Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

бурлит тасол.

закрыла бочок тасола до конца и у меня выдовило тасол через верхний и нижний патрубок радиатора.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Все правильно! Радиатор виноват-движок перегрелся, голову повело, прокладку пробило.
СсылкаПожаловаться
это наверное на форд мондео 2000 года? может шланги еще умерли? или наверное новый хозяин машине не нравится. может она вас к мужу приревновала?
СсылкаПожаловаться
а давайте я вас тоже почикаю раз вам все равно кто и зачем вас чикает?
СсылкаПожаловаться
а давайте я вас тоже почикаю раз вам все равно кто и зачем вас чикает?
СсылкаПожаловаться
кирил дай просто свой ответ если знаешь!
СсылкаПожаловаться
кирил дай просто свой ответ если знаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гони в сервис. знаю, надо проверить
СсылкаПожаловаться
Ольга Маснева! Давай мужа сюда.)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Маснева! Давай мужа сюда.)))
СсылкаПожаловаться
зачем?
СсылкаПожаловаться
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пытать будем.
СсылкаПожаловаться
Пытать будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рустем ответь если знаешь на мой вопрос на счет форда!
СсылкаПожаловаться
nyukta
забита система...это из легкого...
СсылкаПожаловаться
nyukta
забита система...это из легкого...
СсылкаПожаловаться
я как поняла что из за родиатора тоже может быть если он забит?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно....тосол пришел а выхода нет...циркуляции нет...потрогайте его рукой...должен быть горячий...очень горячий по всей площади...
СсылкаПожаловаться
nyukta
естественно....тосол пришел а выхода нет...циркуляции нет...потрогайте его рукой...должен быть горячий...очень горячий по всей площади...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да так и получается. это что знначит?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы снял радиатор...если есть возможность закольцевать систему каким нибудь патрубком...завести...погонять...хотя думаю это лишнее...промыть радиатор надо...с какой нибудь химией...а вентилятор у вас нормально включается???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это значит что возможно перед продажей в систему бахнули герметик
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если верхняя часть радиатора горячая, а нижняя холодная-нет циркуляции ОЖ (термостат заклинило в закрытом положении). А если радиатор забит, то он не может забиться полностью. Хоть немного циркуляция должна быть.
СсылкаПожаловаться
Если верхняя часть радиатора горячая, а нижняя холодная-нет циркуляции ОЖ (термостат заклинило в закрытом положении). А если радиатор забит, то он не может забиться полностью. Хоть немного циркуляция должна быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет информации о работе вентилятора...не виска ли там часом...?
СсылкаПожаловаться
Когда двигатель запускаешь-тосол сразу бурлит?
СсылкаПожаловаться
Когда двигатель запускаешь-тосол сразу бурлит?
СсылкаПожаловаться
нет начинает когда нагреется!
СсылкаПожаловаться
Начните с простой замены крышки расширительного бочка.
СсылкаПожаловаться
В пробке расширительного бачка должен быть предохранительный клапан. Бывает, что он залипает. Газы, которые "лохматят тосол", собираются в системе охлаждения. Деваться им некуда, давление растет и патрубки выдавливает.
СсылкаПожаловаться
В пробке расширительного бачка должен быть предохранительный клапан. Бывает, что он залипает. Газы, которые "лохматят тосол", собираются в системе охлаждения. Деваться им некуда, давление растет и патрубки выдавливает.
СсылкаПожаловаться
пробка новая!
СсылкаПожаловаться
пробка новая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От перегрева ГБЦ становится кривая (коробит, перекашивает) и замена прокладки не поможет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+100000, лень было расписывать
СсылкаПожаловаться
Какая температура охлаждающей жидкости при срыве патрубков? При какой температуре бурлит тосол? Если до 110, пробита прокладка ГБЦ, или трещина в ГБЦ(головка блока цилиндров)
СсылкаПожаловаться
Какая температура охлаждающей жидкости при срыве патрубков? При какой температуре бурлит тосол? Если до 110, пробита прокладка ГБЦ, или трещина в ГБЦ(головка блока цилиндров)
СсылкаПожаловаться
температура нормальная рабочая а патрубки у меня не срывало просто через них выдовило тасол.
СсылкаПожаловаться
температура нормальная рабочая а патрубки у меня не срывало просто через них выдовило тасол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При забитом радиаторе на холостом ходу температура может быть рабочей, а при нагрузке (в движении) может повышаться. Бывает, что при забитом радиаторе зимой можно ездить без проблем. А летом-закипит. Похоже газы у вас, Ольга, газы (вернее, у вашей машины)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Короче, нужен моторист!
СсылкаПожаловаться
Езжайте на СТО, последствия перегрева двигателя. Скорее всего двигатель на помойку. Случайно не 1.8 л.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Пригнал свой Пассат в сервис.Грелся в пробках.Ничего не могли понять.Дома начал разбираться,а между радиаторами подушка из тополиного пуха.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru