3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

будьте осторожнее на детскх площадках

Прйвет всем! Буква (й без черточкй которая сломалась )) Только вчера вечером вернулся йз больнйцы, неделю лежал с ребенком, у дочкй перелом свода черепа отек мозга, но сейчас слава Богу все хорошо, йдет а поправку ) еслй вйдете что на площадке все качелй, каурселй, горкй й.т.п слшком блйзко поставлено друг к другу для экономйй места. держтесь подальше от такйх пощадок.
arman1979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
arman1979
спасйбо!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
...следи за собой, будь осторожен, следи за собой. Завтра где-то, кто знает где, война, эпидемия, снежный буран...космоса чёрные дыры. Следи за собой, будь осторожен, следи за собой....( "Кино"). Детям только здоровья и счастливого детства!
СсылкаПожаловаться
. .
Здоровья дочусе и скорейшего выздоровления!!!!от всей души, дай Бог всё обойдётся и травма забудется...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет, скорейшего выздоровления!!! Сам гуляю каждый день с ребенком, бываем на детских площадках, это полный ...у кого-то хватает мозгов делать бетонный пол под качелями, чтоб прям сразу и насмерть. Много раз видел травмирование детей качелыми, просто ужас, там такой уголок, очень тяжелые, если попадает в голову, то сразу ЧМТ! Слава Богу, Вам повезло! Самое опасное на детской площадке - качели, сейчас стали ходить на речку, песочек, теплая вода, красота!
СсылкаПожаловаться
Michael
Помню в детстве одно время прыгал с качелей...кто дальше, кто выше. Слава Богу - жив. Все - случай. По стройкам лазал, шифер в костер бросал, карбид в бутылках с водой взрывал. Чего только не делали. А вот детям моим везло меньше, старшая на качелях палец на ноге повредила, младшая залезла на горизонтальную лестницу на уровне 2х метров и провалилась...на землю грохнулась хорошенько. А так - до свадьбы заживет! Держитесь!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Michael
Michael
Помню в детстве одно время прыгал с качелей...кто дальше, кто выше. Слава Богу - жив. Все - случай. По стройкам лазал, шифер в костер бросал, карбид в бутылках с водой взрывал. Чего только не делали. А вот детям моим везло меньше, старшая на качелях палец на ноге повредила, младшая залезла на горизонтальную лестницу на уровне 2х метров и провалилась...на землю грохнулась хорошенько. А так - до свадьбы заживет! Держитесь!
СсылкаПожаловаться
))) Мы еще свинец плавили)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
))) Мы еще свинец плавили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы его еще и зубами грызли, когда грузила делали. А еще я тонул во 2ом классе, сказав всем что я умею плавать - спасли. Оказалось река и море тела держут в воде по разному. Так что речка меня не удержала. Если вспоминать что делали, можно писать мемуары )))). Правда я нашел книгу Билл Брайсон - 100% Америка, или Как я стал мужчиной. Он описал почти мое детство. Хотя и жил там...на другой стороне Земли в 50-е годы... ХХ века. У них там еще круче было - атомные унитазы...Сиденья унитаза были радиоактивные, бактерий уничтожали ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
))) Мы еще свинец плавили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свинчатки и кастеты для махача отливали наверно? для них хорош аккумуляторный или гарт типографский, они тверже.а на грузила лучше кабельный ,он и мягче и форму чисто заполняет.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
свинчатки и кастеты для махача отливали наверно? для них хорош аккумуляторный или гарт типографский, они тверже.а на грузила лучше кабельный ,он и мягче и форму чисто заполняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Отец мой до сих пор вспоминает как я (лет 6 было) пришла к нему в гараж и говорю: "Дай-ка мне аккумулятор" тоном, не терпящим возражений. Он чуть не упал)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
))) Отец мой до сих пор вспоминает как я (лет 6 было) пришла к нему в гараж и говорю: "Дай-ка мне аккумулятор" тоном, не терпящим возражений. Он чуть не упал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-а-а,правильно говорят девочки развиваются быстрее.у меня в 5-6 лет был дружок,так у него на спине и заду кожа как из кирзы была от отцовского ремня, а я детка смирный ,свинчатки лил но сам не пользовался,хотя одного за младшего брата шапкой, по форме как летный шлем,были в свое время,лицо в кровь разбил.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Michael
Michael
Помню в детстве одно время прыгал с качелей...кто дальше, кто выше. Слава Богу - жив. Все - случай. По стройкам лазал, шифер в костер бросал, карбид в бутылках с водой взрывал. Чего только не делали. А вот детям моим везло меньше, старшая на качелях палец на ноге повредила, младшая залезла на горизонтальную лестницу на уровне 2х метров и провалилась...на землю грохнулась хорошенько. А так - до свадьбы заживет! Держитесь!
СсылкаПожаловаться
про стройки, качели и карбид помню, а что бывает если шифер в костер??? разлетается как осколочная граната???
СсылкаПожаловаться
1 2В ответ на Елена
Елена
про стройки, качели и карбид помню, а что бывает если шифер в костер??? разлетается как осколочная граната???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ппипец, у меня брат помню сарай спалил в деревне шифер стрелял как будто горел склад боеприпасов
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Елена
Елена
про стройки, качели и карбид помню, а что бывает если шифер в костер??? разлетается как осколочная граната???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он так хорошо шумит (как выстрел) и осколки. ))) Детям же интересно. А еще были патроны от писталета для забивания дюбелей. Так мы их прилепляли к сосне на смолу, а смолу поджигали... однажды бабушку напугали, она идет по тропинке, спускается в овраг...а тут такой выстрел... Быстро спустилась очень. Благо не упала. Ребенок так познает мир. А еще пытались привязать к АН-2 - самодельный планер, но нас все время сторож замечал и гонял с аэродрома.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Michael
Michael
Ну он так хорошо шумит (как выстрел) и осколки. ))) Детям же интересно. А еще были патроны от писталета для забивания дюбелей. Так мы их прилепляли к сосне на смолу, а смолу поджигали... однажды бабушку напугали, она идет по тропинке, спускается в овраг...а тут такой выстрел... Быстро спустилась очень. Благо не упала. Ребенок так познает мир. А еще пытались привязать к АН-2 - самодельный планер, но нас все время сторож замечал и гонял с аэродрома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда, опасные игрушки...
у нас на даче был парень без обеих рук - что-то там в ванной взорвал...
я любила порисовать))) канцелярским клеем расписала розами бабушке окна в комнате, за 25 лет так и не отмыли)))
да еще по крышам скатным бродили и чердакам Питерским, красота!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Елена
Елена
мда, опасные игрушки...
у нас на даче был парень без обеих рук - что-то там в ванной взорвал...
я любила порисовать))) канцелярским клеем расписала розами бабушке окна в комнате, за 25 лет так и не отмыли)))
да еще по крышам скатным бродили и чердакам Питерским, красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А селитру дома варить? ..Помню к соседу пришел, он варит, заболтались, хорошо в другой комнате были...потом ремонт кухни. Вся в ошметках была. И по 9 этажкам лазали. По крышам. И было не страшно. Сейчас залезешь на сарай...ноги дрожат. ))) А как небоскребы строили?

СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Michael
Michael
А селитру дома варить? ..Помню к соседу пришел, он варит, заболтались, хорошо в другой комнате были...потом ремонт кухни. Вся в ошметках была. И по 9 этажкам лазали. По крышам. И было не страшно. Сейчас залезешь на сарай...ноги дрожат. ))) А как небоскребы строили?

СсылкаПожаловаться
История переписки5
надеюсь, это фотомонтаж)))
у нас соседка как-то голубцы грела в банке на газовой плите, ну и забыла...
голубцы были везде, красотища!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Елена
Елена
надеюсь, это фотомонтаж)))
у нас соседка как-то голубцы грела в банке на газовой плите, ну и забыла...
голубцы были везде, красотища!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я надеюсь это реальная картинка из 30-х. )))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Michael
Michael
Ну я надеюсь это реальная картинка из 30-х. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
янкесы,им бабки предложили,те и рады стараться.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Елена
Елена
надеюсь, это фотомонтаж)))
у нас соседка как-то голубцы грела в банке на газовой плите, ну и забыла...
голубцы были везде, красотища!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Худ.фильм "Высота" - примерно соответствует. В детстве, закинули с другом 4 ампулы новокаина (больших) в печь. Везде висела молочная лапша - плита прахом)))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Худ.фильм "Высота" - примерно соответствует. В детстве, закинули с другом 4 ампулы новокаина (больших) в печь. Везде висела молочная лапша - плита прахом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего себе!!! небось бабушка задницы понадирала)))
хотя я бы в детстве тоже это бы сделала, эх...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария