3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будьте здравы все!

Сегодня проверил свою дачу. Снегу еще 0,5 м.А возле домика есть всегда солнечный пятачок. А на этом пятачке- я охренел - красота. Мабуть и правда весна



-красна пришла. Всем весенних радостей. Маленьких и больших - но чтобы всем и они радовали. / И не фиг мне указывать на пунктуацию и пр. и др./
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
fedor minigulov
У нас +25 днем,лето уже.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
А я ещё тёщину не проверял - и желания НЕТ!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Александр, Вы, как всегда, с цветами)))) Приятно! Нам в понедельник тоже обещают до +20, даже не верится....
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Александр, Вы, как всегда, с цветами)))) Приятно! Нам в понедельник тоже обещают до +20, даже не верится....
СсылкаПожаловаться
Жаннеча! Это было что-то. Кумочек земли - и 1й подснежник! Грубо говоря, как поручик Ржевский- вот такая загогулина. Ну а для продления удовлетворения- первоцветы прошлой весны:




СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Жаннеча! Это было что-то. Кумочек земли - и 1й подснежник! Грубо говоря, как поручик Ржевский- вот такая загогулина. Ну а для продления удовлетворения- первоцветы прошлой весны:




СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что прошлогодние листья не убираем,заразу оставляем.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на владимир бегчанов
владимир бегчанов
А что прошлогодние листья не убираем,заразу оставляем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОЙ! не надо ездить мне по мОзгам. Чем больше сгниет листьев- тем толще черный слой. Я еще и из леса за 100м принесу.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Александр, Вы, как всегда, с цветами)))) Приятно! Нам в понедельник тоже обещают до +20, даже не верится....
СсылкаПожаловаться
Сейчас может смогу подготовить тему об моем Донбассе/Диком Поле/
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Привет,тезка. Все решено. 21 /22/.04 стартую в Донбасс через П.-Псков-Смоленск-Брянск. Возврат через Гомель-Могилев- Витебск -Невель.Опять рекомендую отказаться от выхода на трассу Москва-Питер. 333 Дурдом. Мо стоит подумать и вам о трассе Брянск-Витебск- Невель- Питер- Мурманка.От Брянска до Питера через Смоленск -Псков - 1000.Лучше переночевать в районе Питера, а на следующий дпень на базе в Карелии. Вернусь 11.05. Обещаю рассказать обстановку по обоим трассам. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Taurus
У меня в деревне ещё сантиметров 30 снега лежит,но ручейки уже текут из под снега. У меня другая красота. Я счастлив... Я всегда счастлив, когда удаётся сделать то, что задумал. Вчера закончили бурить скважину. 45 метров. Водичка как слеза идёт. Была верховодка от деревенского центрального водопровода. Но за башней смотреть некому, трубы рвёт. Вот вот всё прекратится. И так на подкачку реле времени поставили. Летом вода разбирается,а зимой из-за этого реле столько лишней воды качалось, что до сих пор ледяная глыба весит больше толщины башни. Как ещё башня не падает ? Вот и приходится надеяться только на себя. Завалится и будет там "Сахара".
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Taurus
Taurus
У меня в деревне ещё сантиметров 30 снега лежит,но ручейки уже текут из под снега. У меня другая красота. Я счастлив... Я всегда счастлив, когда удаётся сделать то, что задумал. Вчера закончили бурить скважину. 45 метров. Водичка как слеза идёт. Была верховодка от деревенского центрального водопровода. Но за башней смотреть некому, трубы рвёт. Вот вот всё прекратится. И так на подкачку реле времени поставили. Летом вода разбирается,а зимой из-за этого реле столько лишней воды качалось, что до сих пор ледяная глыба весит больше толщины башни. Как ещё башня не падает ? Вот и приходится надеяться только на себя. Завалится и будет там "Сахара".
СсылкаПожаловаться
Завидую/бело/, Таурус. У меня нет бабУшек на колодец. На участке 2 речки - 7,5м и 11м. Кручусь! как могу.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Завидую/бело/, Таурус. У меня нет бабУшек на колодец. На участке 2 речки - 7,5м и 11м. Кручусь! как могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидую/бело/, Таурус. У меня нет бабУшек на колодец. На участке 2 речки - 7,5м и 11м. Кручусь! как могу.

Так близко речки ? А сан. зона ? Или это только Пугачёвой нельзя близко к воде ? ))) Я сейчас хочу из "земли вылезти" .Потому сразу стараюсь всё "земляное сделать. А потом коробку буду делать (дом). Это самое дешёвое в строительстве ))) ...А что насос не бросишь,если так близко? ..
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Taurus
Taurus
Завидую/бело/, Таурус. У меня нет бабУшек на колодец. На участке 2 речки - 7,5м и 11м. Кручусь! как могу.

Так близко речки ? А сан. зона ? Или это только Пугачёвой нельзя близко к воде ? ))) Я сейчас хочу из "земли вылезти" .Потому сразу стараюсь всё "земляное сделать. А потом коробку буду делать (дом). Это самое дешёвое в строительстве ))) ...А что насос не бросишь,если так близко? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просю меня пердолить, если нечетко выразился. Карельский перешеек, болотА. А речки - это подземные. Родников у нас ваще нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Просю меня пердолить, если нечетко выразился. Карельский перешеек, болотА. А речки - это подземные. Родников у нас ваще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просю меня пердолить, если нечетко выразился. Карельский перешеек, болотА. А речки - это подземные. Родников у нас ваще нет.

Александр,теперь понятно... Вода так близко...У меня дед на бОльшую глубину трубы забивал и ставил ручной насос (похож на колонку ручную). А семь метров -это-же близко. Насос ручной элементарно можно сделать,если сваркой владеете. Если интересует,то в личку могу написать,как насос сделать. ..Возле моего участка родников тоже нет. Бурили до известняка.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Taurus
Taurus
Просю меня пердолить, если нечетко выразился. Карельский перешеек, болотА. А речки - это подземные. Родников у нас ваще нет.

Александр,теперь понятно... Вода так близко...У меня дед на бОльшую глубину трубы забивал и ставил ручной насос (похож на колонку ручную). А семь метров -это-же близко. Насос ручной элементарно можно сделать,если сваркой владеете. Если интересует,то в личку могу написать,как насос сделать. ..Возле моего участка родников тоже нет. Бурили до известняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СПС. Я уже сошел с дистанции. Инфаркт. Все зависит от сына.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Обещаю 3 фотосессии- весна, лето, осень. НО оставляю за собой право, если неудачный сезон - не выступать. И исчо- 21.04 стартую в Донбасс. Возврат через Белоруссию. Заезжать спецом в исторические места не буду. Но ббуду хапать по дороге. Если что-то получится - выставлю.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Обещаю 3 фотосессии- весна, лето, осень. НО оставляю за собой право, если неудачный сезон - не выступать. И исчо- 21.04 стартую в Донбасс. Возврат через Белоруссию. Заезжать спецом в исторические места не буду. Но ббуду хапать по дороге. Если что-то получится - выставлю.
СсылкаПожаловаться
Обещаю 3 фотосессии- весна, лето, осень. НО оставляю за собой право, если неудачный сезон - не выступать. И исчо- 21.04 стартую в Донбасс. Возврат через Белоруссию. Заезжать спецом в исторические места не буду. Но ббуду хапать по дороге. Если что-то получится - выставлю.

А куда именно в Донбасс
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Обещаю 3 фотосессии- весна, лето, осень. НО оставляю за собой право, если неудачный сезон - не выступать. И исчо- 21.04 стартую в Донбасс. Возврат через Белоруссию. Заезжать спецом в исторические места не буду. Но ббуду хапать по дороге. Если что-то получится - выставлю.

А куда именно в Донбасс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Артемовск, Горловка.
СсылкаПожаловаться
Л
Я тоже вам завидую. Вот у нас в Волгограде уже вторую неделю почти лето, а цветов еще нигде не видел. Даже травка не зеленеет. Какая-то неправильная весна. Да и дороги всю прелесть тепла портят.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Л
Л
Я тоже вам завидую. Вот у нас в Волгограде уже вторую неделю почти лето, а цветов еще нигде не видел. Даже травка не зеленеет. Какая-то неправильная весна. Да и дороги всю прелесть тепла портят.
СсылкаПожаловаться
У нас только седни +8. Праздник. Озера вскроются к 9.05. Речушки к 1.05. А цветок - глаза на лоб!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
У нас только седни +8. Праздник. Озера вскроются к 9.05. Речушки к 1.05. А цветок - глаза на лоб!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот благодаря этим неожиданным цветам и начинаешь ценить Россию с ее климатом. Разве мы могли бы оценить прелесть весны, не будь у нас такой холодной и долгой зимы. Жителям тропиков нас не понять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария