Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Hyundai Creta 2.0 AT 4WD
Машина норм. за эти деньги. Выбирал осознано, так как не хотелось примерять шляпу нынешнего автопрома, в виде DSG, TSI, TURBO 1.2, и прочего попадалова. Кто говорит, что лучше добавить пару, тройку...
4.5
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp MT
Машинка показала себя за 3 года хорошо, но один раз просто взяла и не завелась. На веревке утащил в сервис, исправили за пять минут, в чем дело, отказались говорить на прочь (очень странно). Как...
3.5
Все отзывы
Правила форума

"Бурановские бабушки" в финале!!!

"Бурановские бабушки вышли в финал "Евровидение-2012". И, наверное, выиграют его!!!!
Но, после того, как Билан выиграл, Россия(Москва, в частности) на проведение финала потратила 1 млрд. рублей.
Как, Вы, думаете, надо ли быть первыми в 2012году, чтобы "завтра"(2013г.) раскошелиться на мульярд или больше

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Артистки из Удмуртии представлявшие Россию появились на сцене «Кристалл-холла» под номером четырнадцать. Во время выступления бабушек, как и было обещано, на сцене находилась дымящаяся печь, в которой артистки испекли пироги. Одетые в фольклорные костюмы удмуртские артистки по настоящему «зажигали» на сцене.
Выступление «Бурановских бабушек» публика встретила более чем тепло и после непродолжительного голосования, стало ясно бабушки вышли в финал.
...
По правилам "Евровидения" столицей следующего финала должен быть город, откуда приехали конкурсанты, т.е. Ижевск.
Вопрос: 1)есть ли в Удмуртии 1 млрд. и более рублей или "Евровидение-2013" будет в Москве...
СсылкаПожаловаться
Артистки из Удмуртии представлявшие Россию появились на сцене «Кристалл-холла» под номером четырнадцать. Во время выступления бабушек, как и было обещано, на сцене находилась дымящаяся печь, в которой артистки испекли пироги. Одетые в фольклорные костюмы удмуртские артистки по настоящему «зажигали» на сцене.
Выступление «Бурановских бабушек» публика встретила более чем тепло и после непродолжительного голосования, стало ясно бабушки вышли в финал.
...
По правилам "Евровидения" столицей следующего финала должен быть город, откуда приехали конкурсанты, т.е. Ижевск.
Вопрос: 1)есть ли в Удмуртии 1 млрд. и более рублей или "Евровидение-2013" будет в Москве...
СсылкаПожаловаться
Их туда и отправили чтоб не победили или ты думаешь что у них есть шанс?
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Их туда и отправили чтоб не победили или ты думаешь что у них есть шанс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько лет назад(лет 5-7) фавориткой "Евровидения" была больная аутизмом из Великобритании, но в финале победу дали другим.
Я думаю, что бабульки победят!!!
НО, главный вопрос темы: есть ли в РФ деньги на шоу, в Ижевске, в частности...
(ой, только не надо мне "говорить", что миллардеров у нас много-много-это я знаю)
...
Как говорил Верещагин:"За державу обидно!"
СсылкаПожаловаться
Серёга
Мне кажется жюри посмеялось над всей страной ,выбрав бабушек...
СсылкаПожаловаться
Бабуськи рулят! Желаю им победы! Ну и проведем еще раз Евровидение в Москве, - одним миллиардом больше, одним меньше. Все равно, бедным эти деньги не раздадут - чинуши по карманам распихают. А так хоть престиж страны поддержим.
СсылкаПожаловаться
Макс Петрик
Это просто кошмар..Позорище,а потом мы удивляемся почему думают,что у нас медведи пьяные в ушанках по улицам ходят..Давайте представим,что бриты выставили-бы кучку старых пердунов в килтах и с волынками,но играющих попсу и поющих Бибера?Каково?Фиг,кроме наших недоумков никто не додумается..
СсылкаПожаловаться
Макс Петрик
Это просто кошмар..Позорище,а потом мы удивляемся почему думают,что у нас медведи пьяные в ушанках по улицам ходят..Давайте представим,что бриты выставили-бы кучку старых пердунов в килтах и с волынками,но играющих попсу и поющих Бибера?Каково?Фиг,кроме наших недоумков никто не додумается..
СсылкаПожаловаться
Чуть больше уважения к пожилым людям.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт уважения..Если человек стар,это не факт,что его есть за что уважать...Это не касаемо данных бабушек а вообще.Иван Демьянюк тоже стар был,заслуживает он уважения?
СсылкаПожаловаться
Макс Петрик
Насчёт уважения..Если человек стар,это не факт,что его есть за что уважать...Это не касаемо данных бабушек а вообще.Иван Демьянюк тоже стар был,заслуживает он уважения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как Вы узнаете заслуживает пожилой человек уважения или нет? У Вас какое-то право есть стариков пердунами называть?
СсылкаПожаловаться
Макс Петрик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему кто-то что-то должен доказывать? Человека нужно просто уважать, а вот если он докажет, что лично он- негодяй, то и презирать надо только его, а не всех из той же категории. И в данном конкретном случае: посмотрите рейтинги букмекерских контор-http://telegraf.by/2012/05/evrovidenie-2... то, что для Вас является кошмаром, для других- нормальное явление.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за что их уважать то? За то что уже пошла реклама спрайта с их участием?
СсылкаПожаловаться
Викторыч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой кошмар!)) Реклама спрайта!)) Аршавин с Овечкиным лишились всеобщего уважения!?
Этих бабусек уважать стОит за смелость.
СсылкаПожаловаться
Викторыч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пусть хоть так заработают. Вы хоть знаете, как они живут? А я в прошлом году смотрел передачу про них- Вы так точно не выживите.
СсылкаПожаловаться
Макс Петрик
СсылкаПожаловаться
зато как нас теперь опять забоятся....если уж у нас бабульки в Евровидении выступают с печкой и пирогами - никто не угадает сколько там еще скрытого потенциала и на что мы способны в случае "ЧЕГО"
СсылкаПожаловаться
Макс Петрик
СсылкаПожаловаться
не только медведи но и пингвины во дворах за место собак
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
наши "звезды" могут петь только под "фанеру", а в живую могут только бабушки. не стареют душой ветераны!
СсылкаПожаловаться
А мне они понравились. Молодцы!
СсылкаПожаловаться
Россия отличилась от всех на евровидении, нет блин нужно было отправить полуголую девицу с надутытми сиськами и губами ноющую под фанеру. Бабушки рулят!!!
СсылкаПожаловаться
Заноза
Бабуськи классные, зажигалочки ) Выиграют или нет - не суть, главное,что им доверили Россию представлять ) А так-то сам конкурс давно уж говённый стал, если честно.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
бабули клевые! зажгли! я после них не смотрела((( но до них ничего выдающегося точно не было)))) так что бабки рулят!!! не удивлюсь если победят!!!
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
бабули клевые! зажгли! я после них не смотрела((( но до них ничего выдающегося точно не было)))) так что бабки рулят!!! не удивлюсь если победят!!!
СсылкаПожаловаться
Ксан, а ты, вообще когда спишь(((((((((((((((((((((до 4 утра в инете)))))))))))))))))) и с утра на посту-))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
Ксан, а ты, вообще когда спишь(((((((((((((((((((((до 4 утра в инете)))))))))))))))))) и с утра на посту-))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасиб!))) с утра! аха! токо встала))) завтракаю - кофе+сигарета+инет))) щаз доем и пойду подвиги совершать...
зы... у меня клубничка зацвела))) вчера в 4 утра пошла в ларек за сигаретами... божечки мои! какая на улице красота! солнышко встает все в розовом, птицы поют,петухи горлянят. цветет буквально все - сирень, яблони, вишня, рябина... воздух - как одеколон)))) дышать больно от ароматов... и тишина! господи как прекрасен мир!!!!когда люди спят))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
пасиб!))) с утра! аха! токо встала))) завтракаю - кофе+сигарета+инет))) щаз доем и пойду подвиги совершать...
зы... у меня клубничка зацвела))) вчера в 4 утра пошла в ларек за сигаретами... божечки мои! какая на улице красота! солнышко встает все в розовом, птицы поют,петухи горлянят. цветет буквально все - сирень, яблони, вишня, рябина... воздух - как одеколон)))) дышать больно от ароматов... и тишина! господи как прекрасен мир!!!!когда люди спят))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладушки, поехал делать добрые дела-!!!(а, может и недобрые--))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачи, Пашенька! ;) тоже пошла, творить добро на всей земле))))))))))))))))))))))))) (с)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Паш!Понтон ещё не протянули на Старую Рязань?
СсылкаПожаловаться
синус
Привет Паш!Понтон ещё не протянули на Старую Рязань?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет-привет! Я не езжу в ту сторону и, поэтому не знаю:" Да или нет"
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
СсылкаПожаловаться
Что победят - не думаю, а то, что выступили и утёрли нос молодым, - это здорово!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Бабульки наши хорошие, вполне конкурентноспособные. Я теперь переживаю вот за что: вдруг займут 1 место - это опять ночь не спать? Вдруг у них столько же фанатов как у нашей сборной по хоккею? Я не переживу еще одну Варфоломеевскую ночь((((
СсылкаПожаловаться
Бабушки -молодцы ! Очень зажигательно и позитивно !
Желаю победы!
СсылкаПожаловаться
Бабушки -молодцы ! Очень зажигательно и позитивно !
Желаю победы!
СсылкаПожаловаться
Бабушки -молодцы ! Очень зажигательно и позитивно !Желаю победы!

Неуверена! То что молодцы в шоу бизнесе ничего не значит! Его величество ЕВРО рулит
СсылкаПожаловаться
Эти самые "Бураговские бвбушки" еще только год назад колесили по России ни кому не известные со своими песнями. К нам Оренбург приезжали частенько. мама моя с подругой ходила на их концерты и билеты стоили чисто символически. Помню как моя мама ими восхищалась) на телефон видео записывала)
и вдруг БАЦ едут на Евровидение!!! Конечно она за них болеет очень! Ну а я за любого исполнителя из России, хотя многие "певцы" мне вообще не нравились. Бубули в сравнение с некоторыми молодыми фору могут дать!

(и совсем тихо-тихо шепотом) правда они фальшивили малёк )))
СсылкаПожаловаться
Эти самые "Бураговские бвбушки" еще только год назад колесили по России ни кому не известные со своими песнями. К нам Оренбург приезжали частенько. мама моя с подругой ходила на их концерты и билеты стоили чисто символически. Помню как моя мама ими восхищалась) на телефон видео записывала)
и вдруг БАЦ едут на Евровидение!!! Конечно она за них болеет очень! Ну а я за любого исполнителя из России, хотя многие "певцы" мне вообще не нравились. Бубули в сравнение с некоторыми молодыми фору могут дать!

СсылкаПожаловаться
)))))) скорее нестройно пели)) но эт и есть живое, а на записи их явно вытянули...
СсылкаПожаловаться
ПО БАРАБАНУ.
СсылкаПожаловаться
Оксана
А с чего это столько шумихи и эмоций, по поводу этого дурацкого конкурса? Да это и конкурсом-то не назовёшь, так, очередное дорогое шоу. Как можно сравнивать разные голосовые данные, разные музыкальные стили? Как можно сравнивать оперных певцов, и разных фриков, типа Сердючки, например? Ерунда это.
СсылкаПожаловаться
Оксана
А с чего это столько шумихи и эмоций, по поводу этого дурацкого конкурса? Да это и конкурсом-то не назовёшь, так, очередное дорогое шоу. Как можно сравнивать разные голосовые данные, разные музыкальные стили? Как можно сравнивать оперных певцов, и разных фриков, типа Сердючки, например? Ерунда это.
СсылкаПожаловаться
Оксан, так я и про тоже самое:"...Да это и конкурсом-то не назовёшь, так, очередное дорогое шоу...."
...
А, бабушки "вышли" петь, чтобы построить в селе у себя церковь---лучше "дали" им денежку на такое благое дело, но, ведь, просто так не дадут-((((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.