20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бу ино до 250 тыров

Подскажите бу ино до 250 тыров. Обязательные требования. безопасность, надежность, чтобы как можно меньше тратить денег на нее. желательно седан.
ellesselle
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
ellesselleВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну возьмёте вы крупного безопасного японца лохматых годов и будете в нём чувствовать как в танке,но в таком бюджете ездить будете 1 км,а 2 км толкать (ремонтировать).
Многие мои знакомые молодые люди гоняют на передниприводных вазах,тюнингуют их как позволяют средства и довольны жизнью,авто всегда на ходу,под боком,если поломка,то максимум через сутки снова на колёсах....
СсылкаПожаловаться
Я не хочу остаться в лучшем случае инвалидом поймите же.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну возьмёте вы крупного безопасного японца лохматых годов и будете в нём чувствовать как в танке,но в таком бюджете ездить будете 1 км,а 2 км толкать (ремонтировать).
Многие мои знакомые молодые люди гоняют на передниприводных вазах,тюнингуют их как позволяют средства и довольны жизнью,авто всегда на ходу,под боком,если поломка,то максимум через сутки снова на колёсах....
СсылкаПожаловаться
Они еще черной краской красят задние фонари и очень довольны.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Короче, есть какие нибудь варианты на примете в вашем регионе?
СсылкаПожаловаться
ellesselleВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Короче, есть какие нибудь варианты на примете в вашем регионе?
СсылкаПожаловаться
Almera года 2005 акцетн 2007 меган 2004 фокус 2004-2005. Примерно так
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на ellesselle
ellesselle
Almera года 2005 акцетн 2007 меган 2004 фокус 2004-2005. Примерно так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
акцент. из ремонтов требует только подвеску, но это у него недорого, да и позволяет ездить на брякающей по полгода ) или киа рио (она же хундай верна - акцент следующего поколения).
если ховется бюджетно ездить, то вообще лучше смотреть корею, ну или алмеру. кстати, если не смущает правый руль, то ниссан санни - очень надежен и дешев в содержании.
СсылкаПожаловаться
Viktor KВ ответ на ellesselle
ellesselle
Almera года 2005 акцетн 2007 меган 2004 фокус 2004-2005. Примерно так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Альмеру N16, она выпускалась до середины 2006 года (седан). Если повезет, будете менять только передние тормозные колодки и масло. Кстати, делается это на ней проще, чем на "Жигулях"- классике.
Хотя для девушки - подвеска жестковата.
СсылкаПожаловаться
Саша
да блин смешно слушать.но не будешь ты нормлаьно ездить .причем машину за такие деньги купить можно.и очень даже хорошую.но даже резина зимняя выскочит в копейку.не говоря и об остальном.а на 13 радиус.кама или там еще какие.меньше 2 тыс за колесо.как доход вырастет так и можно думать о другой машине.даже тупо моя приора обходится дороже 14.намного.колеса больше.масло хорошее приходится лить.фильтра салоные .лампочки в фары в несколько раздороже.а в иномарку все дороже.и под заказ.
СсылкаПожаловаться
ellesselleВ ответ на Саша
Саша
да блин смешно слушать.но не будешь ты нормлаьно ездить .причем машину за такие деньги купить можно.и очень даже хорошую.но даже резина зимняя выскочит в копейку.не говоря и об остальном.а на 13 радиус.кама или там еще какие.меньше 2 тыс за колесо.как доход вырастет так и можно думать о другой машине.даже тупо моя приора обходится дороже 14.намного.колеса больше.масло хорошее приходится лить.фильтра салоные .лампочки в фары в несколько раздороже.а в иномарку все дороже.и под заказ.
СсылкаПожаловаться
ну бывает же люди пишут езжу и тока расходники меняю неужели все врут?
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на ellesselle
ellesselle
ну бывает же люди пишут езжу и тока расходники меняю неужели все врут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и Вы верите?
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на ellesselle
ellesselle
ну бывает же люди пишут езжу и тока расходники меняю неужели все врут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите короллу. Недорогие запчасти, ремонтопригодная. Но что бы постоянно ездить, а не ремонтировать, надо брать новую, хотя бы, Ярис. При зарплпте в 25 т.р. даже на бензин не всегда будет хватать.
СсылкаПожаловаться
КоркиноВ ответ на Саша
Саша
да блин смешно слушать.но не будешь ты нормлаьно ездить .причем машину за такие деньги купить можно.и очень даже хорошую.но даже резина зимняя выскочит в копейку.не говоря и об остальном.а на 13 радиус.кама или там еще какие.меньше 2 тыс за колесо.как доход вырастет так и можно думать о другой машине.даже тупо моя приора обходится дороже 14.намного.колеса больше.масло хорошее приходится лить.фильтра салоные .лампочки в фары в несколько раздороже.а в иномарку все дороже.и под заказ.
СсылкаПожаловаться
да блин смешно слушать.но не будешь ты нормлаьно ездить .причем машину за такие деньги купить можно.и очень даже хорошую.но даже резина зимняя выскочит в копейку.не говоря и об остальном.а на 13 радиус.кама или там еще какие.меньше 2 тыс за колесо.как доход вырастет так и можно думать о другой машине.даже тупо моя приора обходится дороже 14.намного.колеса больше.масло хорошее приходится лить.фильтра салоные .лампочки в фары в несколько раздороже.а в иномарку все дороже.и под заказ.
СсылкаПожаловаться
jonn
)))) а еще что бы не заправлять и пирожки бесплатно пекла.
СсылкаПожаловаться
олег
акцент только на ручке,потом альмераN16,потом фокус. меган в топку. ремонт уж очень разорителен.дочка купила себе акцента на автомате не посоветовавшись,через месяц примерно при пробеге 167.000 автомат просто умер.звонит---паааап,а ты не можешь нам помочь? а то и у ромы вектра а из-за коробки стоит и акцентик ехать не хочет. отдал своего старого ниссан санни 92 г.в. дал денег на ремонт акцента))))а куда -ж деваться. поэтому б.у .если они не из штатов только ручка.))))не бюджетно ремонт выходит)))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
какой нить пруль если?
СсылкаПожаловаться
ellesselleВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
какой нить пруль если?
СсылкаПожаловаться
Если с него не опасно пересаживаться то как вариант. Подскажите варианты в соотвествии с моими требованиями?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ellesselleВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
запчасти бешеных стоят денег насколько знаю
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на ellesselle
ellesselle
Если с него не опасно пересаживаться то как вариант. Подскажите варианты в соотвествии с моими требованиями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слежу за ними.и ездят на них ведь
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
КИА РИО II или Хундай Верна, но с "втоматом" врятли найдете в хорошом состоянии. Я тестировал Верну, мне понравилось очень юркая и по трассе устойчевая. Но больше 140 км/ ч не советую. Все таки авто легкое.
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
Безопасность иномарок достигается за счет деформации их кузова.
Безопасность российских авто достигается за счет деформации кузова иномарки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария