24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

будьте осторожнее на детскх площадках

Прйвет всем! Буква (й без черточкй которая сломалась )) Только вчера вечером вернулся йз больнйцы, неделю лежал с ребенком, у дочкй перелом свода черепа отек мозга, но сейчас слава Богу все хорошо, йдет а поправку ) еслй вйдете что на площадке все качелй, каурселй, горкй й.т.п слшком блйзко поставлено друг к другу для экономйй места. держтесь подальше от такйх пощадок.
arman1979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Ольга *********
Дочурке здоровья, а вам терпения.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
можно только пожелать дочке скорейшего выздоровления.
а проблемные детские площадки они в любом городе,не думают когда ляпают.у самого шишка из кости на черепе.и шрам, но это другая травма.
СсылкаПожаловаться
1 2
У нас на площадке качели были установлены так что качаясь могли ударить других детей так как рядом с ними дорожка по которой они гоняют на великах, самокатах или просто ходят. Моя жена взяла листок написала заявление в ЖЭК и собрала подписи других мамаш чтоб качели перенесли в более безопасное место, на следующий день качели стояли на новом безопасном месте.
Так же лично я сам пару раз заставлял площадку переделать (менять местами горку, качели , лавку) так как их щас строят таджики которые качели с горкой впервый раз увидели, и естественно ставят все по принципу куда ближе нести а не по здравой логике.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на 1 2
1 2
У нас на площадке качели были установлены так что качаясь могли ударить других детей так как рядом с ними дорожка по которой они гоняют на великах, самокатах или просто ходят. Моя жена взяла листок написала заявление в ЖЭК и собрала подписи других мамаш чтоб качели перенесли в более безопасное место, на следующий день качели стояли на новом безопасном месте.
Так же лично я сам пару раз заставлял площадку переделать (менять местами горку, качели , лавку) так как их щас строят таджики которые качели с горкой впервый раз увидели, и естественно ставят все по принципу куда ближе нести а не по здравой логике.
СсылкаПожаловаться
детские площадки строятся как правило по проекту,а не стихийно..
наверное кто-то недодумал
СсылкаПожаловаться
1 2В ответ на Елена
Елена
детские площадки строятся как правило по проекту,а не стихийно..
наверное кто-то недодумал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По проекту может они строятся в новостройках а в обычных дворах строятся от балды я сам видел весной привезли, выгрузили качели и тут же вкопали их друг напротив друга, я подхожу к таджикам и говорю, а теперь сели и покатайтесь.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на 1 2
1 2
По проекту может они строятся в новостройках а в обычных дворах строятся от балды я сам видел весной привезли, выгрузили качели и тут же вкопали их друг напротив друга, я подхожу к таджикам и говорю, а теперь сели и покатайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фирма, где я сейчас работаю, занимается расселением хрущовок, строительством новых домов..
вот недавно детскую площадку построили в спальном районе, но там все по нормам, а покрытие у площадки вроде резины)))
видно не везде делают с умом
СсылкаПожаловаться
Елена
Скорейшего выздоровления девочке!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
У меня тоже остались воспоминания, от детской площадки... Старший сын гулял с младшим, качал его на качели. Отлучился на время, младший свалился, качеля прилетела в голову. Швы наложили, на всю жизнь память осталась, и винить не кого, сама виновата и площадка была хорошо оборудована. Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Дочке скорейшего выздоровления. Насчет площадок - мир познается в сравнении. Нет у детей страха - пока не получен опыт.

СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Пусть выздоравливает! У нас в детстве во дворе были железные качели, так с них раз в две недели точно кого-то отвозили в больницу с разными травмами(( Все дети это знали, но сделать "солнышко" было круто, поэтому лезли снова и снова((
СсылкаПожаловаться
arman1979
Спасибо всем! Самое обидное, что площадка платная огороженная, но понапихали всякой всячины на маленькой территории
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
выздоровления дочке скорейшего! моему сынище тоже ворота на ногу упали... хорошо в скользячку прошло и только ноготь на пальце сорвало! он рядом стоял, а пацаны постарше на них подтягивались... кто то забыл их вкопать((((
но наверно нет ни одного ребенка без травм на площадках, чаще по собственной дури, но когда еще и у кого-то из устроителей площадки мозги не работают, эт ваще жесть...
у нас в детстве площадки были огромные и негде там было сталкиваться))) но все равно умудрялись играя в салки не заметить и врезаться в качающихся на качелях))) я как то вывалилась из качелей, когда "солнце" было в зените... хорошо грохнулась раньше чем сидушка меня доглала и отключилась до полной остановки качелей))) а то б подняла головушку и сейчас здесь бы не писала)))
а сколько раз тонула при несанкционированных родителями купаниях... ну и прыжки над костром с шифером))) прятки на стройках))) драки район на район, тыренье продуктов питания в чужих огородах и удирание от собак через двухметровые заборы... господи! как эт я выжила то???)))) нет правда... как вспомню что творили, мурашки по коже)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
так вы милочка в детстве не пайдевочкой,а дьяволом в юбке. завидую белой завистью.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
так вы милочка в детстве не пайдевочкой,а дьяволом в юбке. завидую белой завистью.
СсылкаПожаловаться
Игорь, эт вы мне комент адресовали?))
пацанка я была))) кукол в доме отродясь не было! бабки на лавках не одну мозоль на языках об меня натерли... вечно в штанах, коленки вдрызг, передвигаюсь только бегом, собак больших приваживаю, на велике гоняю, ну и с мальчишками дружу, а не с девочками))) не понимали они, что мне с ними скушна - любовь-моркоь, бантики-косички... нет, что б велик починить))) или с обрыва в речку сигануть))) ревела как белуга, когда на картинг и в карате не взяли потому, что девченка))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
комент да,по адресу. каратэ было в наше время под запретом,а технические кружки и девчонки посещали. дочка лет 12 назад ходила в каратэ ,но быстро остыла.
СсылкаПожаловаться
aleks
за своими детьми надо следить,тем более если понимаете визуально, что на площадке награмождение конструкций.это ваша вина,что ребёнок получил травму.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария