Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Быдло

противное слово. Мне всегда кажется, что его сказали про меня. В.Матвеев как напишет про быдло, так сразу хочется устроить разборку на тему с чего это он решил, что имеет право кого то называть быдлом. А может кто-то про него так говорит?
Никогда не позволяю себе произносить это слово.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
Ф.Сухов
Когда водитель стоит на обочине возле авто и отправляет естественную надобность, на виду у проезжающих , это быдло. Когда в открытое окно выбрасывают кожуру от банана на ходу, это быдло. Когда ...список длинный
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хм...ашо,он терпеть должен(пардон)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такая же фигня, на выезде из Питера в сторону Москву дочь пошла в туалет, вышла- ревёт, наступила, хорошо у меня конистра воды была, ну и все средства, отмыл ногу ей. в в Голландии вон до сих пор можно нужду в канал справлять мужикам, я не говорю про их кабинки с писуарами прямо на улице, открытые.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
такая же фигня, на выезде из Питера в сторону Москву дочь пошла в туалет, вышла- ревёт, наступила, хорошо у меня конистра воды была, ну и все средства, отмыл ногу ей. в в Голландии вон до сих пор можно нужду в канал справлять мужикам, я не говорю про их кабинки с писуарами прямо на улице, открытые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин... Вот дикари...(
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Блин... Вот дикари...(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и ещё у них педрилам зелёный свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вся дорога от Москвы на восток загажена как минимум метров 50 от обочины. Исключения только в населённых пунктах. Чтобы отдохнуть на воздухе надо отъехать метров 1000, исключение составляет разве что Башкирия.
СсылкаПожаловаться
Вся дорога от Москвы на восток загажена как минимум метров 50 от обочины. Исключения только в населённых пунктах. Чтобы отдохнуть на воздухе надо отъехать метров 1000, исключение составляет разве что Башкирия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы каждый метр проверили. каждый свёрток, с рулеткой?))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Представьте себе только выборочно от Москвы до Тайшета, дальше дорога почище. Может люди приличнее. К Улан-Удэ вообще чисто. Пардон, имел неточность. Получается москвичи всё загадили.
СсылкаПожаловаться
Представьте себе только выборочно от Москвы до Тайшета, дальше дорога почище. Может люди приличнее. К Улан-Удэ вообще чисто. Пардон, имел неточность. Получается москвичи всё загадили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а может наоборот?)) у себя вы там культурные, а мимо нас едете как банда мусорная))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а может наоборот?)) у себя вы там культурные, а мимо нас едете как банда мусорная))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, у Вас туалета не сыскать))))Если честно, то не буквально близко к Москве, а километров до 200 туалет проблема, то деревня, где нет общественного туалета, или спрятан так, что не найдёшь, то заправки без туалетов, или с закрытыми удобствами для своих, чтоб приезжие не гадили. Ну и потом - редкий европеец доедет до средины после Урала)))
СсылкаПожаловаться
Не, у Вас туалета не сыскать))))Если честно, то не буквально близко к Москве, а километров до 200 туалет проблема, то деревня, где нет общественного туалета, или спрятан так, что не найдёшь, то заправки без туалетов, или с закрытыми удобствами для своих, чтоб приезжие не гадили. Ну и потом - редкий европеец доедет до средины после Урала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот никогда не обращал внимания, а тут наслушался и увидел, по всей М-5 в челябинской области, на её горном участке таблички висят вдоль дорог на деревьях " организуем сопровождение вашей машины по дорогам области", капец... и телефоны главное даны...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
вот никогда не обращал внимания, а тут наслушался и увидел, по всей М-5 в челябинской области, на её горном участке таблички висят вдоль дорог на деревьях " организуем сопровождение вашей машины по дорогам области", капец... и телефоны главное даны...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чет не видел, хотя я перевал днём проскакивал. Интересно.
СсылкаПожаловаться
Чет не видел, хотя я перевал днём проскакивал. Интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты проскакивал, а я на нём встрял... как раз на подъеме на Уреньгу, после Сатка( это от москва когда едешь) перед первым поворотом на Златоуст... было время когда 5 км в час едешь))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Ты проскакивал, а я на нём встрял... как раз на подъеме на Уреньгу, после Сатка( это от москва когда едешь) перед первым поворотом на Златоуст... было время когда 5 км в час едешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Верхом или низом?
СсылкаПожаловаться
Верхом или низом?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не понял вопроса, извини, праздник)
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
не понял вопроса, извини, праздник)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Там два перевала один севернее другой южнее (верх низ) каким.)))
СсылкаПожаловаться
Там два перевала один севернее другой южнее (верх низ) каким.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
по М-5 дорога одна, через уреньгу... единственное когда еду в сторону Москвы я через Златоуст проезжаю и выезжаю уже на самом подъеме, на уреньге...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
по М-5 дорога одна, через уреньгу... единственное когда еду в сторону Москвы я через Златоуст проезжаю и выезжаю уже на самом подъеме, на уреньге...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А, ну да М7 верх
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо не проверял, а загаживал, раз так уверенно утверждает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ыыы...раз приспичило меня "по крупному " в центре Казани...капец...ни кустов...ничего нет...ну куда блин деватся...я на москвиче "каблук"...ну че залез в кузов и навалил...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ыыы...темы про понос актуальны всегда...
СсылкаПожаловаться
nyukta
ыыы...раз приспичило меня "по крупному " в центре Казани...капец...ни кустов...ничего нет...ну куда блин деватся...я на москвиче "каблук"...ну че залез в кузов и навалил...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вполне тебя понимаю... я раз в 90-м году в центре челябинска в садике забор варил, чо то прервал работу, а в двух метрах мужик пожилой ссыт и мне " сынок, не останавливайся вари дальше", ну я продолжил, потом закурили разговорились- приезжий, туалеты все под кафе и магазины коорператоры расхватали, а мужик умница, видит я варю, а народ мимо идет и отворачивается, вот и присоседился))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
вполне тебя понимаю... я раз в 90-м году в центре челябинска в садике забор варил, чо то прервал работу, а в двух метрах мужик пожилой ссыт и мне " сынок, не останавливайся вари дальше", ну я продолжил, потом закурили разговорились- приезжий, туалеты все под кафе и магазины коорператоры расхватали, а мужик умница, видит я варю, а народ мимо идет и отворачивается, вот и присоседился))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
молодец...вот так находчивость и дело сделал и как бы не оскорбил прохожих...не в своем городе вообще стеснятся нечего...ыыы...
СсылкаПожаловаться
nyukta
молодец...вот так находчивость и дело сделал и как бы не оскорбил прохожих...не в своем городе вообще стеснятся нечего...ыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
плюсуюсь! ( хочется рыдать.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Народная мудрость гласит: " Пусть лопнет совесть, чем мочевой пузырь"...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто отойти подальше от дороги, а не ссать у всех на виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да правильно полностью. Места отдыха через 50 км должны стоять, там хоть раз кто убирал?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть