно чтобы ключевые по жизни решения кто-то принимал за него-осознавая свою слабость быдло делегирует свои полномочия( голоса) тому, кто слаще жизнь пообещает.Соловей- член стаи-напоет, наобещает теплое стойло. А затем будет чаще доить и меньше кормить.Истинное быдло все равно остается довольно хоть этим-сами своих сил не знаем , мало что умеем.Хотели чтобы вам " дали?"-вот морковка перед носом. Россию не напоминает? 5-10 процентов -стая в шоколаде-нечистоплотные в делах , но умные и жесткие, хорошо организовавшиеся люди.Они прекрасно отточили методы управления быдлом--Россиянам дадут, жителям построят,согреют,спасут,сопли утрут-прямо рай для неумехи-халявщика. Вы в десятке " шоколадных"?- вы человек,скорее лживый, нечистоплотный в делах, но человек. Вы не в шоколаде, но осознаете происходящее и что оно не в Вашу пользу?- Вам роль кошки, Вас маловато , но Вы человек. Ты прямо или косвенно поддерживаешь существующую систему властных отношений в стране? Тебе по душе армейская система погонялова- ты начальник-я дурак и не бодаться? Ты - БЫДЛО.
СсылкаПожаловаться
Ловко устроились кошками..)
Быдло - обращение к скоту.Всё! Другое толкование вторично,лукаво и стыдно.
И вся Ваш "горячая" речь - ничто...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
а я представляю кошку как мерзко мяукающую и ссущую по углам истеричку. захотела кресло порвала, захотела со стола сосиску спёрла... понимают тока пинок, не даром в деревнях кошек практически не кормят, так изредка молочка дают...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а я представляю кошку как мерзко мяукающую и ссущую по углам истеричку. захотела кресло порвала, захотела со стола сосиску спёрла... понимают тока пинок, не даром в деревнях кошек практически не кормят, так изредка молочка дают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я представляю кошку как мерзко мяукающую и ссущую по углам истеричку. захотела кресло порвала, захотела со стола сосиску спёрла... понимают тока пинок, не даром в деревнях кошек практически не кормят, так изредка молочка дают...

видать давно в деревнене был да и был ли вообще
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а я представляю кошку как мерзко мяукающую и ссущую по углам истеричку. захотела кресло порвала, захотела со стола сосиску спёрла... понимают тока пинок, не даром в деревнях кошек практически не кормят, так изредка молочка дают...

видать давно в деревнене был да и был ли вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно неаргументированное заявление с твоей стороны. так, лишь бы чего то ляпнуть для затравки срача)) у меня например у бабушки даже кличек не было у них... кошка и кот...ловили всё что можно... котят соседи разбирали, а кормить так чтоб постоянно не кормили, и они не просили.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
абсолютно неаргументированное заявление с твоей стороны. так, лишь бы чего то ляпнуть для затравки срача)) у меня например у бабушки даже кличек не было у них... кошка и кот...ловили всё что можно... котят соседи разбирали, а кормить так чтоб постоянно не кормили, и они не просили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мил человек я срач не развожу и за баушкину спинку не прячусь ибо сам живу в деревне вопрос был задан слив засчитан
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
мил человек я срач не развожу и за баушкину спинку не прячусь ибо сам живу в деревне вопрос был задан слив засчитан
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и живи, и целуй их в попу)) а у меня есть дом в деревне, под дачу, круглогодичного использования...запускаем только чтобы в подпол закинуть, на дней несколько, и всё, так что выводы свои, при себе оставь. а дом в деревне Шабунино, чебаркульского района, челябинской области.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вот и живи, и целуй их в попу)) а у меня есть дом в деревне, под дачу, круглогодичного использования...запускаем только чтобы в подпол закинуть, на дней несколько, и всё, так что выводы свои, при себе оставь. а дом в деревне Шабунино, чебаркульского района, челябинской области.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо и Вам тем же концом да потомуже месту
токмо иметь дачу в деревне --не есть жить в деревне второй слив и неудачен
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
спасибо и Вам тем же концом да потомуже месту
токмо иметь дачу в деревне --не есть жить в деревне второй слив и неудачен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты не прав.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
ты не прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
здоров буде тезка
токмо вразуми в чем неправда моя-у селян один менталитет у дачников другой
селянин корни свои в деревне пустил и хозяйствует на земле с прицелом на потомков
а у дачника какое хозйство7-так приехать отдохнуть от суеты городской да обратно в город
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
здоров буде тезка
токмо вразуми в чем неправда моя-у селян один менталитет у дачников другой
селянин корни свои в деревне пустил и хозяйствует на земле с прицелом на потомков
а у дачника какое хозйство7-так приехать отдохнуть от суеты городской да обратно в город
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Родился в деревне, пока я не ушел в армию ( 21 год) держали 3 коровы, свиньи, телята, кур и уток никто не считал. реально - котов и кошек то же не считали, одна в доме, остальные полудикие, та, что в доме ...кормили со стола, те, которые остальные - коров подоишь, молока нальешь и все. мышей и крыс особо не было.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Родился в деревне, пока я не ушел в армию ( 21 год) держали 3 коровы, свиньи, телята, кур и уток никто не считал. реально - котов и кошек то же не считали, одна в доме, остальные полудикие, та, что в доме ...кормили со стола, те, которые остальные - коров подоишь, молока нальешь и все. мышей и крыс особо не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тезка дык а я про что все знакомо и все это селяне а не дачники.Наш спор с горбом в чем и состоит что он утвержадет что если есть домик в деревне под дачу то мол знаток деревенской жизни.я же возражаю что иметь дачу в деревне -это не есть быть селяниным так в чем моя неправда вразуми
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
тезка дык а я про что все знакомо и все это селяне а не дачники.Наш спор с горбом в чем и состоит что он утвержадет что если есть домик в деревне под дачу то мол знаток деревенской жизни.я же возражаю что иметь дачу в деревне -это не есть быть селяниным так в чем моя неправда вразуми
СсылкаПожаловаться
История переписки11
доброе утро, спорщики! нашли о чем спорить в последнюю ночь перед работой))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
доброе утро, спорщики! нашли о чем спорить в последнюю ночь перед работой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кому утро а кому ночь)))))) у мну первые выхи с прошлого году
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
кому утро а кому ночь)))))) у мну первые выхи с прошлого году
СсылкаПожаловаться
История переписки13
аааа... и как, успешно? хоть не зря не спал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария