Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Будьте здравы все!

Сегодня проверил свою дачу. Снегу еще 0,5 м.А возле домика есть всегда солнечный пятачок. А на этом пятачке- я охренел - красота. Мабуть и правда весна

-красна пришла. Всем весенних радостей. Маленьких и больших - но чтобы всем и они радовали. / И не фиг мне указывать на пунктуацию и пр. и др./
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
fedor minigulov
У нас +25 днем,лето уже.
СсылкаПожаловаться
А я ещё тёщину не проверял - и желания НЕТ!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Александр, Вы, как всегда, с цветами)))) Приятно! Нам в понедельник тоже обещают до +20, даже не верится....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Александр, Вы, как всегда, с цветами)))) Приятно! Нам в понедельник тоже обещают до +20, даже не верится....
СсылкаПожаловаться
Жаннеча! Это было что-то. Кумочек земли - и 1й подснежник! Грубо говоря, как поручик Ржевский- вот такая загогулина. Ну а для продления удовлетворения- первоцветы прошлой весны:

СсылкаПожаловаться
Жаннеча! Это было что-то. Кумочек земли - и 1й подснежник! Грубо говоря, как поручик Ржевский- вот такая загогулина. Ну а для продления удовлетворения- первоцветы прошлой весны:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что прошлогодние листья не убираем,заразу оставляем.
СсылкаПожаловаться
А что прошлогодние листья не убираем,заразу оставляем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОЙ! не надо ездить мне по мОзгам. Чем больше сгниет листьев- тем толще черный слой. Я еще и из леса за 100м принесу.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
Сейчас может смогу подготовить тему об моем Донбассе/Диком Поле/
СсылкаПожаловаться
Привет,тезка. Все решено. 21 /22/.04 стартую в Донбасс через П.-Псков-Смоленск-Брянск. Возврат через Гомель-Могилев- Витебск -Невель.Опять рекомендую отказаться от выхода на трассу Москва-Питер. 333 Дурдом. Мо стоит подумать и вам о трассе Брянск-Витебск- Невель- Питер- Мурманка.От Брянска до Питера через Смоленск -Псков - 1000.Лучше переночевать в районе Питера, а на следующий дпень на базе в Карелии. Вернусь 11.05. Обещаю рассказать обстановку по обоим трассам. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Taurus
У меня в деревне ещё сантиметров 30 снега лежит,но ручейки уже текут из под снега. У меня другая красота. Я счастлив... Я всегда счастлив, когда удаётся сделать то, что задумал. Вчера закончили бурить скважину. 45 метров. Водичка как слеза идёт. Была верховодка от деревенского центрального водопровода. Но за башней смотреть некому, трубы рвёт. Вот вот всё прекратится. И так на подкачку реле времени поставили. Летом вода разбирается,а зимой из-за этого реле столько лишней воды качалось, что до сих пор ледяная глыба весит больше толщины башни. Как ещё башня не падает ? Вот и приходится надеяться только на себя. Завалится и будет там "Сахара".
СсылкаПожаловаться
Taurus
У меня в деревне ещё сантиметров 30 снега лежит,но ручейки уже текут из под снега. У меня другая красота. Я счастлив... Я всегда счастлив, когда удаётся сделать то, что задумал. Вчера закончили бурить скважину. 45 метров. Водичка как слеза идёт. Была верховодка от деревенского центрального водопровода. Но за башней смотреть некому, трубы рвёт. Вот вот всё прекратится. И так на подкачку реле времени поставили. Летом вода разбирается,а зимой из-за этого реле столько лишней воды качалось, что до сих пор ледяная глыба весит больше толщины башни. Как ещё башня не падает ? Вот и приходится надеяться только на себя. Завалится и будет там "Сахара".
СсылкаПожаловаться
Завидую/бело/, Таурус. У меня нет бабУшек на колодец. На участке 2 речки - 7,5м и 11м. Кручусь! как могу.
СсылкаПожаловаться
Завидую/бело/, Таурус. У меня нет бабУшек на колодец. На участке 2 речки - 7,5м и 11м. Кручусь! как могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так близко речки ? А сан. зона ? Или это только Пугачёвой нельзя близко к воде ? ))) Я сейчас хочу из "земли вылезти" .Потому сразу стараюсь всё "земляное сделать. А потом коробку буду делать (дом). Это самое дешёвое в строительстве ))) ...А что насос не бросишь,если так близко? ..
СсылкаПожаловаться
Taurus

Так близко речки ? А сан. зона ? Или это только Пугачёвой нельзя близко к воде ? ))) Я сейчас хочу из "земли вылезти" .Потому сразу стараюсь всё "земляное сделать. А потом коробку буду делать (дом). Это самое дешёвое в строительстве ))) ...А что насос не бросишь,если так близко? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просю меня пердолить, если нечетко выразился. Карельский перешеек, болотА. А речки - это подземные. Родников у нас ваще нет.
СсылкаПожаловаться
Просю меня пердолить, если нечетко выразился. Карельский перешеек, болотА. А речки - это подземные. Родников у нас ваще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Александр,теперь понятно... Вода так близко...У меня дед на бОльшую глубину трубы забивал и ставил ручной насос (похож на колонку ручную). А семь метров -это-же близко. Насос ручной элементарно можно сделать,если сваркой владеете. Если интересует,то в личку могу написать,как насос сделать. ..Возле моего участка родников тоже нет. Бурили до известняка.
СсылкаПожаловаться
Taurus

Александр,теперь понятно... Вода так близко...У меня дед на бОльшую глубину трубы забивал и ставил ручной насос (похож на колонку ручную). А семь метров -это-же близко. Насос ручной элементарно можно сделать,если сваркой владеете. Если интересует,то в личку могу написать,как насос сделать. ..Возле моего участка родников тоже нет. Бурили до известняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СПС. Я уже сошел с дистанции. Инфаркт. Все зависит от сына.
СсылкаПожаловаться
Обещаю 3 фотосессии- весна, лето, осень. НО оставляю за собой право, если неудачный сезон - не выступать. И исчо- 21.04 стартую в Донбасс. Возврат через Белоруссию. Заезжать спецом в исторические места не буду. Но ббуду хапать по дороге. Если что-то получится - выставлю.
СсылкаПожаловаться
Обещаю 3 фотосессии- весна, лето, осень. НО оставляю за собой право, если неудачный сезон - не выступать. И исчо- 21.04 стартую в Донбасс. Возврат через Белоруссию. Заезжать спецом в исторические места не буду. Но ббуду хапать по дороге. Если что-то получится - выставлю.
СсылкаПожаловаться

А куда именно в Донбасс
СсылкаПожаловаться

А куда именно в Донбасс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Артемовск, Горловка.
СсылкаПожаловаться
Л
Я тоже вам завидую. Вот у нас в Волгограде уже вторую неделю почти лето, а цветов еще нигде не видел. Даже травка не зеленеет. Какая-то неправильная весна. Да и дороги всю прелесть тепла портят.
СсылкаПожаловаться
Л
Я тоже вам завидую. Вот у нас в Волгограде уже вторую неделю почти лето, а цветов еще нигде не видел. Даже травка не зеленеет. Какая-то неправильная весна. Да и дороги всю прелесть тепла портят.
СсылкаПожаловаться
У нас только седни +8. Праздник. Озера вскроются к 9.05. Речушки к 1.05. А цветок - глаза на лоб!
СсылкаПожаловаться
У нас только седни +8. Праздник. Озера вскроются к 9.05. Речушки к 1.05. А цветок - глаза на лоб!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот благодаря этим неожиданным цветам и начинаешь ценить Россию с ее климатом. Разве мы могли бы оценить прелесть весны, не будь у нас такой холодной и долгой зимы. Жителям тропиков нас не понять.
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
А у нас сегодня первый день +10. В прошлые выходные ездили участок смотреть - один снег и ничего...Весна не торопится.
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
А у нас сегодня первый день +10. В прошлые выходные ездили участок смотреть - один снег и ничего...Весна не торопится.
СсылкаПожаловаться
Не унывайте! ОНА придет!
СсылкаПожаловаться
Не унывайте! ОНА придет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не унывайте! ОНА придет!...

Приехали таджики и узбеки из Таджикистана....Значит зима закончилась...Пришла весна..))))
Скоро будут слышны узбекские песни и музыка из мобильных телефонов, стук молотков,топоров. Загудят бетономешалки... засвистят дрели, болгарки, циркулярки... Где-то вдалеке будет слышен стук перфоратора... Всё смешается в один звук ...Пришла весна ! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Не унывайте! ОНА придет!...

Приехали таджики и узбеки из Таджикистана....Значит зима закончилась...Пришла весна..))))
Скоро будут слышны узбекские песни и музыка из мобильных телефонов, стук молотков,топоров. Загудят бетономешалки... засвистят дрели, болгарки, циркулярки... Где-то вдалеке будет слышен стук перфоратора... Всё смешается в один звук ...Пришла весна ! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таурус! но это значит только одно - весеннее возрождение жизни.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Весеннее пробуждение )))
СсылкаПожаловаться
Taurus

Весеннее пробуждение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таурус! но это значит только одно - весеннее возрождение жизни.Весеннее пробуждение )))

Это как грачи прилетели )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
Вчера ночью возвращался с Мичигана в Пенсильванию-был снег и ниже 0.пару тракту ушло с дороги...
СсылкаПожаловаться
Aleks
Вчера ночью возвращался с Мичигана в Пенсильванию-был снег и ниже 0.пару тракту ушло с дороги...
СсылкаПожаловаться
У вас там передают пожары сильные.
СсылкаПожаловаться
У вас там передают пожары сильные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О пожарах не слышал.вообще америка не совсем маленькая-3 200 миль с запада на восток и в среднем 1 300 с юга на север.за всем не уследишь...
СсылкаПожаловаться
Как хорошо у нас на юге. Мы тут уже во всю грееся и балдеем. Травка зеленая, цветочки))))) Отогреваюсь, так как послезавтра в Подмосковье. А там еще снег лежит. Родители еще на зимне резине ездят, а я уже давно на летней катаюсь.
А люблю леса центральной полосы: ягодки, грибочки))))))
СсылкаПожаловаться
Жизнь!!!!Красота!!!!
СсылкаПожаловаться
весна пришла,вчера утром нашел грибы - вешенки зиму под снегом перезимовали,стоят как свежие. за окном +5
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Как я вам завидую (по-доброму, разумеется)! А у нас только сегодня сегодня утро, похожее на весеннее - солнце светит, но снега еще прилично вгороде, а на даче вообще пока делать нечего....Одна радость - на подоконнике:
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Как я вам завидую (по-доброму, разумеется)! А у нас только сегодня сегодня утро, похожее на весеннее - солнце светит, но снега еще прилично вгороде, а на даче вообще пока делать нечего....Одна радость - на подоконнике:
СсылкаПожаловаться
Хороший куст. Сильный. Летом на дачу его.
СсылкаПожаловаться
Хороший куст. Сильный. Летом на дачу его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Не, Саш - эти домашние, не для дачи и не для нашего лета. Я для дачи купила кировскую розу - так она бутоны выкидывает в конце августа, не успевает зацвести, а там уже и обрезать пора под снег. Так и живем с мечтами о переезде в местность, где все как у людей - тепло, светло, вовремя цветет, вовремя плодоносит))) Когда-нибудь может быть....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru