24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будущее за дистиллятом!

Да здравствует домашний самогон!
Михайлов Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
15678
Михайлов ВалерийВ ответ на михаил игонин
михаил игонин
Ну зачем так. У меня дядька живет под Константиновым, в Есенинских местах. Я ему звонню , говорю, завтра приеду.Он с утра на бугре с биноклем, смотрит на каком месте застряну. За последние 5 лет только 2 раза на ниве смог подъехать сам. А так обычно трактор, а потом наваристый борщ, самогон, баня.В снегу изваляешся ,самосадиком затянешся и понимаешь, как жизнь в Москве достала
СсылкаПожаловаться
Разве можно сравнить Мещерский край с лучшим городом на земле...
Завидую...
СсылкаПожаловаться
михаил игонин
Отдыхать мы просто не умеем.Как праздники , так и понеслись за водкой. И обычно на этом все кончается. А ведь на рыбалку, сходить, на охоту. Пусть даже ничего не подстрелил и не поймал, но не провалялся тупо перед телевизором а на лыжых прокатился
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на михаил игонин
михаил игонин
Отдыхать мы просто не умеем.Как праздники , так и понеслись за водкой. И обычно на этом все кончается. А ведь на рыбалку, сходить, на охоту. Пусть даже ничего не подстрелил и не поймал, но не провалялся тупо перед телевизором а на лыжых прокатился
СсылкаПожаловаться
Всецело согласен! Если подсчитать, суммарно, объём выпитого мною с 31.12.10., по утро сегодняшнего дня, наверное 0,6-0,7 литра спиртосодержащей жидкости, 40 град. Вот с охотой и рыбалкой не ладится у меня... снастей нет, ружья нет, собаки тоже нет, и лыж, и тех нет! Пропащий я человек!
А вообще, это здорово, от шума городского, из вавилона расейского, в глубинку... где тишина на уши давит, дым над трубой курится и снег под ногами хрустит... вырываюсь и сам, в такие места, но к сожалению редко.
СсылкаПожаловаться
михаил игонин
А водку с собой в Рязань всегда везу, бутылки 3-4. Зато когда застреваю, трактор подъезжает практически сразу
СсылкаПожаловаться
виктор яшков
прелестно,прелестно,жаль с первого числа завязал.
СсылкаПожаловаться
Рушан Ганеев
На трассе М5 в Челябинской области на каждом придорожном рынке продают небольшие аккуратные самогонные аппараты, вполне годятся для перегона в квартире, и охладитель там подогнан под водопровод....цена вроде в пределах 3000(можно торговаться и хорошо скинуть)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Рушан Ганеев
Рушан Ганеев
На трассе М5 в Челябинской области на каждом придорожном рынке продают небольшие аккуратные самогонные аппараты, вполне годятся для перегона в квартире, и охладитель там подогнан под водопровод....цена вроде в пределах 3000(можно торговаться и хорошо скинуть)
СсылкаПожаловаться
Сделал засечку на карте. Там живут правильные люди, бережно сохраняющие и культивирующие рецептуру приготовления самогона.
СсылкаПожаловаться
Любовь Токарь/Жителева/В ответ на Рушан Ганеев
Рушан Ганеев
На трассе М5 в Челябинской области на каждом придорожном рынке продают небольшие аккуратные самогонные аппараты, вполне годятся для перегона в квартире, и охладитель там подогнан под водопровод....цена вроде в пределах 3000(можно торговаться и хорошо скинуть)
СсылкаПожаловаться
Закажу при оказаии на доставку
СсылкаПожаловаться
Рушан ГанеевВ ответ на Рушан Ганеев
Рушан Ганеев
На трассе М5 в Челябинской области на каждом придорожном рынке продают небольшие аккуратные самогонные аппараты, вполне годятся для перегона в квартире, и охладитель там подогнан под водопровод....цена вроде в пределах 3000(можно торговаться и хорошо скинуть)
СсылкаПожаловаться
Вот примерные цены на домашние дистиляторы и как они выглядят




СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Рушан Ганеев
Рушан Ганеев
Вот примерные цены на домашние дистиляторы и как они выглядят




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувствуется...с душой делал мастер!
СсылкаПожаловаться
Валерий Поскребышев
привет всем! прочитал и про самогон и про водку (старинную, купленную при ГКЧП). Так вот самогон пробовал ещё в 1992 г. не понравился, водка есть еще старинная, не выпью никогда, храню как раритет! а пишу я вам вот зачем, пробовал я как то пиво деревенское ОЧЕНЬ понравилось. вкус помню а рецепт незнаю может кто подскажет?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Валерий Поскребышев
Валерий Поскребышев
привет всем! прочитал и про самогон и про водку (старинную, купленную при ГКЧП). Так вот самогон пробовал ещё в 1992 г. не понравился, водка есть еще старинная, не выпью никогда, храню как раритет! а пишу я вам вот зачем, пробовал я как то пиво деревенское ОЧЕНЬ понравилось. вкус помню а рецепт незнаю может кто подскажет?
СсылкаПожаловаться
Рецепт пива через бумагу не передашь. Его глазами видеть надо и руками щупать.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Бабка в деревне гнала гороховый самогон.Пился он хорошо,но действовал как снотворное со слабительным.Гороховое начало никуда не денешь!Хотя все лучше,чем ректификат.
СсылкаПожаловаться
Нагим Сайфуллин
Последний раз гнал самогон 2001 году. Перегнал 10 литров и забыл про него. Как раз сестра с зятем привезли 10 литров спирта, поэтому и забылось. Зимой 2009-2010 супруга заходит и говорит: Кто там в 10 литровую бутыль воду налил? Я ей: Ты что давно бы бутыль лопнула! Морозы от -30 до -40 на улице стяли всю зиму. Пошел принес бутыль, открыл понюхал и говорю что это самогон. начали вспоминать и вспомнили когда последний раз гнали. Вот выдержка да? Настоящий виски. Летом дом строил работяги пили и нахваливали. Еще осталось чуток, как эксклюзив оставил.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Самогон штука хорошая, но опасная! и относиться к нему надо как к огнестрельному оружию- применять по необходимости, но с осторожностью!
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария