11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будьте здравы все!

Сегодня проверил свою дачу. Снегу еще 0,5 м.А возле домика есть всегда солнечный пятачок. А на этом пятачке- я охренел - красота. Мабуть и правда весна



-красна пришла. Всем весенних радостей. Маленьких и больших - но чтобы всем и они радовали. / И не фиг мне указывать на пунктуацию и пр. и др./
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Елена Премудрая
А у нас сегодня первый день +10. В прошлые выходные ездили участок смотреть - один снег и ничего...Весна не торопится.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
А у нас сегодня первый день +10. В прошлые выходные ездили участок смотреть - один снег и ничего...Весна не торопится.
СсылкаПожаловаться
Не унывайте! ОНА придет!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Не унывайте! ОНА придет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не унывайте! ОНА придет!...

Приехали таджики и узбеки из Таджикистана....Значит зима закончилась...Пришла весна..))))
Скоро будут слышны узбекские песни и музыка из мобильных телефонов, стук молотков,топоров. Загудят бетономешалки... засвистят дрели, болгарки, циркулярки... Где-то вдалеке будет слышен стук перфоратора... Всё смешается в один звук ...Пришла весна ! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Taurus
Taurus
Не унывайте! ОНА придет!...

Приехали таджики и узбеки из Таджикистана....Значит зима закончилась...Пришла весна..))))
Скоро будут слышны узбекские песни и музыка из мобильных телефонов, стук молотков,топоров. Загудят бетономешалки... засвистят дрели, болгарки, циркулярки... Где-то вдалеке будет слышен стук перфоратора... Всё смешается в один звук ...Пришла весна ! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таурус! но это значит только одно - весеннее возрождение жизни.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Таурус! но это значит только одно - весеннее возрождение жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таурус! но это значит только одно - весеннее возрождение жизни.

Весеннее пробуждение )))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Taurus
Taurus
Таурус! но это значит только одно - весеннее возрождение жизни.

Весеннее пробуждение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таурус! но это значит только одно - весеннее возрождение жизни.Весеннее пробуждение )))

Это как грачи прилетели )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
aleks
Вчера ночью возвращался с Мичигана в Пенсильванию-был снег и ниже 0.пару тракту ушло с дороги...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на aleks
aleks
Вчера ночью возвращался с Мичигана в Пенсильванию-был снег и ниже 0.пару тракту ушло с дороги...
СсылкаПожаловаться
У вас там передают пожары сильные.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
У вас там передают пожары сильные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О пожарах не слышал.вообще америка не совсем маленькая-3 200 миль с запада на восток и в среднем 1 300 с юга на север.за всем не уследишь...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Как хорошо у нас на юге. Мы тут уже во всю грееся и балдеем. Травка зеленая, цветочки))))) Отогреваюсь, так как послезавтра в Подмосковье. А там еще снег лежит. Родители еще на зимне резине ездят, а я уже давно на летней катаюсь.
А люблю леса центральной полосы: ягодки, грибочки))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Жизнь!!!!Красота!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
весна пришла,вчера утром нашел грибы - вешенки зиму под снегом перезимовали,стоят как свежие. за окном +5
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Как я вам завидую (по-доброму, разумеется)! А у нас только сегодня сегодня утро, похожее на весеннее - солнце светит, но снега еще прилично вгороде, а на даче вообще пока делать нечего....Одна радость - на подоконнике:
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Как я вам завидую (по-доброму, разумеется)! А у нас только сегодня сегодня утро, похожее на весеннее - солнце светит, но снега еще прилично вгороде, а на даче вообще пока делать нечего....Одна радость - на подоконнике:
СсылкаПожаловаться
Хороший куст. Сильный. Летом на дачу его.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Александр Власов
Александр Власов
Хороший куст. Сильный. Летом на дачу его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Не, Саш - эти домашние, не для дачи и не для нашего лета. Я для дачи купила кировскую розу - так она бутоны выкидывает в конце августа, не успевает зацвести, а там уже и обрезать пора под снег. Так и живем с мечтами о переезде в местность, где все как у людей - тепло, светло, вовремя цветет, вовремя плодоносит))) Когда-нибудь может быть....
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Попробуйте минирозы В горшочках. Цветут все лето.Я их унес на дачу и они выживают. Они могут вырасти на 30-40см в доме. Сама розоска с куриное яйцо
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Попробуйте минирозы В горшочках. Цветут все лето.Я их унес на дачу и они выживают. Они могут вырасти на 30-40см в доме. Сама розоска с куриное яйцо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Александр Власов
Александр Власов
Попробуйте минирозы В горшочках. Цветут все лето.Я их унес на дачу и они выживают. Они могут вырасти на 30-40см в доме. Сама розоска с куриное яйцо
СсылкаПожаловаться
... да и жалко на дачу - выковырнут....
СсылкаПожаловаться
Григорий Чурилов
а вот скажите!!!собрался на дачу на выходных)))и хотел там березовый сок нацедить)))уже пора?!?или еще ждать....вроде как он появляется когда снег таить начинает)))
СсылкаПожаловаться
червонец
Березовый сок ещё совсем плохо бежит, земля мерзлая...а *сверху* пора картошку садить....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария