20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BYD F3, Шевроле Ланос, Рено Логан

http://www.drive2.ru/users/mitchell/blog/288230376151999395/#post
мое мнение что ПРИОРА и Калина обогнала данные автомобили и находится на голову Выше!!!!
Slawa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Slawa
http://www.drive2.ru/users/mitchell/blog...
а вот и ссылка на тест -конкурента - Лада ПРИОРА УНИВЕРСАЛ....
СсылкаПожаловаться
саша белыйВ ответ на Slawa
Slawa
http://www.drive2.ru/users/mitchell/blog...
а вот и ссылка на тест -конкурента - Лада ПРИОРА УНИВЕРСАЛ....
СсылкаПожаловаться
"мое мнение что ПРИОРА и Калина обогнала данные автомобили и находится на голову Выше!!!!" - а ты их рулеткой мерил или как ? знаток блин! сам бы поездил на с месяц хотя бы на приоре с калиной , а потом писал бы чушатину всякую ! в приору достаточно залезть чтобы понять то что это обычная тесная десятка с таким же ужастным пластиком , который через год будет выглядеть как буд то ему 15 лет! все скрипит и дребежжит , коробка еле втыкается сидеть неудобно! в калине сидеть удобней , но вой трансмиссии как на москвиче 412м! коробка тоже еле переключается , руль ватный ! подвеска брякает ! пластик скрипит , дребежжит , сверчком можно убить только громкой музыкой ! сиденье через год продавилось(мой вес 86кг ) шумка отсутвует вообще ! зимой холодно и окна потеют у движка на холостых обороты плавают , как были жигули так жигулями и останутся !
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на саша белый
саша белый
"мое мнение что ПРИОРА и Калина обогнала данные автомобили и находится на голову Выше!!!!" - а ты их рулеткой мерил или как ? знаток блин! сам бы поездил на с месяц хотя бы на приоре с калиной , а потом писал бы чушатину всякую ! в приору достаточно залезть чтобы понять то что это обычная тесная десятка с таким же ужастным пластиком , который через год будет выглядеть как буд то ему 15 лет! все скрипит и дребежжит , коробка еле втыкается сидеть неудобно! в калине сидеть удобней , но вой трансмиссии как на москвиче 412м! коробка тоже еле переключается , руль ватный ! подвеска брякает ! пластик скрипит , дребежжит , сверчком можно убить только громкой музыкой ! сиденье через год продавилось(мой вес 86кг ) шумка отсутвует вообще ! зимой холодно и окна потеют у движка на холостых обороты плавают , как были жигули так жигулями и останутся !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поездил....у меня их 9 штук...)))....а ЛОГАН - это очень смешной автомобиль, с пластиком как у принтера, без шумоизоляции вообще....который вообще не рулится свыше 120 км/час....не понимаю я людей таких как ВЫ, кажется им что машина которая стоит больше нашей машины на 50 тысяч....ИНОМАРКА...)))),...сделаная на заводе МОСКВИЧ,,,,)))))),...не смеши людей.!!!КУПИ себе ЛОГАН и катайся....))))))))))))))....ха-ха-ха....
СсылкаПожаловаться
саша белыйВ ответ на Slawa
Slawa
поездил....у меня их 9 штук...)))....а ЛОГАН - это очень смешной автомобиль, с пластиком как у принтера, без шумоизоляции вообще....который вообще не рулится свыше 120 км/час....не понимаю я людей таких как ВЫ, кажется им что машина которая стоит больше нашей машины на 50 тысяч....ИНОМАРКА...)))),...сделаная на заводе МОСКВИЧ,,,,)))))),...не смеши людей.!!!КУПИ себе ЛОГАН и катайся....))))))))))))))....ха-ха-ха....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и че хвалится то , 9 штук ! да хоть 100 вёдер себе купи , они от этого лучше не станут!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
слав ну зачем ты опять затеял то же самое , ведь счас налетят , и сам ведь налетал и хаел всех подряд ,
СсылкаПожаловаться
Юрий
Слава!!!Это давно уже всем понятно!!!!
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Юрий
Юрий
Слава!!!Это давно уже всем понятно!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий! Вы поменяли машину?
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Юрий! Вы поменяли машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока нет!!!!А что Бахтияр?
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Юрий
Юрий
Пока нет!!!!А что Бахтияр?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну думаю,сменил аватару,значить машину поменял.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Ну думаю,сменил аватару,значить машину поменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это специально!))))Мысли материлизуются)))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
да, я все о нашем автопроме переживаю....забочусь....))))....душа болит....
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Slawa
Slawa
да, я все о нашем автопроме переживаю....забочусь....))))....душа болит....
СсылкаПожаловаться
Так вы продайте свои Фольцы и купите штук 5 авто нашего автопрома.
Заботчик! На словах все мастера языком трепать,а да дела доходит сразу в кусты.
Даже родственнику не удалось это чудо впарить. Кто-бы говорил)))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Райдер
Райдер
Так вы продайте свои Фольцы и купите штук 5 авто нашего автопрома.
Заботчик! На словах все мастера языком трепать,а да дела доходит сразу в кусты.
Даже родственнику не удалось это чудо впарить. Кто-бы говорил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня служебных их 9 единиц....так что покупаю....))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Slawa
Slawa
да, я все о нашем автопроме переживаю....забочусь....))))....душа болит....
СсылкаПожаловаться
вы бы на завод поросились бы на конвеер поработать
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
вы бы на завод поросились бы на конвеер поработать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне автоВАЗ и так должен как земля - колхозу....
СсылкаПожаловаться
Райдер
А…. экономист вы наш))))))
Хоть бы вы водил своих пожалели…
Работать на такой технике не велико счастье,спина отваливается, кондиционера нет вообщем мрак полнейший. Не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
А…. экономист вы наш))))))
Хоть бы вы водил своих пожалели…
Работать на такой технике не велико счастье,спина отваливается, кондиционера нет вообщем мрак полнейший. Не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть...
СсылкаПожаловаться
Надо наверное служебные мерседесы и бентли покупать....))))))))))))))))Во сказанул то!!!!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Юрий
Юрий
Надо наверное служебные мерседесы и бентли покупать....))))))))))))))))Во сказанул то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ясень пень Ауди 3,2-литровые, как у всех ваших знакомых, только у вас одного Лачетти!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
Ну ясень пень Ауди 3,2-литровые, как у всех ваших знакомых, только у вас одного Лачетти!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой остроумный блин)))))))))))))))))Слов нет одни эмоции. И откуда такие вумные только беруться то....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
Ну ясень пень Ауди 3,2-литровые, как у всех ваших знакомых, только у вас одного Лачетти!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сначало себе авто купите а потом советами распрасывайтесь.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария