24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

буксировка перднеприводных авто

подскажите,можно ли буксировать ваз2110 на верёвке 1000км и чем это может оборнуться?
Александр Нидвораев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Рашит Мухаметшин
А не проще жёсткую сцепку сделать? Многие с Германии так гонят.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Лучше так !

Подробней тут ! http://m.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks... Не сочтите за рекламу !
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Игорь
Игорь
Лучше так !

Подробней тут ! http://m.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks... Не сочтите за рекламу !
СсылкаПожаловаться
Ещё можно немного доработать,а именно кусок картона или фанеры на сцепку,чтоб морду бускируемого авто закрыть
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Игорь
Игорь
Лучше так !

Подробней тут ! http://m.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks... Не сочтите за рекламу !
СсылкаПожаловаться
А по мне дак починить в дороге,Здарова,Игорь!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А по мне дак починить в дороге,Здарова,Игорь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ! Похоже ремонтировать не чего ,только тянуть !
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Игорь
Игорь
Привет ! Похоже ремонтировать не чего ,только тянуть !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то раз,обломилась приёмная труба у меня на ЗМЗ 405.24 на Газели,до дому 200 км,ну думаю ХВ,))))Кароче,я чуть не оглох не угорел)))и машина ни фига не едет))),но допёр)))пусть этот Маз огнём горит)))С кабины вывалился,как дурак))))грохот,чаду))))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Игорь
Игорь
Лучше так !

Подробней тут ! http://m.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks... Не сочтите за рекламу !
СсылкаПожаловаться
Не очень удачно, предпочтительно треугольник, на этой трубе заднему по любому рулить надо.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Это может обернуться экономией топлива водителю десятки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оля знает!)))
СсылкаПожаловаться
arman1979
можно сделать жесткую сцепку, под гайки передних растяжек подвески (сабли), делаются кронштейны из уголков, покупается сцепное устройство от легкового прицепа, и с помощью труб, и сварки все делается за пару часов, таскали так 2108 в Оренбург из Самары (примерно 400 км). но естественно тягач должен быть с фаркопом.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Буксировать можно, хоть 5 000 километров. Я бы лично не согласился 1000 км на галстуке ехать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
самое большее ехал в буксируемой машине 200 км, чуть не помер, нога которой на тормоз придавливал чуть не отсохла... ( 05 была у меня)
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Если двигатель не работает, то это будет каторга, вакуумный усилитель тормозов не будет работать, и как следствие, тормозить будем в бампер тягача.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Амаяк Мазлумян
Амаяк Мазлумян
Если двигатель не работает, то это будет каторга, вакуумный усилитель тормозов не будет работать, и как следствие, тормозить будем в бампер тягача.
СсылкаПожаловаться
+100500!
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
+100500!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что мешает включить 4-ю или 5-ю передачу, чтоб вакуумник работал и нога не отсыхала)))
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Alexх
Alexх
а что мешает включить 4-ю или 5-ю передачу, чтоб вакуумник работал и нога не отсыхала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если двиг клина схватил?
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Не лучше ли сделать- машину на месте?
На ВАЗ запчасти - в любом СЕЛЬПО.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария