Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

BYD F3

На панеле приборов горит индикатор АБС. С тормозами все нормально. Влияет ли этот сигнал на безопасность вождения!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
forum forum
на Пассатах конца 90 они через одного горят..причём чтобы отключить надо через руль лезть....иначе подушка того..поэтому только к дилерам отсылают...а дилеры только полностью менять и все вместе полторы штуки баксов...
просто ради интереса к дилеру сгоняй..что скажет)))
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
из предыдушего комментария не понял при чём здесь подушка и причём пассат,какой то из датчиков АВС не работает(загрязнён,обрыв),и система отключилась,при резком торможении машина пойдёт на юз
СсылкаПожаловаться
а действительно , какой автомобиль ? горит , значит не работает . значит самому придётся думать , как давить на педаль тормоза , т.е. (водитель , наверное , с опытом ) придётся ездить по старинке без АВС и напрягать свои мозги , а не автомобильные .
извени , ну не люблю я АВС , люблю сам чувствовать машину.
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо за коментарии
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо за коментарии
СсылкаПожаловаться
У меня загорелась АБС когда аккумулятор разрядился, а потом оказалось что генератор сдох. Теперь вот ждем реле генератора чтобы заменить...если получится вроде оно не работает..На форумах почитала большинство пишут что АБС загорается именно когда аккумулятор разряжен. Вот только вопрос у меня нету датчика зарядки аккумулятора он вообще никогда не загорается. А у вас??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru