20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Британские ученые пришли к выводу, что употребление вина и пива в один вечер не приведет к более сильному похмелью, чем когда эти напитки употребляются по отдельности.

Мешать водку с пивом, исконно русская забава. Но запивать вино пивом?
starper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
АннаВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Заказ? Он работает развозчиком пиццы под заказ ?.Вот это новость))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто работает,а кем- какая разница?)
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Анна
Анна
Просто работает,а кем- какая разница?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну конечно,кто бы сомневался,он за два часа совершит очередной дальнобойный рейс в другой штат ,ещё успеет вернуться домой ,где его поджидает любимая женщина с готовым ужином из очень редкой в России жаренной камбалы,после они раскатают пузырёк белоснежки (фото не вскрытой бутылки и пустого стакана обязательно займёт место на этой теме),а дальше последует очередной рассказ о сытной и счастливой жизни в благополучной и процветающей Америке.Отличная работа,тут и не поспорить)))))
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на aleks
aleks
Есть у меня такая емкость- когда допиваю очередной крепкий алкологоль- все что остаётся- до капли выжимается ... не знаю что там на выходе будет- но из благородных этикеток смесь .!!! В отношении испытанного алкоголя-по Франции катались. Остановились где то пообедать, ну там мидии в сырном соусе и ещё чего то. Заказываю себе пинту светлого, моя не моргнув - кальвадос!!! Официантка с удивлением- сколько?- бокал !! Та снова- точно бокал кальвадоса? - да и бокальчик побольше...))) ну когда принесли « это»...!!! Гремучий алкоголь, взвалил на плечо ушатаное молодое тело и отнёс в отель храпеть на сутки..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то кавальдос-это яблочный или грушевый Бренди, получаемый путём перегонки сидра, та же самогонка. Крепость-около 40% об.При чём здесь кавальдос и коктейль из пива и вина?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Вообще то кавальдос-это яблочный или грушевый Бренди, получаемый путём перегонки сидра, та же самогонка. Крепость-около 40% об.При чём здесь кавальдос и коктейль из пива и вина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,ты не понял)..Мы про сидр домашний и всякие странные предпочтения из ассорти совершенно не сочетаемых алкогольных напитков,т.е. в тему...,в отличии от тебя!)))
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Анна
Анна
Ну,ты не понял)..Мы про сидр домашний и всякие странные предпочтения из ассорти совершенно не сочетаемых алкогольных напитков,т.е. в тему...,в отличии от тебя!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы вы тему,а ваш собеседник вообще как всегда не в тему,или он настолько тупой что не знает что кавальдос-это бренди,чистый благородный крепкий напиток а не ёрш?))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Это вы вы тему,а ваш собеседник вообще как всегда не в тему,или он настолько тупой что не знает что кавальдос-это бренди,чистый благородный крепкий напиток а не ёрш?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь,многие люди не в «теме» по теме,но и тема не домашнее задание на оценку,а всего лишь повод поговорить..)И ставить цель пинать другого только потому,что он тебе не симпатичен,не самое достойное занятие для умного человека)..
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Анна
Анна
Знаешь,многие люди не в «теме» по теме,но и тема не домашнее задание на оценку,а всего лишь повод поговорить..)И ставить цель пинать другого только потому,что он тебе не симпатичен,не самое достойное занятие для умного человека)..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не люблю искажений действительности в любом его проявлении,кавальдос-это чистое бренди,запивать пиво вином или наоборот или мешать всё вместе-это совершенно другая процедура и совершенно другой напиток получается .Ничего личного.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Не люблю искажений действительности в любом его проявлении,кавальдос-это чистое бренди,запивать пиво вином или наоборот или мешать всё вместе-это совершенно другая процедура и совершенно другой напиток получается .Ничего личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не люби)..Алекс просто рассказал историю,которой хотел поделиться)...Я сама ни бум-бум во всяких кальвадосах,портвейнах,винах..)..Сделайте мне больно за это)...
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Анна
Анна
Не люби)..Алекс просто рассказал историю,которой хотел поделиться)...Я сама ни бум-бум во всяких кальвадосах,портвейнах,винах..)..Сделайте мне больно за это)...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Радуйтесь,вы не одна кто ни бум-бум во всяких кальвадосах,портвейнах,винах,теперь вас уже двое,и вы с ним гармонично смотритесь,дополняя друг дружку)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Радуйтесь,вы не одна кто ни бум-бум во всяких кальвадосах,портвейнах,винах,теперь вас уже двое,и вы с ним гармонично смотритесь,дополняя друг дружку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо,я старалась!…)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Анна
Анна
У нашего приятеля Мама,когда была жива,очень уважала гремучую смесь из всего,что было в баре))В стакан наливалось пиво,вино,водка,коньяк,виски..,короче,из открытых бутылок в баре и выпивалось с аппетитом!))..Ей на время нашего знакомства было 75 лет))..Конечно,только по праздникам и посиделкам по поводу..))
СсылкаПожаловаться
именительный Кто, что? бритья
родительный Кого, чего? бритей
дательный Кому, чему? бритьям
винительный Кого, что? бритья
творительный Кем, чем? бритьями
предложный О ком, о чём? бритьях
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
именительный Кто, что? бритья
родительный Кого, чего? бритей
дательный Кому, чему? бритьям
винительный Кого, что? бритья
творительный Кем, чем? бритьями
предложный О ком, о чём? бритьях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ликбез)Ооочень познавательно,только не поняла к какому карману пришить?)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анна
Анна
Спасибо за ликбез)Ооочень познавательно,только не поняла к какому карману пришить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К моемМожно и конфетку Коркунов добавить)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
К моемМожно и конфетку Коркунов добавить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разобрались? Вот и славненько .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Разобрались? Вот и славненько .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Успокоилась.много бритей...но что так говорить не хочется.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
именительный Кто, что? бритья
родительный Кого, чего? бритей
дательный Кому, чему? бритьям
винительный Кого, что? бритья
творительный Кем, чем? бритьями
предложный О ком, о чём? бритьях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огромное спасибо)))) а множественное число от слова бритье? Как ? Получается бритьёв ....не комильфо звучит!!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Извращенцы они, эти британские учёные.
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Сергей
Сергей
Извращенцы они, эти британские учёные.
СсылкаПожаловаться
Кто знает может премию хотят, или хоть в книгу.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на starper
starper
Кто знает может премию хотят, или хоть в книгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страна то достаточно консервативная, все эти пивные пабы там столетия, что то я сомневаюсь, что это часто там бывает.
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Сергей
Сергей
Страна то достаточно консервативная, все эти пивные пабы там столетия, что то я сомневаюсь, что это часто там бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Консервативная это по классической литературе. Они о нас тоже по Достоевскому и Скрипалям судят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария