Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бу ино до 250 тыров

Подскажите бу ино до 250 тыров. Обязательные требования. безопасность, надежность, чтобы как можно меньше тратить денег на нее. желательно седан.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Тимоха
Тратить будешь все ровно.. Вас иногда понять сложно.. Купите себе Матиз новый и три года без проблем.
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Тратить будешь все ровно.. Вас иногда понять сложно.. Купите себе Матиз новый и три года без проблем.
СсылкаПожаловаться
Тогда уж лучше оку че уж там.
СсылкаПожаловаться
ellesselle
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матиз новая.. Гранта не лучше... Выбор не велик. вкладывать надо..
СсылкаПожаловаться
ellesselle
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас милочка, претензий к б\у авто много а денег как всегда нет!!!!
О чем тогда разговор???
СсылкаПожаловаться
олег
лачетти. и еще на обмыф остается))))
СсылкаПожаловаться
олег
лачетти. и еще на обмыф остается))))
СсылкаПожаловаться
Безопасность не очень
СсылкаПожаловаться
ellesselle
Безопасность не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сравнению с чем не очень то? С вольво? - это да
С солярисом? - вот уж вряд ли
СсылкаПожаловаться
ellesselle
Безопасность не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алексей правильно написал. с чем сравнивали? как вариант альмераN16. только меньше она,хотя в эксплуатации и подешевле.но,N16 закончили собирать в 2006,потом пошли альмера-класскик,а сейчас новая вазовская альмера (тот-же блюберд силфи кажется 2006 года)
СсылкаПожаловаться
ellesselle
Понятно что тратиться надо будет. Но чтобы запчасти не сильно дорогие были и надежность высокая. Ведь есть же такие машины. Это вас понять сложно зайдете и советуете в кредит за 600 тыров взять новое. А зачем она мне в кредит новая? не окупится. з.п. 25 тыров многое не позволишь себе.
СсылкаПожаловаться
ellesselle
Понятно что тратиться надо будет. Но чтобы запчасти не сильно дорогие были и надежность высокая. Ведь есть же такие машины. Это вас понять сложно зайдете и советуете в кредит за 600 тыров взять новое. А зачем она мне в кредит новая? не окупится. з.п. 25 тыров многое не позволишь себе.
СсылкаПожаловаться
не писал про новую. лачетти с двигателем 1.6 как раз попадает в ваш бюджет. с 1.4 не связывайтесь,их ОЧЕНЬ много было в такси. сейчас на базе седана лачетти начали выпускать седан джентра.даже в начальной комплектации за 399. есть необходимое.но ваш бюджет ограничен 250? тогда лачетти с 1.6 а кузов подберете по состоянию. сын соседа пол-года искал себе авто деньги кошелек жгли))) за 260 нашел лачика с пробегом 68.000 правда белого цвета,но его подкупило состояние авто. с чем то он согласен был смириться.удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А чем не устраивает вас чепырка?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
Потому что с 15-шки пересаживаюсь и знаю что это за хлам.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
Давай в Курилку, привет))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А в вашем бюджете под ваши критерии неужели есть варианты круче?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А в вашем бюджете под ваши критерии неужели есть варианты круче?
СсылкаПожаловаться
А вы видели краштест 14 модели? Сбить собаку и остаться инвалидом? Лучше 10 летнего японца наверное. Рассматривал акцент 2007 но безопасность 10 из 16. Я не девушка если вас это вводит в заблуждение. У брата меган 2004 года безопасность 16 из 16 но ломаецца сцука(по отзывам пока).
СсылкаПожаловаться
ellesselle
А вы видели краштест 14 модели? Сбить собаку и остаться инвалидом? Лучше 10 летнего японца наверное. Рассматривал акцент 2007 но безопасность 10 из 16. Я не девушка если вас это вводит в заблуждение. У брата меган 2004 года безопасность 16 из 16 но ломаецца сцука(по отзывам пока).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а акцент какой били? И по моему 10 это лучше чем например у современного кореяки Соляриса.
СсылкаПожаловаться
Саша
блин чем она хлам то? у меня за 140 не ломалась.совсем.кроме бамперов конечно.а с таким доходом только самара.иномарка вас не то что разорит.прсото плакать будете по ночам.И это не пустые слова.
СсылкаПожаловаться
Саша
блин чем она хлам то? у меня за 140 не ломалась.совсем.кроме бамперов конечно.а с таким доходом только самара.иномарка вас не то что разорит.прсото плакать будете по ночам.И это не пустые слова.
СсылкаПожаловаться
У меня друзья с таким же доходом на лансерах ездят и не плачут. А вопрос был какую иномарку а не средство для самоубийства. Спасибо за совет конечно.
СсылкаПожаловаться
Саша
СсылкаПожаловаться
все зависит от прокладки между рулем и сиденьем!!! для кого то хлам, для кого то - нет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ну возьмёте вы крупного безопасного японца лохматых годов и будете в нём чувствовать как в танке,но в таком бюджете ездить будете 1 км,а 2 км толкать (ремонтировать).
Многие мои знакомые молодые люди гоняют на передниприводных вазах,тюнингуют их как позволяют средства и довольны жизнью,авто всегда на ходу,под боком,если поломка,то максимум через сутки снова на колёсах....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ну возьмёте вы крупного безопасного японца лохматых годов и будете в нём чувствовать как в танке,но в таком бюджете ездить будете 1 км,а 2 км толкать (ремонтировать).
Многие мои знакомые молодые люди гоняют на передниприводных вазах,тюнингуют их как позволяют средства и довольны жизнью,авто всегда на ходу,под боком,если поломка,то максимум через сутки снова на колёсах....
СсылкаПожаловаться
Я не хочу остаться в лучшем случае инвалидом поймите же.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
Они еще черной краской красят задние фонари и очень довольны.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Короче, есть какие нибудь варианты на примете в вашем регионе?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Короче, есть какие нибудь варианты на примете в вашем регионе?
СсылкаПожаловаться
Almera года 2005 акцетн 2007 меган 2004 фокус 2004-2005. Примерно так
СсылкаПожаловаться
ellesselle
СсылкаПожаловаться
История переписки2
акцент. из ремонтов требует только подвеску, но это у него недорого, да и позволяет ездить на брякающей по полгода ) или киа рио (она же хундай верна - акцент следующего поколения).
если ховется бюджетно ездить, то вообще лучше смотреть корею, ну или алмеру. кстати, если не смущает правый руль, то ниссан санни - очень надежен и дешев в содержании.
СсылкаПожаловаться
ellesselle
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Альмеру N16, она выпускалась до середины 2006 года (седан). Если повезет, будете менять только передние тормозные колодки и масло. Кстати, делается это на ней проще, чем на "Жигулях"- классике.
Хотя для девушки - подвеска жестковата.
СсылкаПожаловаться
Саша
да блин смешно слушать.но не будешь ты нормлаьно ездить .причем машину за такие деньги купить можно.и очень даже хорошую.но даже резина зимняя выскочит в копейку.не говоря и об остальном.а на 13 радиус.кама или там еще какие.меньше 2 тыс за колесо.как доход вырастет так и можно думать о другой машине.даже тупо моя приора обходится дороже 14.намного.колеса больше.масло хорошее приходится лить.фильтра салоные .лампочки в фары в несколько раздороже.а в иномарку все дороже.и под заказ.
СсылкаПожаловаться
Саша
да блин смешно слушать.но не будешь ты нормлаьно ездить .причем машину за такие деньги купить можно.и очень даже хорошую.но даже резина зимняя выскочит в копейку.не говоря и об остальном.а на 13 радиус.кама или там еще какие.меньше 2 тыс за колесо.как доход вырастет так и можно думать о другой машине.даже тупо моя приора обходится дороже 14.намного.колеса больше.масло хорошее приходится лить.фильтра салоные .лампочки в фары в несколько раздороже.а в иномарку все дороже.и под заказ.
СсылкаПожаловаться
ну бывает же люди пишут езжу и тока расходники меняю неужели все врут?
СсылкаПожаловаться
ellesselle
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и Вы верите?
СсылкаПожаловаться
ellesselle
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите короллу. Недорогие запчасти, ремонтопригодная. Но что бы постоянно ездить, а не ремонтировать, надо брать новую, хотя бы, Ярис. При зарплпте в 25 т.р. даже на бензин не всегда будет хватать.
СсылкаПожаловаться
Саша
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
jonn
)))) а еще что бы не заправлять и пирожки бесплатно пекла.
СсылкаПожаловаться
олег
акцент только на ручке,потом альмераN16,потом фокус. меган в топку. ремонт уж очень разорителен.дочка купила себе акцента на автомате не посоветовавшись,через месяц примерно при пробеге 167.000 автомат просто умер.звонит---паааап,а ты не можешь нам помочь? а то и у ромы вектра а из-за коробки стоит и акцентик ехать не хочет. отдал своего старого ниссан санни 92 г.в. дал денег на ремонт акцента))))а куда -ж деваться. поэтому б.у .если они не из штатов только ручка.))))не бюджетно ремонт выходит)))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
какой нить пруль если?
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
какой нить пруль если?
СсылкаПожаловаться
Если с него не опасно пересаживаться то как вариант. Подскажите варианты в соотвествии с моими требованиями?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть