20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Бурановские бабушки" в финале!!!

"Бурановские бабушки вышли в финал "Евровидение-2012". И, наверное, выиграют его!!!!
Но, после того, как Билан выиграл, Россия(Москва, в частности) на проведение финала потратила 1 млрд. рублей.
Как, Вы, думаете, надо ли быть первыми в 2012году, чтобы "завтра"(2013г.) раскошелиться на мульярд или больше


Павел Чулков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Павел ЧулковВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
бабули клевые! зажгли! я после них не смотрела((( но до них ничего выдающегося точно не было)))) так что бабки рулят!!! не удивлюсь если победят!!!
СсылкаПожаловаться
Ксан, а ты, вообще когда спишь(((((((((((((((((((((до 4 утра в инете)))))))))))))))))) и с утра на посту-))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ксан, а ты, вообще когда спишь(((((((((((((((((((((до 4 утра в инете)))))))))))))))))) и с утра на посту-))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасиб!))) с утра! аха! токо встала))) завтракаю - кофе+сигарета+инет))) щаз доем и пойду подвиги совершать...
зы... у меня клубничка зацвела))) вчера в 4 утра пошла в ларек за сигаретами... божечки мои! какая на улице красота! солнышко встает все в розовом, птицы поют,петухи горлянят. цветет буквально все - сирень, яблони, вишня, рябина... воздух - как одеколон)))) дышать больно от ароматов... и тишина! господи как прекрасен мир!!!!когда люди спят))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
пасиб!))) с утра! аха! токо встала))) завтракаю - кофе+сигарета+инет))) щаз доем и пойду подвиги совершать...
зы... у меня клубничка зацвела))) вчера в 4 утра пошла в ларек за сигаретами... божечки мои! какая на улице красота! солнышко встает все в розовом, птицы поют,петухи горлянят. цветет буквально все - сирень, яблони, вишня, рябина... воздух - как одеколон)))) дышать больно от ароматов... и тишина! господи как прекрасен мир!!!!когда люди спят))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладушки, поехал делать добрые дела-!!!(а, может и недобрые--))))))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ладушки, поехал делать добрые дела-!!!(а, может и недобрые--))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачи, Пашенька! ;) тоже пошла, творить добро на всей земле))))))))))))))))))))))))) (с)
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ладушки, поехал делать добрые дела-!!!(а, может и недобрые--))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Паш!Понтон ещё не протянули на Старую Рязань?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на синус
синус
Привет Паш!Понтон ещё не протянули на Старую Рязань?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет-привет! Я не езжу в ту сторону и, поэтому не знаю:" Да или нет"
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
бабули клевые! зажгли! я после них не смотрела((( но до них ничего выдающегося точно не было)))) так что бабки рулят!!! не удивлюсь если победят!!!
СсылкаПожаловаться
Что победят - не думаю, а то, что выступили и утёрли нос молодым, - это здорово!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Бабульки наши хорошие, вполне конкурентноспособные. Я теперь переживаю вот за что: вдруг займут 1 место - это опять ночь не спать? Вдруг у них столько же фанатов как у нашей сборной по хоккею? Я не переживу еще одну Варфоломеевскую ночь((((
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Бабушки -молодцы ! Очень зажигательно и позитивно !
Желаю победы!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Бабушки -молодцы ! Очень зажигательно и позитивно !
Желаю победы!
СсылкаПожаловаться
Бабушки -молодцы ! Очень зажигательно и позитивно !Желаю победы!

Неуверена! То что молодцы в шоу бизнесе ничего не значит! Его величество ЕВРО рулит
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
Эти самые "Бураговские бвбушки" еще только год назад колесили по России ни кому не известные со своими песнями. К нам Оренбург приезжали частенько. мама моя с подругой ходила на их концерты и билеты стоили чисто символически. Помню как моя мама ими восхищалась) на телефон видео записывала)
и вдруг БАЦ едут на Евровидение!!! Конечно она за них болеет очень! Ну а я за любого исполнителя из России, хотя многие "певцы" мне вообще не нравились. Бубули в сравнение с некоторыми молодыми фору могут дать!

(и совсем тихо-тихо шепотом) правда они фальшивили малёк )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
Эти самые "Бураговские бвбушки" еще только год назад колесили по России ни кому не известные со своими песнями. К нам Оренбург приезжали частенько. мама моя с подругой ходила на их концерты и билеты стоили чисто символически. Помню как моя мама ими восхищалась) на телефон видео записывала)
и вдруг БАЦ едут на Евровидение!!! Конечно она за них болеет очень! Ну а я за любого исполнителя из России, хотя многие "певцы" мне вообще не нравились. Бубули в сравнение с некоторыми молодыми фору могут дать!

(и совсем тихо-тихо шепотом) правда они фальшивили малёк )))
СсылкаПожаловаться
(и совсем тихо-тихо шепотом) правда они фальшивили малёк )))
)))))) скорее нестройно пели)) но эт и есть живое, а на записи их явно вытянули...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ПО БАРАБАНУ.
СсылкаПожаловаться
Оксана
А с чего это столько шумихи и эмоций, по поводу этого дурацкого конкурса? Да это и конкурсом-то не назовёшь, так, очередное дорогое шоу. Как можно сравнивать разные голосовые данные, разные музыкальные стили? Как можно сравнивать оперных певцов, и разных фриков, типа Сердючки, например? Ерунда это.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Оксана
Оксана
А с чего это столько шумихи и эмоций, по поводу этого дурацкого конкурса? Да это и конкурсом-то не назовёшь, так, очередное дорогое шоу. Как можно сравнивать разные голосовые данные, разные музыкальные стили? Как можно сравнивать оперных певцов, и разных фриков, типа Сердючки, например? Ерунда это.
СсылкаПожаловаться
Оксан, так я и про тоже самое:"...Да это и конкурсом-то не назовёшь, так, очередное дорогое шоу...."
...
А, бабушки "вышли" петь, чтобы построить в селе у себя церковь---лучше "дали" им денежку на такое благое дело, но, ведь, просто так не дадут-((((
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Оксана
Оксана
А с чего это столько шумихи и эмоций, по поводу этого дурацкого конкурса? Да это и конкурсом-то не назовёшь, так, очередное дорогое шоу. Как можно сравнивать разные голосовые данные, разные музыкальные стили? Как можно сравнивать оперных певцов, и разных фриков, типа Сердючки, например? Ерунда это.
СсылкаПожаловаться
А с чего это столько шумихи и эмоций, по поводу этого дурацкого конкурса? Да это и конкурсом-то не назовёшь, так, очередное дорогое шоу. Как можно сравнивать разные голосовые данные, разные музыкальные стили? Как можно сравнивать оперных певцов, и разных фриков, типа Сердючки, например? Ерунда это.
Согласна, безусловно, "конкурс" дурацкий. А в стране Россия столько бабушек встрепенулось)))
Самара устроила красивый праздник для бабушек. У нас в Калмыкии дети на конкурсе запели почти так же, раскрепощённо,красиво,свободно, спасибо "бабушкам" !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Надо и в футболе выставить "урюпинских дедушек", глядишь, тоже до финала дойдут.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Надо и в футболе выставить "урюпинских дедушек", глядишь, тоже до финала дойдут.
СсылкаПожаловаться
Из W-дии:""""Урю́пинск — город в России, административный центр Урюпинского района Волгоградской области. Расположен в 340 км к северо-западу от Волгограда, на левом берегу реки Хопёр"...
В середине 90-х «Ротор» — серебряный призёр чемпионатов России 1993 и 1997 годов, бронзовый призёр чемпионата России 1996 года. Финалист Кубка России 1994/95годов...
если выставить тот состав: Веретенников, Еськов и др.---думаю, что "за державу не было бы обидно"(с)
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Из W-дии:""""Урю́пинск — город в России, административный центр Урюпинского района Волгоградской области. Расположен в 340 км к северо-западу от Волгограда, на левом берегу реки Хопёр"...
В середине 90-х «Ротор» — серебряный призёр чемпионатов России 1993 и 1997 годов, бронзовый призёр чемпионата России 1996 года. Финалист Кубка России 1994/95годов...
если выставить тот состав: Веретенников, Еськов и др.---думаю, что "за державу не было бы обидно"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не , уж больно молоды они пока за Россию выступать. Ни уважения к возрасту, ни слезы умиления у жюри не будет.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Не , уж больно молоды они пока за Россию выступать. Ни уважения к возрасту, ни слезы умиления у жюри не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, зимой в М. проходит "Кубок легенд" и наши 2раза подряд выигрывали: 11- у Испании 12-Италии(могу ошибаться, но по-моему с ними играли)
...
Лишь бы судья свистел честно( я уже про Евро-12), а-то опять:
трава высокая;
солнце в глаза;
шаурма, вчера была несвежая;
мы играли против ветера...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария