20 июля
Mitsubishi Pajero 3.2 DI-D AT 3d
Машина вне конкуренции. На площадке трейд-ина стоял П3. Внешнего вида почти безупречного. Не так давно ездил на тестдрайв П4 3.0бензин, интересная машина, но жрёёёт... Подумал и взял этого паджерика...
4.8
20 июля
Opel Astra 1.4 Turbo AT
опель астра j спорт тур 2011 г.в. Тех кто любит рвать и метать на старте а также кто любит гонять с выпученными глазами прошу сюда не писать.Машинка отличная.Ездил в Абхазию 2 раза, в Адлер 2 раза, в...
4.0
Все отзывы

Бугель

Всем доброго времени суток! Брат на днях отогнал Гольф-3, 94-го года; 1,6 АЕА на переборку движка. В сервисе сказали, сломался болт крепления бугеля и его надо либо высверливать (но как и каким сверлом высверлить калёные болт они ещё пока не знают), либо покупать бугель. Номера запчасти нет. В магазинах найти пока не могут. На "авторазборках" тоже нет. Подскажите, пожалуйста, бугель отдельно вообще продаётся или же как лучше высверлить данный болт.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Александр Платонов
Про покупку экстракторов я тоже задумался после этого случая. Но у меня диаметр шпильки 3-3,5 мм, т.е. не получилось бы с экстрактором. Про шестигранник - сам боялся, вдруг обломился бы внутри и опять всё заново с дополнительным гемором. Но я работал без спешки и очень нежно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получилось бы на ура.

у самого маленького жало всего с 1.8 начинается. Резьба левая,на конус. Держак для метчиков и вперед!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Получилось бы на ура.

у самого маленького жало всего с 1.8 начинается. Резьба левая,на конус. Держак для метчиков и вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я один уже порвал )))
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
а я один уже порвал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда я работая слесарем- ремонтником на заводе,сломал газовый № 3 ( реально !) мастер долго его в руках вертел, потом сказал " Бывает...")))) Сломал на "тяге"))) Кстати я их( экстракторы) перезакаливал. Нагревал газовой горелкой жало, до вишневого цвета и в сургуч.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Когда я работая слесарем- ремонтником на заводе,сломал газовый № 3 ( реально !) мастер долго его в руках вертел, потом сказал " Бывает...")))) Сломал на "тяге"))) Кстати я их( экстракторы) перезакаливал. Нагревал газовой горелкой жало, до вишневого цвета и в сургуч.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да много инстумента переводим))))
а вот про закалку както не додумался - спасибо!
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
да много инстумента переводим))))
а вот про закалку както не додумался - спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если есть сургуч, то это самое то. Науглероживается только поверхностный слой,а внутри металл остается вязким. Охлаждать до тех пор пока не перестанет сургуч плавить. Т.е нагретый экстрактор ткнул в сургуч-вытащил-снова ткнул-вытащил и так до тех пор пока сургуч плавится.
СсылкаПожаловаться
перепутал бугеля? Как поставить правильно?
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста!!!!
СсылкаПожаловаться
joni alban
У меня ленд крузер 100 4.2 турбо дизель сломался 1 бугель можно ли отреставрировать бугель
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru