Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

буксировка перднеприводных авто

подскажите,можно ли буксировать ваз2110 на верёвке 1000км и чем это может оборнуться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Николаевич
Это обернётся тем, что устанет водила десятки в усмерть. А так можно.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Это обернётся тем, что устанет водила десятки в усмерть. А так можно.
СсылкаПожаловаться
Чё енто устанет то,я таких таскал пачками,они радоаолись!
СсылкаПожаловаться
то что устанет поятно,каробка не навернётся? или это автоматы таскать нельзя?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Коробка в нейтраль и всё,ничего ей не будет. Автоматы , там всё сложнее,намного сложнее
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Автоматы тоже можно, но не далеко и не быстро. До 30 км и со скоростью до 50 км/ч.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Автоматы тоже можно, но не далеко и не быстро. До 30 км и со скоростью до 50 км/ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автоматы таскать ваще нельзя,они сами прекрасно едят
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Автоматы таскать ваще нельзя,они сами прекрасно едят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лан те,даже Поддубная знает,что иожно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну автоматы таскать конечно можно, но стволы надо что бы смотрели не в вашу сторону. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Ну автоматы таскать конечно можно, но стволы надо что бы смотрели не в вашу сторону. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ибо хоть раз в год но ствол стреляет))))Рашит,в тему,Сам Газелист,много вижу как Газельки с Спб в МСК гружёные обратно едут на галстуке,экономят топливо,а что видимо толк есть)))
СсылкаПожаловаться
Ибо хоть раз в год но ствол стреляет))))Рашит,в тему,Сам Газелист,много вижу как Газельки с Спб в МСК гружёные обратно едут на галстуке,экономят топливо,а что видимо толк есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Может быть. Если попеременке тащить, то в любом случае расход будет меньше чем на двух. Но стоит ли шкурка выделки.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Может быть. Если попеременке тащить, то в любом случае расход будет меньше чем на двух. Но стоит ли шкурка выделки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо стоит,перевозчикам виднее,они так разводят хозяина.Пусть одна с прицепом съест 20 л,пополам 10,при норме 15, на 800 км,явный навар.
СсылкаПожаловаться
Видимо стоит,перевозчикам виднее,они так разводят хозяина.Пусть одна с прицепом съест 20 л,пополам 10,при норме 15, на 800 км,явный навар.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Ну если я буду ехать на твоей машине, то может быть мне и выгодно. А тебе?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Ну если я буду ехать на твоей машине, то может быть мне и выгодно. А тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так там артель,ты не понял,Газелист Газелисту брат!Всё по ровну и по братски!
СсылкаПожаловаться
Так там артель,ты не понял,Газелист Газелисту брат!Всё по ровну и по братски!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас так газели-хлебовозки в область катаются))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
то что устанет поятно,каробка не навернётся? или это автоматы таскать нельзя? а что десятка на автомате???круто!!!
СсылкаПожаловаться
КНЯГИНЯ..
то что устанет поятно,каробка не навернётся? или это автоматы таскать нельзя? а что десятка на автомате???круто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а что? )) ставят же рукастые молодцы пневмоподвеску, скоро и до КПП доберутся)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Езда на веревке для отечественного ведра предпочтительней. Отпавшие запчасти от двигателя и коробки не смогут его остановить.
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Я бы добавил,что водитель буксирующего автомобиля тоже устанет в усмерть. Это будет медленно и с большим расходом топлива. А так можно
СсылкаПожаловаться
КНЯГИНЯ..
Лучше конечно на буксировочном блоке,(а верёвка в 1000 км это достойно книги рекордов!!)соблюдая правила ПДД,хоть вокруг земного шара!!!
СсылкаПожаловаться
КНЯГИНЯ..
Лучше конечно на буксировочном блоке,(а верёвка в 1000 км это достойно книги рекордов!!)соблюдая правила ПДД,хоть вокруг земного шара!!!
СсылкаПожаловаться
Может автор на рекорд и идёт?))
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А не проще жёсткую сцепку сделать? Многие с Германии так гонят.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Лучше так !

Подробней тут ! http://m.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks... Не сочтите за рекламу !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Лучше так !

Подробней тут ! http://m.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks... Не сочтите за рекламу !
СсылкаПожаловаться
Ещё можно немного доработать,а именно кусок картона или фанеры на сцепку,чтоб морду бускируемого авто закрыть
СсылкаПожаловаться
Игорь
Лучше так !

СсылкаПожаловаться
А по мне дак починить в дороге,Здарова,Игорь!
СсылкаПожаловаться
А по мне дак починить в дороге,Здарова,Игорь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ! Похоже ремонтировать не чего ,только тянуть !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Привет ! Похоже ремонтировать не чего ,только тянуть !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то раз,обломилась приёмная труба у меня на ЗМЗ 405.24 на Газели,до дому 200 км,ну думаю ХВ,))))Кароче,я чуть не оглох не угорел)))и машина ни фига не едет))),но допёр)))пусть этот Маз огнём горит)))С кабины вывалился,как дурак))))грохот,чаду))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Лучше так !

СсылкаПожаловаться
Не очень удачно, предпочтительно треугольник, на этой трубе заднему по любому рулить надо.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Это может обернуться экономией топлива водителю десятки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Оля знает!)))
СсылкаПожаловаться
arman1979
можно сделать жесткую сцепку, под гайки передних растяжек подвески (сабли), делаются кронштейны из уголков, покупается сцепное устройство от легкового прицепа, и с помощью труб, и сварки все делается за пару часов, таскали так 2108 в Оренбург из Самары (примерно 400 км). но естественно тягач должен быть с фаркопом.
СсылкаПожаловаться
Буксировать можно, хоть 5 000 километров. Я бы лично не согласился 1000 км на галстуке ехать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
самое большее ехал в буксируемой машине 200 км, чуть не помер, нога которой на тормоз придавливал чуть не отсохла... ( 05 была у меня)
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Если двигатель не работает, то это будет каторга, вакуумный усилитель тормозов не будет работать, и как следствие, тормозить будем в бампер тягача.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Если двигатель не работает, то это будет каторга, вакуумный усилитель тормозов не будет работать, и как следствие, тормозить будем в бампер тягача.
СсылкаПожаловаться
+100500!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru